Пуки-куки• 26 ноября 2014
Кто знает, доллар упадет до НГ? И на сколько? Уже 14.9. Менялы молчат.
Сколько дальше будет стоит 1.у.е кто разбирается подскажите.
Просто болталка• 26 ноября 2014
Что 14.90???
Я уже ниже в темке отписалась. Сегодня сдала по 15.85
Пуки-куки
• 26 ноября 2014
Ответ дляПросто болталка
Что 14.90???
курс нбу.
Жабры жабы• 26 ноября 2014
Ответ дляПуки-куки
курс нбу.
курс нбу 14,97, и это по вашему что-то значит???
Долар к новому году или сразу после него будет минимум 20грн!!!
...аяприкольная• 26 ноября 2014
думаю, что до НГ может и упасть - население будет сдавать, покупать подарки и столы накрывать...
Вчера сдать можно было по 15,90.
сегодня утром - 15,70
а в обед таблички сняли, но я не ждала какой новаый курс выставлять?
Вчера сдать можно было по 15,90.
сегодня утром - 15,70
Жабры жабы• 26 ноября 2014
Ответ для...аяприкольная
Вчера сдать можно было по 15,90.
сегодня утром - 15,70
Вчера сдать можно было по 15,90.
сегодня утром - 15,70
Как долар может упасть если Гонтарева официально заявила что напечатали 90 млдр гривен и продали 14 тонн золота!!!
Будет от 20грн!
А реальная цена 35грн
Будет от 20грн!
А реальная цена 35грн
Ответ для...аяприкольная
Вчера сдать можно было по 15,90.
сегодня утром - 15,70
Вчера сдать можно было по 15,90.
сегодня утром - 15,70
100%!!! на НГ доллар всегда дешевеет - люди достают заначки.... очень многих бюджетников до середины января отправляют в отпуск, а то и на весь январь (ВУЗы), посему в январе тоже будут тратиться нычки.... реальный курс узнаем ближе к весне....
На границе• 26 ноября 2014
Ответ дляМашкус
глупость.им нет дела до населения,их продажи валют.
они поднимают на свое усмотрение,новый год,детишкам надо машины,виллы,опять таки заначку в швейцарский банк-поэтому могут и поднять чтобы снова заработать.
а то что там население сдаст 200-300 лямов к нг это ерунда.
это даже не 1.5-2 лярда,чтобы хоть немного убавить спрос на бакс,хотя думаю и они тут уже не помогут...
Пуки-куки
• 26 ноября 2014
Ответ дляПросто болталка
А каким он боком к наличному курсу?
получаю 300 у.е. по курсу НБУ.