Аноним• 10 февраля 2013

Продавцы, а вы пьете валерьянку?

Сегодня просто заваливали вопросами,всем отвечала,целый день на сайте,глаза вылазят,в принципе в объявлении все по тексту написано,в основном заморочливые вопросы,ни кому не грубила,да и мне тоже,общение виртуальное в принципе,но как то зацепило меня,некоторые так общаются будто ну как просто прям звезды с неба,и вопросы такие наводящие,,много бессмысленных даже и не купили ничего,скучно что ли?или перед кем то видимость занятости создают,короче,пила сегодня валерьянку,че то раздраконили меня...
PORKA• 11 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
у нас,кста,весна.только мне шашлыков не хотца,мне б кабриолет((((
ой нет, я за руль ни-ка-да...
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляAjuor
Ооо, мне из задаваемых каждый день вопросов рейтинг можно составлять ТОП 100 глупых вопросов, а самое интересное что столь тонкий юмор понимают только продавцы в инте))))
Из сегодняшних - а как вы думаете - на мне ’это’ будет красиво? Я брюнетка
Из далека сильно видно высоту каблука интересно из какого далека))))
А огорчает больше всего вопросы - обменяю вашу новую косметику на свою б/у обувь, и чаще всего на эту обувь без слез не глянешь
Ага, меня тоже раздражает, когда предлагают обменять новую вещь на б/у вещи.
Я вежливо отвечаю, спасибо, подумаю. Так мне одна раз пять писала, ну что вы подумали?, а то мне очень нужно...
velikiy32@rambler.ru• 11 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
слушаайте, а вот у меня вопрос...

почему у меня сделок меньше 100, а рейтинг 9.6

а у людей сделок больше намного, а рейтинг меньше...

регистрация +/- месяц...
это тонкий расчет,уравнение,которое под силу только админу)))
velikiy32@rambler.ru• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
а зачем вы человека своим*подумаю*обнадеживаете?,написали бы-нет,спасибо.и усе.
PORKA• 11 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

нет, ну автомат же как-то считает...
меня это мучииииит уже месяц
velikiy32@rambler.ru• 11 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
ой нет, я за руль ни-ка-да...
можно и водилу взять,для имиджУ и собственного спокойствия
PORKA• 11 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я сзади ездить ненавижу)
а сидеть рядом с водителем, согласись, странновато)))
velikiy32@rambler.ru• 11 февраля 2013
Ответ дляБуЛя

нет, ну автомат же как-то считает...
меня это мучииииит уже месяц
забей,меня уже давно не мучает))))а вообще,я не только сейчас на рейтинг смотрю,но и на кол-во сделок.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Да, наверно, вы правы. Я никак не могу придумать формулировку, как вежливо отказать и при этом не обидеть
PORKA• 11 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а зачем?
velikiy32@rambler.ru• 11 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
а зачем?
для меня кол-во сделок залог адекватности и профессиональности продавца.если сделок много,значит меня обслужат хорошо,датут квалифицированный ответ на мой вопрос.не кинут,в конце концов.
Ната Лия• 11 февраля 2013
Ответ дляБуЛя

нет, ну автомат же как-то считает...
меня это мучииииит уже месяц
Мои наблюдения:)
Есть ограничения по набору рейтинга за месяц по моему.Если покупешь активно,то просто начинают меньше добавлять,чтобы ты не перебрал месячную,так сказать,норму:) Кто то совершил 100 сделок за месяц,но выше положенного не дадут набрать
--Елена--• 11 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я в нале спрашивала.а вообще с меня требовали,когда сп на обувь собирала,замеры стелек.я запрашивала у поставщика и мне предоставляли.ну да ладно,я поняла,что вам вопросы по замерам тоже задавать не стоит,начнете полноту,рост,вес спрашивать,нервничать,валериану пить.
у Вас опыта поболее -делитесь вопросами,чтоб наверняка.
PORKA• 11 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ааа
PORKA• 11 февраля 2013
Ответ дляacteca
Мои наблюдения:)
ясно)
--Елена--• 11 февраля 2013
Ответ дляacteca
Мои наблюдения:)
А по моим наблюдениям,если ты продавец ,то рейтинг медленнее растет почему-то.Я когда покупаю,растет,когда много сделок в короткий период -не растет.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
а я шото хочу,шо не знаю,вопросы не задаю)
тоже плохо)
Задавайте вопросы, а потом поймете, что хотите
velikiy32@rambler.ru• 11 февраля 2013
Ответ для--Елена--
да я выше писала))))вот еще мой любимый в объявлении с обувью.
клиент:
-можно фото на вас этих босоножек?
я:
-они 39 размера,у меня 35
клиент:
-ну и что?
--Елена--• 11 февраля 2013
Ответ дляacteca
весны уже хочется
И мне ,у нас сегодня +4 было,красота
--Елена--• 11 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
клиент:
-можно фото на вас этих босоножек?
я:
-они 39 размера,у меня 35
клиент:
-ну и что?
Вам че жалко?
velikiy32@rambler.ru• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
или куда хотите
--Елена--• 11 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
ясно)
Можно глупый вопросик задать
velikiy32@rambler.ru• 11 февраля 2013
Ответ для--Елена--
Вам че жалко?
жалко,что подобным фото я так изуродую обувь,что ее вообще не купят
--Елена--• 11 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
та ну нормально,типа навырост.
мамуля Дашули• 11 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А потом напишут-что-то у вас обувь некрасивая
velikiy32@rambler.ru• 11 февраля 2013
Ответ для--Елена--
та ну нормально,типа навырост.
скорее,с моей мизипиздрявческой ногой,эти босоноги смотрелись бы,как лодка,а не ка обувь.....даже как корабль(((
velikiy32@rambler.ru• 11 февраля 2013
Ответ длямамуля Дашули
не,напишут ,что у меня нога недоразвитая
--Елена--• 11 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
У меня подружка есть с такой лапулей,так прикольно,как золушка,ребенки лет в 10 с такими ножками и мамки.
мамуля Дашули• 11 февраля 2013
А мне нравиться, сделайте фото во всех ракурсах на разном фоне, а потом морозко включают
velikiy32@rambler.ru• 11 февраля 2013
Ответ длямамуля Дашули
а вы обескуражте таких клиентов,поставьте их в тупик-сделайте все-все фото во всевозможных позах заранее и сразу разместите в объявке при ее создании