Хомяк с пастой• 26 ноября 2014

Ой, девочки!Что это такое?Я мягко говоря в шоке....

Ой, блин...Шо це, девочки????
Встречаюсь с парнем уже 7 мес., решили вместе жить.Переехала к нему с вещами на вых-х.Сегодня наконец-то затеяла генеральную уборку.Всё вывернула со шкафов, тумбочек...
И вот...Нашла мужской эротический костюм....Но!!!!На 3 размера меньше, чем мой мужик...Знаю его 3 года, всегда был упитанный молодой человек, а там М-ка максимум..
Девы, что делать?Сразу подумала тоже, что и Вы)))
Прям офигела...Как поступить?Спросить?Спрятать?
Добро с Кулаками• 26 ноября 2014

оксюморон• 26 ноября 2014
А точно мужской?
Хочу в БАНю• 26 ноября 2014
Друга,родственника, кто-то для прикола подарил. Да много вариантов может быть
Кумушка• 26 ноября 2014
а что я должна была подумать?
Ванна Тазиковна• 26 ноября 2014
да не его может? мало ли, спросите однозначно, че там думать
сама себе прекрасная• 26 ноября 2014
может это ему друзья по-приколу подарили. а Вы сразу про худшее
ПочтальЁнша• 26 ноября 2014
Если он один живет, то мог другу ключи от квартиры давать

автор Хомяк с пастой • 26 ноября 2014
Ответ дляоксюморон
А точно мужской?
100%
Чу Ча• 26 ноября 2014
Может он тянется? )))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 ноября 2014
Ну и что? Это его вещи, его дело и вообще его жизнь.
Застряла• 26 ноября 2014
фото
Самая СоветЧиваЯ• 26 ноября 2014
может ему подарили ,а с размером не угадали или он заказал через инет,а размер не тот пришел
MASHUNCHIK_BUKA• 26 ноября 2014
Одевайте и встречайте на ужин в костюме))
Добро с Кулаками• 26 ноября 2014
Может у него есть любовник
Сергей Юрьевич Беляков• 26 ноября 2014
подарок друзей с подье мом... ничего страшного, через пару лет, обрежете что пугает и детей на новый гот еа карнавал отправлять будете
Добрый Жук• 26 ноября 2014
зачем прятать? присмотритесь,понаблюдайте куда мир катиться? куда мужики нормальные деваются?
Усатая полосатая• 26 ноября 2014
Спросите в шутку, ’Может наденешь вечером?!’ Если скажет ’Это не мое’, вот тогда можно беспокоится
Дартаньянша• 26 ноября 2014
у всех бывают скелеты в шкафу. это может быть не обязательно то, о чем вы подумали.
моему знакомому на 23февр.подарили надувную овечку с большой дырочкой под хвостом. хотя он мужик прям мужик, с нормальными принципами и сексуальной жизнью.

так что не забивайте голову и наслаждайтесь друг другом.
Не раскрытый парашют• 26 ноября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ага, и фото нам давайте, хорошо ли костюм ли сидит

Каяспер• 26 ноября 2014
Ответ дляЧу Ча
Может он тянется? )))
Натягивается
Бармалеина• 26 ноября 2014
автор, я на другую тему-ну скажите, ну нахрена вы сразу порядки наводить принялись в его вещах? Он сам не, не в состоянии? А потом что не тема, так мужик несамостоятельный, я ему вместо няньки, мамки, служанки и т.д....
Не раскрытый парашют• 26 ноября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Кумушка• 26 ноября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Бриджит Джонс тоже ошибалась в вопросах и ответах Дарси ))
Кинг-Конгша• 26 ноября 2014
Может его, просто мч поправился?)))
Дартаньянша• 26 ноября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
как там говорится - главное чтобы костюмчик сидел
РозаЛюксен• 26 ноября 2014
Автор, у меня в тумбочке есть белье женское эротическое меньшего размера. Заказывала в интернете, пришло маленькое очень. Но этот факт не делает меня лесбиянкой!)))
ВсеЧетко• 26 ноября 2014
спросите его, но не с претензиями, а с юмором. если аж так вам интересно.

а лучше выбросьте и забудьте
Ванна Тазиковна• 26 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
автор Хомяк с пастой • 26 ноября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Всё уже спросила,не выдержала.Говорит, что не его.А чьё не помнит, осталось после какой-то пьянки с кентами...Ладно женские трусы, а то мужской эротический костюм...Но мысли у меня появились такие, потому что он долго жил с каким-то другом, снимал квартиру с ним,а потом разъехались...Но почему он забрал его комплект?Мля, наверное, у меня ПМС...
MASHUNCHIK_BUKA• 26 ноября 2014
Ответ дляДартаньянша
ага