Морковку дай• 27 ноября 2014

Врач назначила мне Омега-3. Какой фирмы вы покупаете ,в какой дозировке и как до

лго вы принимаете/принимали его ? У меня 9 неделя.
Мао_Мяо• 27 ноября 2014
Я покупала на айхерб, принимать надо 2 капсулы в день.

автор Морковку дай • 27 ноября 2014
Ответ дляМао_Мяо
можете дать ссылочку, если не трудно? До конца беременности принимали?
Elena62 2• 27 ноября 2014
Пила Омега 3 весь час.Зараз дитині 3 теж п’є.Брала тут http://vk.com/sport_expert_rv
Мао_Мяо• 27 ноября 2014
http://ru.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fis...
Я не при Б пила, при Б пила фолиеву кислоту. Лично мое мнение, что сильно увлекаться не надо, максимум месяц и перерыв.
Сметчица• 27 ноября 2014
я в нсп брала
Ночка• 27 ноября 2014
Врач вам дозировку не написал? В разных есть.
Принимать надо во время еды. Выбирайте проверенного производителя, которые производит рыбий жир из глубоководной рыбы, в местах вылова этой рыбы, с высокой степенью очистки рыбьего жира.
Ночка• 27 ноября 2014
Вот как раз для беременяшек, но уже с витамином Д
http://www.iherb.com/Nordic-Naturals-Prenatal-DHA-...
автор Морковку дай • 27 ноября 2014
Ответ дляМао_Мяо
И я сейчас пью тольйо фолиевую. Но появилась заеда, я у нее спросила , как пролечить ее и она мне сказала, чтобы я добавила витамин омега-3
И.О. человека• 27 ноября 2014
а что уже рыбий жир не котируется? типа не круто пить ’обычный рыбий жир’ из аптеки, ведь намного круче заказать его под другим названием за бешенные бабки??? не понимаю, к чему понты

Пушкининиана• 27 ноября 2014
Ответ дляИ.О. человека
Может в Омега 3 кроме р.жира есть ещё витамины?
И.О. человека• 27 ноября 2014
Ответ дляПушкининиана
какие??? витамин Е, в рыбьем жире тоже есть витамины
автор Морковку дай • 27 ноября 2014
Ответ дляИ.О. человека
вижу в нем противопоказания - нельзя применять при беременности
автор Морковку дай • 27 ноября 2014
Ответ дляИ.О. человека
http://www.add.ua/rybij-zhir-500mg-100-kapsuly.htm...
Идеальная оптимистка• 27 ноября 2014
Омега 3 может быть растительного происхождения или комбинированная.Я принимаю комбинированный препарат, но вроде лучше все-таки животного происхождения (рыьий жир)
Ночка• 27 ноября 2014
Ответ дляПушкининиана
Рыбий жир это и витамины и кислоты омега
Редиска Я• 27 ноября 2014
А при ГВ можно пить, ребенку год и два? Может кто-то посоветует, витамины для кормящих. Извините, что влезла в вашу темку.
Ночка• 27 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
Вобще, пренатальные - это с момента планирования и до завершения гв.
Комплекс берите. Удобные, которые 1 таблетка в день.
Ночка• 27 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Prena...
Вот, например
Редиска Я• 27 ноября 2014
Спасибо большое, напишу вам в вашей темке.