Аноним• 10 февраля 2013
Вы знакомитесь в кафе/ ресторанах с мужчинами?
Девочки, всем добрый вечер! Давно хотела задать вопрос: я замужем, давно и "глубоко", есть ребёнок. Мужа люблю, изменять ему не планирую. Но есть такие моменты: у меня есть несколько подруг которые не замужем - ходим с ними в кафе, рестораны, иногда в НК. К нам за столик подсаживаются мужчины или просто пытаются знакомиться. Я не против - поговорить могу но не больше, типа стараюсь за подруг, отшить я не могу, т.к. им тоже надо мужчину себе найти.Нормально ли это? Т.к. всё время боюсь, что какие-то знакомые меня могут увидеть в компании неизвестных мужчин, передадут мужу и будет неприятный разговор...
Аноним
• 10 февраля 2013
Извините за название темы - забыла, что знаки препинания здесь не учитываются(((
Раиса_киев• 10 февраля 2013
Ничего не вижу плохого поболтать-пофлиртовать. Тем более - в себе вы уверены. И потом - почему должен быть неприятный разговор? Не понимаю, если замуж вышла - нельзя и разговаривать с противоположным полом?
Раиса_киев• 10 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Анонимность спецом отключили?
или случайно потом галочку сняла
Аноним• 10 февраля 2013
Мой бы нормально отнесся, но если только я не одна в компании друзей-мужчин ))))
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Анонимность спецом отключили?
Я не понимаю к чему этот вопрос? Здесь большинство балуются подобным!
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
или случайно потом галочку сняла
И Вы туда же!! Значит мне так удобно!! Отвечайте по существу!
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляNalin
А у меня при таких знакомствах спрашивают: ’Парень есть?’, отвечаю: ’Нет! Муж не разрешает’)))
А некоторых это не смущает!!
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Конечно нет - я же говорю: с подругами!
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Я же Вас не упрекнула..... Я предупредила.... Если что
Всё ок))) Муж тоже этот вопрос видит))) Просто мне интересно, как у других?? Нормально мужья реагируют?
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Что то Вы нервничаете! Неужели эта тема так Вас будоражит..... Может чо не договариваете? Иначе с чего такие нервы?
Потому как надоели обсуждения не касающиеся темы!!!
Если Ваш муж нормально к этому относится - то и Вы не парьтесь! Мало ли что кому может показаться или подуматься! А если его напряжет- не рискуйте доверием мужа! Мужская возбужденная психика подвержена влиянию извне.......вот тогда злопыхатели могут и залить сальца за шкурку.
Раиса_киев• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
да я вообще пошутила, а ответила по существу выше. Или шаг вправо- шаг влево расстрел?
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
Ясно)))) Нет не расстрел, но разговор будет)))
Аноним• 11 февраля 2013
без мужа не хожу, если бы увидел он - убил бы сначала соперника, потом меня.