Телочка• 27 ноября 2014
СЕВЕРОДОНЕЦК где сделать УЗИ
Хочу сделать УЗИ . никогда не делала поэтому не в курсе - кабинетов много , а где лучше? чтоб не просто поводили , а и обьяснили если надо . Причина похода - гинекология.
Кружите меня,кружите• 27 ноября 2014
Шишина и Голомб в роддоме. Остальные частники - на ваш выбор.
Телочка
• 27 ноября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
а не знаете кто из частников более - менее? смотрю 36,6 ..и какие сейчас на это цены?
Кружите меня,кружите• 27 ноября 2014
Честно - не знаю. В 36,6 не была. Но вроде слышала отзывы хорошие. Но сейчас могли врачи смениться... Многие же поуезжали.
Кружите меня,кружите• 27 ноября 2014
Идите в северодонецкую группу в контакте например. Спросите там. Там поживее будет и вас сориентируют)