Апофиозная• 26 ноября 2014

Никогда не будет первых свиданий..

Ребенок спит, муж уехал по своим делам. Я села музыку послушать. И нахлынуло. Живу по типу: дом, садик, работа, дом. С мужем отношения напряженные. И мне так захотелось, как раньше встречи с страстью, сведания, целуешся, а внутри все переворачивается...с мужем такого не будет. Изменить, не смогу, слишком правельная. И, что все...теперь так и жить? И никогда не будет молодости, как раньше...Жаль.
Тульский пряник• 26 ноября 2014
и детства не будет....

Печальки.нет• 26 ноября 2014
правЕльная....
автор Апофиозная • 26 ноября 2014
Ответ дляПечальки.нет
правЕльная....
Пусть, это будет боследней ошибкой в моей жизни
Рогнеда Карповна• 26 ноября 2014
Трава молодости зеленее, женщины (мужчины) красивее... Научитесь ценить то, что есть сейчас . Отношения в семье, особенно если есть дети, нужно с любовью выстроить, ухаживать за ними, хотеть их... а не ждать с моря погоды, кормить себя воспоминаниями.
Накладная• 26 ноября 2014
Ну и проблема у вас
Фрикаделька• 26 ноября 2014
А вы виртуальные отношения заведите, тоже захватывает иногда
Неугомонная• 26 ноября 2014
печалька и у меня тоже ето вопросам мучают

Тётушка Лошадь• 26 ноября 2014
А я махнула и мне так хорошо. Прям не хожу,а порхаю... Вы сначала попробуйте. Я раньше то же так думала.
Шелест счастья• 26 ноября 2014
меня подобные мысли часто посещают... с мужем отношения очень хорошие, но как подумаю, что больше не побегу на первое свидание, не буду гадать, поцелует или нет, не буду решать, остаться до утра или уехать....не хочу стареть
Перловая Кашка• 26 ноября 2014
ну так заведите любовника - хороший левак - укрепляет брак )))
автор Апофиозная • 26 ноября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Почему то, я не могу. Ребенка воспитываю сама, но муж есть. Я работаю, так же как и он. Но мы с ним даже и не общаемся. Такой он человек. Поел, лег спать, встал ушел на работу..и все. Как у нас дела? Да, ему все равно. Рассказываю, он не слушает...Вот и вся романтика
Бла бла бла• 26 ноября 2014
я конечно тоже моралистка еще та.но если прошла любовь.то это не повод разводиться.и мужчины мудрее нас в этом плане.сходили налево тихонечко и все.а женщине сразу ж надо разводиться и это ж у нее любовь.а даже если б изменили,то новизна отношений появилась у вас с мужем и сами были в хорошем настроении.если угрызения совести не замучают.сейчас меня наверно тапками закидают.но некоторые мужчины сами виновати,что их женщинам не хватает что-то.
Рогнеда Карповна• 26 ноября 2014
Ответ дляШелест счастья
Кстати, да! Еще и старость впереди со всеми вытекающими от сюда последствиями. Тоже повод всплакнуть!
Кошка Мурка• 26 ноября 2014
заведите любовницу. Мужики обычно не против))
автор Апофиозная • 26 ноября 2014
Ответ дляФрикаделька
Завела профиль на мамбе, но не отвечаю на письма. Встречатся с ними не собираюсь. А говорить о чем?((
Печальки.нет• 26 ноября 2014
Ответ дляАпофиозная
пусть у Вас лучше свидания будут...
Рогнеда Карповна• 26 ноября 2014
Ответ дляАпофиозная
Банально, но Вы сами его выбирали. Как говорится, бачили очі, що брали... А если он раньше не был таким, значит поищите, в чем и Ваша вина, что довело его до такой жизни.
Звоночек• 26 ноября 2014
А я уже прагматично смотрю на все эти поцелуи подростков. Как-то даже смешно становится, сразу представляю их совместную жизнь и быт...и как она ставит всю их ’любовь’ с головы на ноги.
автор Апофиозная • 26 ноября 2014
Ответ дляКошка Мурка
Я не решусь))) Даже на любовника

Лепешечка• 26 ноября 2014
В каждом возрасте своя изюминка! Ищите ее! Можно устроить романтический вечер. Семейная жизнь это работа нелегкая, но плоды того стоят, особенно для женщины.
автор Апофиозная • 26 ноября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Да и раньше он такой был, просто по молодости я его тянула. Как родился ребенок, я здулась. И решила, раз ему ненадо и мне тоже, как бы хватит, тянуть всю романтику на себе.
-Малинка-• 26 ноября 2014
Это -называется..достала вас Бытовуха))) Но поменять можно...
Фрикаделька• 26 ноября 2014
Ответ дляАпофиозная
Я развлекаюсь так иногда, у меня получается и общаться, и не встречаться))
Рогнеда Карповна• 26 ноября 2014
Ответ дляЛепешечка
Печальки.нет• 26 ноября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
только с Вашим ником можно было такое написать)))
Не стесняюсь• 26 ноября 2014
А я тоже так думала и плакала незамужней подружке в трубку, и завидовала ей. А чуть позже все же были у меня и первые свидания, и увлечения, и романтика.
При этом с мужем все наладилось, он стал больше ценить меня и хотеть.
автор Апофиозная • 26 ноября 2014
Ответ дляЛепешечка
Устраивала, он спросил, что это, я рассказала. Он покушал, выпил, сказал спасибо. И крикнул из спальни: ’ Я тебя жду’, Вроде я не долго ишла...но когда зашла он уже спал. Прошло 2 минуты максимум.
Тётушка Лошадь• 26 ноября 2014
Ну я поддерживаю ,что зачастую мужчины сами виноваты. Я своему и говорила, что противный, и плакала и интима по два три месяца не было ,а он хоть бы палец об палец ударил. Значит нравится, значит устраивает что жена приходит под утро чертовски счастливая с подарками и телефон днями с рук не выпускает.
Божья коровка• 26 ноября 2014
наверное автор вы с мужем хорошо зарабатываете и у вас нет никаких проблем, кроме как проблемы отсутствия бабочек в животе.
Лепешечка• 26 ноября 2014
Ответ дляПечальки.нет
А Вы видать только Ашибки замечаете да на анонимах гадаете! Создавайте темку и гадайте!