zlzhanna• 11 февраля 2013

Машинка для удаления катышков. Нужная ли вещь?

Девочки,поделитесь,пожалуйста,впечатлениями о такой "чудо-технике",как машинка для удаления катышков.
У моей пупсёнки белое пальтишко с осени,оказалось нам оно и на весну будет как раз.
Только в районе рукавов и на боках есть немного катышков,очень мало,но хотелось бы их убрать.
Возможно ли машинкой этой от них избавится?
Если ДА,то какую лучше приобрести?
Результат:
вже голосів: 91
75 (82.42%) Нужная вещь в доме
16 (17.58%) Выброшенные деньги
Аноним• 11 февраля 2013
у меня была машинка такая,купила в товарах по 5 гривен,аж за 8,50 классная штука,мне очень нравилась,малая ее сломала,опять надо купить

Аноним• 11 февраля 2013
А то!!! Незаменимая штукенция!!!
Лет 8 пользуемся,трикотажные вещи просто на раз преображаются!
Аноним• 11 февраля 2013
я переубедилась,что нужная,вчера все свитера почистила,стали почти как новые
Аноним• 11 февраля 2013
Отличная штука! После ее использования вещи приобретают совершенно новый вид! Попробуйте обязательно, тем более, что стоит она копейки!
автор zlzhanna • 11 февраля 2013
СПАСИБО!
А то,всё никак не решусь купить,сомневалась,что действительная польза от неё.
Буду на стафе искать теперь,тут их выбор большой,осталось только с моделькой определиться.
поваренок• 11 февраля 2013
У меня самая дешёвая, куплена за 10грн на рынке. Меня устраивает. Не думаю, что здесь надо смотреть на фирму и т.д. Вы же ею не каждый день пользуетесь. Самая обычная подойдет. А по поводу необходимости в доме - да, нужна. Классно катышки убирает. Иногда флис попадается, что скатывается. Иногда на пяточках колготки скатываются у ребёнка, иногда манжеты - очень легко и удобно машинкой все убрать.
ALYSICKA• 11 февраля 2013
Перед новым годом купила на стаффе за 100 грн., муж очень засомневался в надобности, но когда почистили необходимые вещи-просто обалдели, как новые, подруги просят. Не даю, берегу ее родимую, кстати брала с запасным лезвием
автор zlzhanna • 11 февраля 2013
Ответ дляповаренок
Даже колготки можно обновит?Класс!Спасибо!
irina7407• 11 февраля 2013
Очень полезная вещь в доме.

автор zlzhanna • 11 февраля 2013
Как хорошо,что есть советчица,что всегда можно спросить обо всём на свете!
tushka123• 11 февраля 2013
Пользуюсь более 10 лет,довольна,рекомендую иметь в хозяйстве.
автор zlzhanna • 11 февраля 2013
Ответ дляtushka123
Вот так...10 лет,а я и не знала о её существовании.
nilla88• 11 февраля 2013
и я очень довольна, чистит все отлично, малая разбила ее, я собрала, все скрепила и опять чистит как раньше, чудо-техника)
Аноним• 11 февраля 2013
спасибо автору и вам за советы, тоже теперь куплю!
Аноним• 11 февраля 2013
а я купила за десятку, так она и недели не проработала
может, надо подороже брать...
mironchikyu• 11 февраля 2013
Ответ дляbubon86
может, надо подороже брать...
Я тоже так 2 штуки по 15грн. взяла, на первой сеточка сломалась сразу же, а втотарая и 5 мин. не проработала. Пошла купила Скарлетт за 95грн. вот теперь довольная и помощней.
юлия gruzdev@• 12 февраля 2013
У меня Орион за 19 грн. Нужная вещь в доме.
Аноним• 12 февраля 2013
Очень нужная вещь! С ней вопрос о скатывании детских колгот вообще не стоит! Чуть появились катышки - удалили, и колготки как новые, если без дырочек, даже дешевые... Только лучше не на батарейках - довольно быстро садятся, тогда чистка дорого будет обходиться. Есть с питанием от сети или аккумуляторные.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляbubon86
может, надо подороже брать...
Я тоже купила за 10 грн (в магазине все по 5), уже четвертый год работает, ттт.

Xomidgy• 12 февраля 2013
Нужная вещь, можно реально обновить старые шмотки) Купила за 20 грн в трамвае)