Первая леди колхоза• 23 ноября 2014
Кто уже посмотрел фильм ´Поводырь´?
Добрый вечер
Кто фильм ´Поводырь´ уже в кинотеатрах посмотрел?
Стоящий фильм?
Хотела бы завтра в кино сходить с мужем, вот фильм выбираю
Стоящий фильм?
Нифига_ни_ни• 23 ноября 2014
Я вчера с семьей и друзьями ходила, зал был полон.
Фильм нужно посмотреть, особенно если Вы знаете историю Украины.
и еще, на всякий случай, глаза лучше сильно не красьте...
Alena_Kunica_• 23 ноября 2014
Были неделю назад в кинотеатре. Мне фильм понравился очень, но сразу скажу что он тяжеловатый, то есть если хотите расслабится вечерком за просмотром фильма - этот не подойдет.
Первая леди колхоза
• 23 ноября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Очень грустный?
Вроде ж написано ´на реальных событиях´..
Наверное, все -таки пойдем, хочется посмотреть что-то стоящее
А то или комедии, или фентези..
Нифига_ни_ни• 23 ноября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Очень грустный?
А то или комедии, или фентези..
грустный, хмм..я бы по другому выразилась
как раз и тяжело именно от того, что знаешь что это было в реальности у нас в Украине. Еще раз повторю, фильм для тех, кто знает историю Украины.
Там нет каких-то невероятно ужасных сцен ( хотя если бы и были, то это было бы вполне справедливо, т.к на тот момент в Украине был голодомор)
Нифига_ни_ни• 23 ноября 2014
Ответ дляvirtuon
ничего не понимаю...это же фильм 2007 года
это не тот фильм.
этот фильм сейчас можно только в кинотеатре посмотреть.
Нифига_ни_ни• 23 ноября 2014
Ответ дляМолчавочка
какой фильм-девочки подскажите-чей?
Наш украинский!
Нифига_ни_ни• 23 ноября 2014
отрывок из одной, по моему мнению самой удачной рецензии к этому фильму:
’Фильм, что называется, вышел в нужное время в нужном месте. В картине как нельзя лучше показан дух украинского свободолюбивого народа. Дух, которым наш народ всегда славился, потому что всегда приходилось его демонстрировать! И века назад, и под пристальным коммунистическим взором (как это показано в фильме), и сейчас, под злостным взглядом из окна всё той же башни…’
Добра всем!• 26 ноября 2014
Фильм нужно посмотреть однозначно!!! Меня он очень впечатлил. Не скажу, что он очень тяжелый, нет. Он заставляет задуматься, берет за душу. Мне очень прнравился, и как написано выше, он вышел в нужное время в нужном месте. Иван Кочерга в исполнении Станислава Боклана, мне очень понравился. В обшем, фильм очень сильный, советую к просмотру)))