Доброе утро всем)) Подскажите, пожалуйста какого номера спицы взять, чтоб связать снуд? И хватит ли два мотка ниток на шарф в два оборота?
Рыжик-чижик• 27 ноября 2014
Ответ дляCandy007
Нитки такие
с этих ниток не получится хорший снуд,нитки нужны толще
Раиса_киев• 27 ноября 2014
Ответ дляНукка
Возьмите лучше такие с ангорой
или такие
И спицы № 5 - будет тонкий, ажурный, изящный и теплый!
или такие
а сколько грамм ниток поднадобится на снуд? сколько мотков брать? Понятно, что от узора зависит. Но приблизительно.
Рыжик-чижик• 27 ноября 2014
Ответ дляНукка
100-200г. Зависит и от ниток, и от того, какой снуд хотите.
я конечно извиняюсь,что влажу в беседу,но человеку который не вяжет часто 100 или 200 грамм не вариан,потому как есть же мотки 100 и 40 метров
Рыжик-чижик• 27 ноября 2014
Ответ дляНукка
Разумеется.) Я о тех нитках, на которые приводила ссылку выше - Ализе Лана Голд и Ализе Ангора Голд.
тогда согласна
,а то сижу тут умная