Хомяк с пастой• 26 ноября 2014
Ой, девочки!Что это такое?Я мягко говоря в шоке....
Ой, блин...Шо це, девочки????
Встречаюсь с парнем уже 7 мес., решили вместе жить.Переехала к нему с вещами на вых-х.Сегодня наконец-то затеяла генеральную уборку.Всё вывернула со шкафов, тумбочек...
И вот...Нашла мужской эротический костюм....Но!!!!На 3 размера меньше, чем мой мужик...Знаю его 3 года, всегда был упитанный молодой человек, а там М-ка максимум..
Девы, что делать?Сразу подумала тоже, что и Вы)))
Прям офигела...Как поступить?Спросить?Спрятать?
Iraida_555• 26 ноября 2014
выбросить и забыть... перед тем как выбросить - сфоткать на себе и на диване... что бы с подругами потом поржать... я бы поржала... блин и почему мне никогда не везет такую нычку найти????
Iraida_555• 26 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
удачи, вы явно не на долго в этой квартире
не вешайте ярлыки... с кем не бывает... может подружка его бывшая чудила, а может друг... дело молодое...
Заместитель автора• 26 ноября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Так, чую я что-то погорячилась...Блин, что за мысли...Просто он ещё такой холёный везде всё гладко и сладко...Шото я гоню, видимо...
я думаю у него был секс-опыт с мужчиной...сколько я таких знаю(имея свою гостиницу) жена, дети, все дела, а чпокается с мужиками...
Сергей Юрьевич Беляков• 26 ноября 2014
вспомнил фильм - капитан Оргазмо (15лет назад смотрели ржали до слез). Костюм чадобоя
Хомяк с пастой
• 26 ноября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Так, всё, я к этому не готова...
Куколка-мяуколка• 26 ноября 2014
ну а если и би, что в этом такого?вы еще диски посмотрите может к костюму и видео есть кто его одевал
Мир Мир Мир!• 26 ноября 2014
а что надо нам подумать?....
хотелось бы услышать от Автора развернутый ответ, что именно Вы, Автор, подумали?
миссДавеча• 26 ноября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Одевайте и встречайте на ужин в костюме))
ага!
-Бетмен,что у на сегодня на ужин??
котопёс• 26 ноября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Типа такого
кхе, а может он борьбой занимался когда то и просто треснуло на самом интересном месте?
а вообще че париться, вы ж на кидстаффе-продайте как пролет
КапитанльнаЯ• 26 ноября 2014
У меня в шкафу есть лично мои платья 36,38 и 40 размера. Блин, теперь муж начнет меня подозревать.