Я не на долго• 26 ноября 2014
декретчицы-приватовки!!!
девочки, вы знали что промокод по акции приватбанка и некста можна заказать??? я в шоке!
СМСница• 26 ноября 2014
Так пора давно было узнать если для вас это было актуально. И не было бы шока. Уже месяц все гудят, а вы только проснулись.
Персонаж Аноним• 26 ноября 2014
Вот было бы от чего ! Шок! И что вам один код? У вас есть друзья-подружки с работы и вы не смогли себе коды достать? Такие как вы бизнес на месяц открыли,а вы в шоке.
Зина с магазина• 26 ноября 2014
Ответ дляЯ не на долго
а у никого не было, что заблокированный вход в волну?
Вы о чем?
Персонаж Аноним• 26 ноября 2014
Ответ дляЯ не на долго
видать вы точно в декрете и на своей волне. Вопрос к нам? Вы о чем?
Язвочка• 26 ноября 2014
Я не знала, спасибо автор, а что этот код дает (сколько скидки) и где его заказать на 3700!?
Я не на долго
• 26 ноября 2014
девочки, это вы на своей волне. вход как в пк ’моя зарплата’. там и можно заказать самой себе код. вам же в декрете не падали горящие сообщения с промокодами?
Грушки-яблочки• 26 ноября 2014
Автор, напишите, плз, подробнее! Куда зайти и что тыцнуть надо?
И это только для первого заказа идет? Т.е. если я уже заказывала там раньше, то эту скижку лучше на маму сделать?
Спасибо!