25 ноября 2014

Кто пользуется фильтром для воды от Amway?

Поделитесь впечатлениями! Спасибо!
Престидижитатор 25 ноября 2014
пользуюсь 8 лет. нареканий нет. кроме дорогих сменных картриджей
Nataliko007 25 ноября 2014
А я пользуюсь фильтром для воды Green Line на 16 литров. Картриджи надо менять раз в год. Очень довольна. По цене 550 грн.
Я Вас не боюсь 25 ноября 2014
Наша семья пользуется. Конечно, ультрафиолетовые фильтры - это просто прелесть. Но они и удорожают продукт (то есть фильтр) и нехило так. У нас после лет 7ми использования пищит часто картридж, даже если новый. Но как-то сумел отец наладить. Потом через время опять он пищит. Но в течение лет 6 все было отлично, ниче не пищало. Но даже если он и пищит - это что-то с ультрафиолетовым,а есть же еще вторая ступень очистки, угольная. Так что мы все равно довольны. Фильтр у родителей, а я воду у них набираю в пластиковые баллоны, живу недалеко.
rita_margarita 25 ноября 2014
фильтром довольны. стоит у нас 6 лет. ни разу не было проблем. картридж меняем самостоятельно. https://www.kidstaff.com.ua/tema-3022175.html
автор pinksoul85 25 ноября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
пользуюсь 8 лет. нареканий нет. кроме дорогих сменных картриджей
Как часто меняете картридж?
автор pinksoul85 25 ноября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Наша семья пользуется. Конечно, ультрафиолетовые фильтры - это просто прелесть. Но они и удорожают продукт (то есть фильтр) и нехило так. У нас после лет 7ми использования пищит часто картридж, даже если новый. Но как-то сумел отец наладить. Потом через время опять он пищит. Но в течение лет 6 все было отлично, ниче не пищало. Но даже если он и пищит - это что-то с ультрафиолетовым,а есть же еще вторая ступень очистки, угольная. Так что мы все равно довольны. Фильтр у родителей, а я воду у них набираю в пластиковые баллоны, живу недалеко.
Обращались в сервисный центр?
автор pinksoul85 25 ноября 2014
Ответ дляrita_margarita
фильтром довольны. стоит у нас 6 лет. ни разу не было проблем. картридж меняем самостоятельно. https://www.kidstaff.com.ua/tema-3022175.html
Как часто меняете картридж? Есть ли наутро от воды в чайнике?
автор pinksoul85 25 ноября 2014
Наутро - накипь - т9 )))
Я Вас не боюсь 25 ноября 2014
Ответ дляpinksoul85
Обращались в сервисный центр?
да да.. заменили на новый. все равно пищал.. ну уже что-то отец подкрутил. пока все ок. я в подробности не вдавалась.