Хомяк с пастой• 26 ноября 2014
Ой, девочки!Что это такое?Я мягко говоря в шоке....
Ой, блин...Шо це, девочки????
Встречаюсь с парнем уже 7 мес., решили вместе жить.Переехала к нему с вещами на вых-х.Сегодня наконец-то затеяла генеральную уборку.Всё вывернула со шкафов, тумбочек...
И вот...Нашла мужской эротический костюм....Но!!!!На 3 размера меньше, чем мой мужик...Знаю его 3 года, всегда был упитанный молодой человек, а там М-ка максимум..
Девы, что делать?Сразу подумала тоже, что и Вы)))
Прям офигела...Как поступить?Спросить?Спрятать?
Ответ дляБармалеина
автор, я на другую тему-ну скажите, ну нахрена вы сразу порядки наводить принялись в его вещах? Он сам не, не в состоянии? А потом что не тема, так мужик несамостоятельный, я ему вместо няньки, мамки, служанки и т.д....
Кстати, тоже подумала: он же вас к себе позвал, должен сам был уборку сделать!
Сергей Юрьевич Беляков• 26 ноября 2014
Ответ дляДобрый Жук
зачем прятать? присмотритесь,понаблюдайте
куда мир катиться? куда мужики нормальные деваются?
нормальные мужики с чувством юмора, подьё-т своих друзей. Теперь после их визитов еще и женские трусы с презервативами находить будет.
Каяспер• 26 ноября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Всё уже спросила,не выдержала.Говорит, что не его.А чьё не помнит, осталось после какой-то пьянки с кентами...Ладно женские трусы, а то мужской эротический костюм...Но мысли у меня появились такие, потому что он долго жил с каким-то другом, снимал квартиру с ним,а потом разъехались...Но почему он забрал его комплект?Мля, наверное, у меня ПМС...
А вы полностью уже прибрались в квартире? Может еще есть сюрпризы?
Хомяк с пастой
• 26 ноября 2014
Ответ дляMiami Ink
Та он сделал, но не по-моему)))
Хомяк с пастой
• 26 ноября 2014
Ответ дляКаяспер
Да, еще балкон остался)))
Осторожная• 26 ноября 2014
тю.. спросите у него на прямую. может этот костюм не его, а например друга, и у Вашего МЧ на хранении)
не накручивайте себя)
КоролеВешна• 26 ноября 2014
Автор, так и не поняла , так Вы 7 месяцев или 3 года знаете своего молодого человека ?
Цветок Мира• 26 ноября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Я уже ничему не удивляюсь. Знаю мужика, весь такой брутальный-брутальный. А кореша в гостинице засекли его в неудачный момент, пьяного, с таким же брутальным другом. Причем на горячем))
Хомяк с пастой
• 26 ноября 2014
Гладковыбритый шишун• 26 ноября 2014
Ответ дляЦветок Мира
ОМГ как можно
Хомяк с пастой
• 26 ноября 2014
Ответ дляКоролеВешна
Знаю 3 года, встречаемся 7 мес
Бабушка Бетман• 26 ноября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Та он сделал, но не по-моему)))
жесть, если бы в моей квартире кто-то стал уборки делать посвоему, он там долго бы не прожил
Сергей Юрьевич Беляков• 26 ноября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Типа такого
это ж как он майку растянул?
Сергей Юрьевич Беляков• 26 ноября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Знаю 3 года, встречаемся 7 мес
вас ждет путешествие в мир сексуальных фантазий длиною в жизнь
Маргарита и Мастер• 26 ноября 2014
пролет с размером, видимо жаль выбрасывать, а с Кидстаффом не знаком
Хомяк с пастой
• 26 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Ну, я же девочка...
Я уже везде расставила свечки ароматизированные и навешала розовых полотенчиков на кухне)))
Aleksakievua• 26 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков

Хомяк с пастой
• 26 ноября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Зато я знакома...Ожидайте!Скоро в продаже....
Бабушка Бетман• 26 ноября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Ну, я же девочка...
фу-фу-фу
Бауди на ауди• 26 ноября 2014
Ну и что, что жил с чуваком, мой муж тоже жил с другом, и спали на одном диване, токо постель разная, сейчас вспоминаем, как делил ложе с будущим кумом.
Хомяк с пастой
• 26 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
фу-фу-фу
Сейчас еще пойду на ванную наставлю своих баночек гелей и бальзамов,штук 40...
Бабушка Бетман• 26 ноября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
удачи, вы явно не на долго в этой квартире
Хомяк с пастой
• 26 ноября 2014
Так, чую я что-то погорячилась...Блин, что за мысли...Просто он ещё такой холёный везде всё гладко и сладко...Шото я гоню, видимо...
Бауди на ауди• 26 ноября 2014
Может, по приколу подкинул, ждет Вашей реакции, шока, истерики, мульен тем на Советчице????