Я не на долго• 26 ноября 2014

декретчицы-приватовки!!!

девочки, вы знали что промокод по акции приватбанка и некста можна заказать??? я в шоке!
Ку ка ку ка ку• 26 ноября 2014
По нему уже поострены заказали

СМСница• 26 ноября 2014
Так пора давно было узнать если для вас это было актуально. И не было бы шока. Уже месяц все гудят, а вы только проснулись.
Персонаж Аноним• 26 ноября 2014
Так закажите. Ещё есть время.
Персонаж Аноним• 26 ноября 2014
Вот было бы от чего ! Шок! И что вам один код? У вас есть друзья-подружки с работы и вы не смогли себе коды достать? Такие как вы бизнес на месяц открыли,а вы в шоке.
автор Я не на долго • 26 ноября 2014
а у никого не было, что заблокированный вход в волну?
Зина с магазина• 26 ноября 2014
Ответ дляЯ не на долго
Вы о чем?
Персонаж Аноним• 26 ноября 2014
Ответ дляЯ не на долго
видать вы точно в декрете и на своей волне. Вопрос к нам? Вы о чем?
Язвочка• 26 ноября 2014
Я не знала, спасибо автор, а что этот код дает (сколько скидки) и где его заказать на 3700!?
автор Я не на долго • 26 ноября 2014
девочки, это вы на своей волне. вход как в пк ’моя зарплата’. там и можно заказать самой себе код. вам же в декрете не падали горящие сообщения с промокодами?

автор ЛюдON • 26 ноября 2014
Ответ дляЯзвочка
нет. он падал всем работающим сотрудникам. при заказе в интернет-магазине некст от 1000 грн. и выше, скидка 400 грн. при наличии промокода
Грушки-яблочки• 26 ноября 2014
Автор, напишите, плз, подробнее! Куда зайти и что тыцнуть надо?
И это только для первого заказа идет? Т.е. если я уже заказывала там раньше, то эту скижку лучше на маму сделать?
Спасибо!