Лунтик-паунтик• 11 февраля 2013

Мошенница с рейтингом 9, 7 Мотылек продала не рабочий Iphone на 520долларов

Девочки,всем доброго вечера!Сложилась неприятнейшая ситуация и цена вопроса 520 долларов.Купила здесь на форуме айфон 4s за 4100 гривен,автор убеждал ,что мама привезла с Нью-Йорка(как оказалось вообще с Канаді,и тепреь думаю вообще с ебай),неверлок(цитирую дословно ее сообщение:Читает все абсолютно, никаких с ним проблем нет. Бывает очень много случаев, когда покупаешь телефон, а он через 3 дня перестает работать, так как неправильно был разлочен. У меня такого нет и никогда не было. Этот апарат покупала лично моя мама в Нью Йорке, в магазине Эппл на Манхетене . Я его получаю,оказіваеться он вообще с турбо-симкой,пітаюсь установить айтюнс,и он у меня вообще теперь не читает никакую симку.Пишу девочке,и тут начинаеться,что мол его нельзя біло обновлять ,ві что не знали и т.д.Но ведь у меня у мужа неверлок на телефоне и у ребенка айпад и все в порядке,просто потом как оказалось телефон контрактній и не правильно разлочен.И тут начинаеться звонки с ее мужем,он ничего не знает,он вообще не разбираеться что такое неверлок и т.д,говорит,что мол отправляли рабочий,и мі не знали что такое неверлок а что нет,а ві сами виноваті.Но я ведь покупала неверлок,а не фуфло за 520 долларов не правильно разлочено.Вообщем сьежают они с мужем друг на друга,а у девочки рейтинг 9,7!!!!Сначала ее муж предлогал отправить ему 500 гривен и все он починит,сегодня мой муж сказал,что чтобі он стал неверлок нужно 170 долларов,звоню говорю ее мужу,а он говорит:отправте мне его назад,я его может біть починю и вішлю вам назад.Я ему предложилп найти в Киеве самому сервисній центр и оплатить ему самому,а я просто отнесу ,ай нет.Вообщем ,заплатила за бу телефон 4100 гривен(+комиссия 41 гривна+пересілка 33+15)и сижу не знаю что делать,вот как поступить????Извините за украинскую расскладку,компютер немного глючит.Деньги за разлочку отдавать не хотят,говоят чтобі я вісілала им телефон и они попробуют его сами разлочить!
олечка0309• 12 февраля 2013
Ответ дляТвоя мечта
Мотылек,не позорьтесь!У вас такой рейтинг,а вы себя выставляете мошенником :( Это ж явный обман.Если бы вы действительно не знали что продаете,то забрали бы назад телефон извинились и вернули деньги!А вы точно знали,что продаете,потому и против возврата :(
Да,вы правы как можно продавать то в чем сам ничего не понимаеш??????????????
Аноним• 12 февраля 2013
продавец! если вы так уверенны в своем супер-пупер телефоне купленном на манхеттэне. то заберите его себе.

автору верните деньги
автор Лунтик-паунтик • 12 февраля 2013
Мотілек, просто смотрю бістро шубку себе прикупила,чеки есть,адресса и даже прописка за 2005 год есть,накладніе есть,что посоветуете?
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет. Неверлок - это заводской телефон, который НИКОГДА не был залочен. Недевственнице можно восстановить плеву, но девственницей она все-таки по сути не станет) Разлоченный телефон будет сбоить. Турбосим - это способ разлочки (один из двух), но очень ненадежный. Да и не стоит разлоченный телефон как официальный неверлок.
ой ржу как вы обьяснили))))
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
По-моему очень удачное сравнение, сразу все стало понятно
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляТвоя мечта
конечно знала!!! Мотылек, верните деньги и не позортесь!
автор Лунтик-паунтик • 12 февраля 2013
Ответ длямотылек
Пишет муж. Я извиняюсь,а в чем,собственно,лоханули? Нам прислали телефон, он работал. Мы его продали. У покупателя он тоже работал, пока его не обновили и не вернули в первоначальное заводское состояние. Произошла непредвиденная проблема. Ее надо решать. Был найден во Львове местный сервисный центр,который взялся решить эту проблему за 500 грн, а не за 200 у.е., как того хочет покупатель. На перед сбрасывать 500 грн покупателя никто не просил. Было предложено выслать телефон назад во Львов. Никакого мошенничества тут не вижу.
Послушайте,я не хочу телефон с турбосим,я вам єто обьсняла по телефону,я хочу правильній телефон как и говорила,а не ту херню,что ві мне впарили,понимаете????
Irma123• 12 февраля 2013
Срочно избавляйся от этого телефона. Если он новый, почему там был адрес , электрон. Почты. ??? Может он ворованный??? Документы есть??? Смотрите еще будет статья, скупка краденного!!!! Я юрист, и законы знаю.
o4enzol• 12 февраля 2013
Ответ дляолечка0309
За такие деньги? Тут и за меньшее споры ведут, ну правда автора жалко, деньги не малые и продавец телефона явно солгал, дело не в ’знала’ или ’не знала’, она намеренно лгала, чтобы спихнуть телефон.
Angie• 12 февраля 2013
Ответ длямотылек
Не продают в эпл стор турбосим!
lunna-amar• 12 февраля 2013
открытая переписка:
шелби 6.40(100%) 31 января 2013 (12:50)
Жалко,не успела(

