Дежурный по кухне• 27 ноября 2014
УЗИ на Красном Хуторе
Подскажите телефон по которому можно записаться на УЗИ в Красном Хуторе?
энциклопУдия• 27 ноября 2014
Вы ж уточните ,на какое УЗИ и где )) в больнице - там без записи на 2м этаже - ЖКТ и др.огранов. Если в роддоме на 3м этаже - тогда там звонить и записываться, но там УЗИ испоганилось.....
Елена Коршунова• 27 ноября 2014
067 309 5568 наталья ивановна. К другой не идите тольео к ней. Кзи при роддоме. Советую
Незн@комк@• 27 ноября 2014
тоже обращалась к Наталье, вроде ничего такая. Делала мне 2 скрининг. посмотрела все хорошо. советую.нашла ее через знакомых.