Сладкий лимончик• 26 ноября 2014

Кто знает закуску с творогом, не сладкую?

желательно не пирог, с тестом возиться времени совсем нет.
Мне б еще эту начинки с творогом кто расписал,
честно искала в инете, не нашла кроме пирогов и вареников ничего.
Творог обычный, домашний.
Мейк-ап форева• 26 ноября 2014
зелень- слабосоленая рыбка в корзинки кладете красиво
или просто на черный поджаренный хлеб
Смурфетта• 26 ноября 2014
http://ivona.bigmir.net/cooking/toowners/381395-Za...
Мейк-ап форева• 26 ноября 2014
или еще мама моя делает творог- чеснок- зелень- сметанка для склеевания- сверху кусочек помидорки
Цикавенная• 26 ноября 2014
творог посолить поперчить+чеснок+яйцо+зелень
можно фаршировать помидоки перчики
Україна понад усе!• 26 ноября 2014
Творог,соль,чеснок,зелень,майонез.
Вот Она Я• 26 ноября 2014
Творог, чеснок, петрушка, тертый сыр, майонез.
Сергей Юрьевич Беляков• 26 ноября 2014
шор
Жена сантехника• 26 ноября 2014
http://eda.ru/recipesearch?q=%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1...
Ресничный червь• 26 ноября 2014
Твооог блендерлм перебить, добавить соль, черный перчик, лимонный сок, зеленый лук и слабосоленую красную рыбку кусочеами. Можно мазать на гренки, на крекеры или в блины как начинку
Пэрисхилтонша• 26 ноября 2014
Творог, укроп, петрушка, чеснок, сметана, начинать этим большие красивые разноцветные перцы, поставить на несколько часов в холодильник, потом нарезать кружками - нереальная красота и вкуснота. Этим же начинить крупные помидоры, разрезанные пополам поперек. Это же завернуть в тонкие слайсы красной слабосоленой рыбы. Это же плюс порезанная красная рыба - начинка для блинов или рулетов из омлета. Это же использовать как начинку для хачапури, осетинских пирогов.
irrakez.детские-товары.com• 26 ноября 2014
То же, что уже писали с кр рыбкой в лаваш рулетиком, в холодильник, потом нарезать
Оябунчик• 26 ноября 2014
берете домашний творог и тонкий армянский лаваш. намазываете творог на лаваш и скручиваете типа плоской трубочкой, потом жарите по 1 минуте с 2х сторон! вкусно так что не передать! и быстро очень! можно еще посолить или петрушкой творог посыпать перед скручиванием. это я попробовала у маминой подруги на ДР, теперь всегда когда срочно надо сделать закуску- это мое коронное блюдо!
Nataly-ukr• 26 ноября 2014
Творог размять, морковь натереть(на среднюю терку), зеленый лук порезать, чеснок лучше тоже зелень, но и обычный подойдет, соль по вкусу. Все смешать и смазать майонезом. Можно на батон намазать, а можно и так. Закуска класс!!
Nataly-ukr• 26 ноября 2014
Еще забыла добавить зелень( укроп, петрушка)
Дама с собачкой• 26 ноября 2014
Творог+веренные яйца на мелкую терку+чеснок+укроп+ майонез+соль. Завернуть в лаваш, поставить в холод, нарезать наискосок.
автор Сладкий лимончик • 26 ноября 2014
спасибо большое!!!