’ПОВЕЗЛО’ !!!!!
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляo4enzol
100% еще и эта чушь у нее очередь
Анонимус Я• 12 февраля 2013
Автор все очень просто. Если Вам продавали как неверлок( никогда не лоченый) то и должны Вы были получить неверлок. А если Вам вместо неверлока прислали анлок , то это не соответствует описанию . В таком случае продавец должен произвести возрат. Поверьте мне на слово анлок это еще тот геморой и дорога на Кардачи или ближайший сервис не зарастет от частых походов. Да и за 4100 анлоки не продают . Как подтверждение моих слов вот ссылка на нормальный форум ( киевский) гляньте на цены:-)
Цветик-семицветик• 12 февраля 2013
Продавец обманул сразу - если тел официальный, то нажав кнопку обновить ПО ничего страшного не произойдёт, обновится версия (прошивка). а она кроме этого, умолчала про турбо это. У меня самой 4С и про какую-то кнопочку это чёс.Втулила телефон залоченный и небось спецом искала с низким рейтингом, выжидала. И Вам, автор,сказала что бронь, всё видать ломалась продавать Вам или нет, бо знала что будэ горэ. Не переживайте, бумеранг уже летит к вам, продавец-мотылёк)))
автор Лунтик-паунтик • 12 февраля 2013
Ладно,спокойной ночи девочки,коробку завтра сфоткаю,позвоню утром Паше и Лене.Поддержите,а то мужа ну честно,не хочу втягивать,потому что купила без его совета,и не хочется чтоб реально,извините,не угрозі,ноги поломал,просто я думаю каждій муж,за свою жену,когда ее обижают на такое готов
Анонимус Я• 12 февраля 2013
Сорри забыл ссылку http://forum.0day.kiev.ua/index.php?showforum=307
Цветик-семицветик• 12 февраля 2013
Ответ дляAngie
Не продают в эпл стор турбосим!
+11111111000000000
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляIrma123
Я ВАМ ОБЬЯСНЮ, адресс почты это владельца который пользовался ейпстор, больше негде там прописать почту
Angie• 12 февраля 2013
Ответ дляSky Fly
Ай, не сыпьте автору соль на сахар)
Аноним• 12 февраля 2013
интересно, а как Вася из Киева удалял информацию из продавцу из Львова?
автор Лунтик-паунтик • 12 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
открытая переписка:
шелби 6.40(100%) 31 января 2013 (12:50)
Жалко,не успела(

’ПОВЕЗЛО’ !!!!!
Реально повезло!
Цветик-семицветик• 12 февраля 2013
Автор, я Вам посоветую - пишите всем её друзьям в соц сети, что она мошенница, дайте ссылку на советчицу. Пусть опозорится, как развела человека. А мож там кто-то поржет про маму-модницу и это бред всё))) короче если не будет возврата - дам еще пару советов надёжных. Пострадает репутация мотыля
Аноним• 12 февраля 2013
требуйте деньги на другое не вздумайте соглашатся!!!!

вот девочки очередной раз убеждаюсь, рейтинг не показатель!!!!!!!!!!!
Аноним• 12 февраля 2013
Автор, ложитесь спать!!! хватит с вас на сегодня!
автор Лунтик-паунтик • 12 февраля 2013
:-)Завтра позвоню утром,отпишусь ,что скажет
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
я помогу в рассылке даже!!! зае....л лохотрон на кидстафе, страшно шамунь купить уже
автор Лунтик-паунтик • 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо,блин реально я ЛОХ!!!!!Согласна!Без мужа в такие дела больше лезть не буду!
Анонимус Я• 12 февраля 2013
Ответ длямотылек
Лоханули в том что под видом Neverlock впарили Anlock, этого достаточно!
o4enzol• 12 февраля 2013
Ответ дляFashion2012
Не нервничайте. Будет вам наука, ничего здесь народ поддержит!
автор Лунтик-паунтик • 12 февраля 2013
Девочки,спасибо всем,до завтра