26 ноября 2014

ПОРТМОНЕ : могу ли я с карточки мужа перевести деньги на карту ПРИВАТА

его карточка - ПУМБ,Мастер карт, зарплатная.
вот нашла страничку,боюсь пробовать- просто ввести номер владельца карточки привата,а как они поймут,что карточка получателя в Привате? или номера вовсехкартах мира не совпадают?нужно за товар расплатиться.
https://www.portmone.com.ua/r3/ru/avalbank/service...
MASHUNCHIK_BUKA 26 ноября 2014
Я с тел не могу дать ссыль. На сайте привата есть такая услуга давно переброска с карт др банка на карту привата или др банка. Сендмоней.приват
ПушАпница 26 ноября 2014
На сайте привата это можно сделать без комиссии
ПушАпница 26 ноября 2014
Раздел платежей, справа кнопочка перевести сейчас, или как-то так.
автор Большая Серая Мать 26 ноября 2014
Ответ дляПушАпница
На сайте привата это можно сделать без комиссии
но моя карточка НЕ ПРИВАТ,это не важно?
автор Большая Серая Мать 26 ноября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Я с тел не могу дать ссыль. На сайте привата есть такая услуга давно переброска с карт др банка на карту привата или др банка. Сендмоней.приват
боюсь я привата- пополнила телефон все с той же карты мужа- замутили деньги,мы из АТО.
MASHUNCHIK_BUKA 26 ноября 2014
Ответ дляБольшая Серая Мать
боюсь я привата- пополнила телефон все с той же карты мужа- замутили деньги,мы из АТО.
я переводила было все ок https://sendmoney.privatbank.ua/
ПушАпница 26 ноября 2014
Ответ дляБольшая Серая Мать
но моя карточка НЕ ПРИВАТ,это не важно?
не важно, я переводила с ощадбанка, все ок.
автор Большая Серая Мать 26 ноября 2014
Ответ дляПушАпница
не важно, я переводила с ощадбанка, все ок.
спасибо,попробую
Леночка Мельник 26 ноября 2014
Можно перевести деньги с карты на карту на ейси пей
Я не в теме 26 ноября 2014
А как можно перевести с росийской карты на карту привата подешевле кто-то подскажет?
ПриватБанк 26 ноября 2014
Здравствуйте!
Рекомендуем для перевода средств воспользоваться нашим сервисом https://sendmoney.privatbank.ua/
С уважением, ПриватБанк.
автор Большая Серая Мать 30 ноября 2014
Ответ дляПриватБанк
Здравствуйте!
Рекомендуем для перевода средств воспользоваться нашим сервисом https://sendmoney.privatbank.ua/
С уважением, ПриватБанк.
перевела деньги 26 ноября,продавец их так и не получила
автор Большая Серая Мать 30 ноября 2014
с карты ПУМБА
автор Большая Серая Мать 30 ноября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Я с тел не могу дать ссыль. На сайте привата есть такая услуга давно переброска с карт др банка на карту привата или др банка. Сендмоней.приват
написали сейчас,что деньги вернулись на карточку,а продавец ждет.Я в шоке.Сказали,в тот же день-звоните в ПУМБ,мол,а мы проверяли баланс- их 28 ,11 там не было(((где вообще деньги теперь(((((