Аноним• 11 февраля 2013

Коляска Bebe Beni Izzy - отзывы? Ищу на нее видео

Добрый вечер!
Выбираю коляску-прогулку на весну-лето.
Присмотрела такую: Bebe Beni Izzy
http://www.mybuy24.net/catalog/sportivnye-koljaski...

Написано, что у нее регулируемая подножка. Интересует, на сколько она удобна для ребенка? Хотелось бы, чтоб у него не свисали ножки, когда он будет спать.

Корзина для продуктов имеет жесткое дно? Не дотрагивается ли до земли, если ее нагрузить (в меру)?
Еще обратила внимание, что у коляски нет подолготников - принципиально ли это вообще для такой коляски?

Нигде не могу найти на нее видео.
Может кто-то уже купил такую? Поделитесь, плиз, отзывами? И если есть видео, киньте ссылку.

Спасибо!
july230786• 15 февраля 2013
Сегодня заказала эту коляску))) В понедельник должна быть.Заказала здесь,на кидстаффе,новую модель 2013(в ней капюшон немного раскладывается) Видео не нашла, а вот отзывы здесь почитайте)
http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator...
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=16...
http://babyfan.com.ua/product-1469611-progulochnay...
http://torg.mail.ru/review/goods/perambulators/roa...

july230786• 15 февраля 2013

автор Аноним • 15 февраля 2013
Спасибо!
Поделитесь, пожалуйста, потом отзывом, как вам коляска, которую в понедельник Вам доставят.
автор Аноним • 15 февраля 2013
Есть еще этой же фирмы Halo. Теперь я уже не могу определиться, какая мне больше нравится...
july230786• 19 февраля 2013
Здравствуйте! Получили вчера эту коляску. Решила написать вам про первые впечатления). Мы заказали малиновую с черным,цвет очень красивый. Плюсы: большой капюшон. в отличии от прошлогодних моделей, в этой капюшон опускается почти до бампера. Я читала отзывы, маленький капюшон - чуть ли не единственный недостаток. так что если будете покупать - берите новую модель,по цене то же самое. Корзина очень вместительная для такой коляски,дно жесткое,сегодня нагрузили прилично - по земле не волочилась)))). Подножка поднимается и удлинняет спальное место. Коляска очень легко складывается и раскладывается, хорошие колеса,прорезиненные,не надувные,конечно,но и не пластмасса.Едет хорошо,не тарахтит почти). Легко управлять, не очень тяжелая,сегодня поднимала вместе с ребенком,с лестницы сносила. Теперь про недостатки,они не существенные,но все же. мне показалось,что сидение мелковатое,может из-за того что в зимнем комбинезоне? Мне кажется для крупных детей эта коляска не совсем подойдет. хотя малой было удобно(она у нас мелкая). вчера по квартире каталась без верхней одежды - отлично))) Ручка не регулируется,но для меня это особого значения не имеет,мужу не понравилось именно это. У меня рост 165 у него 176 и он сказал что высоковато,мне нормально. я сделала вывод,что это дело привычки. вроде бы все... если что - спрашивайте,отвечу))) я в целом очень довольна)
автор Аноним • 19 февраля 2013
Спасибо большое за отзыв!!!
А Вы ее смотрели в магазине перед тем, как купить или сразу в инете заказали?
Единственный недостаток - маленький капюшон - это в старой модели?
Я так понимаю, новая модель - такая: http://www.mybuy24.net/catalog/sportivnye-koljaski...
Там на подножке такие клеточки.
july230786• 19 февраля 2013
Да,новая модель с подножкой в клеточки,старая- с полоской))). Сразу в интернете заказала, у нас в магазинах я такие не видела)
автор Я Вас не боюсь • 03 марта 2013
Как у Вас дела с ездой на коляскочке?
Я все еще выбираю... уже замучалась, не знаю, какую...
Мандолина Бу• 03 марта 2013
все ок))) мне все нравиться)))

Бабченко• 12 марта 2013
скиньте ссылку на продавца у которого покупали на кидстаффе колясочку.буду вам очень благодарна
july230786• 12 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4949122.html
Sielo• 12 марта 2013
Ответ дляjuly230786
Доброго дня! Вибачте що турбую з питаннями зацікавила калясочка Izzy а як Вам якість тканини. Не хочеться купляти каляску з дешевими тканинами, які погано чистяться і швидко вигорають. Ви не вкурсі яка тканина в цій каоясочці. Які Ваші враження? Дякую!
Sielo• 12 марта 2013
І ще, спинка відкидаеться до горизонтального положення? Дякую!
july230786• 12 марта 2013
ткань по качеству неплохая, у нас была до этого адамекс марс,так в Иззи ткань лучше,однозначно. По поводу того выгорает или нет - еще не известно,солнца почти небыло еще))) спинка откидывается до 180 градусов при помощи ремня (плавно).
Sielo• 12 марта 2013
Спасибо! Жаль конечно что нигде не можно посмотреть эту коляску. А Вы из Киева?
july230786• 12 марта 2013
Нет,Сумы. Я покупала в слепую,не видела нигде тоже,у нас нет таких ... Не чуть не жалею)))
Sielo• 12 марта 2013
Спасибо большое за ответы! Буду думать.. У меня после первого малого 2 коляски и ни одной я не довольна полностью. Боюсь опять купить и разочароваться.
july230786• 12 марта 2013
ну в любом случае будут какие-то недостатки... у любой коляски..просто для меня в этой их минимум)))
Sielo• 12 марта 2013
Цена демократична но хочется чтоб качество было хорошее, чтоб удобно было малой. Ей сейчас 6 месяцев.

Sielo• 12 марта 2013
Боюсь пожалеть что не купила коляску подороже.
Sielo• 12 марта 2013
Извините что отвлекаю своими сомнениями. Спасибо Вам большое!
july230786• 12 марта 2013
вот,нашла надостаток(но для нас он несущественный): в этой коляске обязательно нужно пристегивать ребенка,бампер - не защита,ребенок просто сползет с сидения. Но мы всегда пристегиваемся,поэтому для нас не страшно...
Sielo• 12 марта 2013
Скажите а ткань если у Вас была возможность сравнивать с Chicco, Peg-Perego, Jane намного хуже?
Sielo• 12 марта 2013
Ткань гладкая или шороховаятая со структурой мелкой клеточки?
july230786• 12 марта 2013
Ответ дляSielo
вот наверное такая...
автор Я Вас не боюсь • 13 марта 2013
Шороховатая?

Меня немного смущает то, что от ручки нет никакой рамы и получается вся коляска держится на одной этой раме, под которой нет никакого упора.
Sielo• 13 марта 2013
Спасибо большое за ответы!
katenokkharkov• 28 марта 2013
Добрый день! Мыц тоже наконец то дождались свою колясочку, ждали 1,5мес новою модельку:) Очень точно всё описала july230786. По поводу ткани: много колясок пересмотрела в магазинах, на Иззи ткани как мне кажется похожа на ткань в Чикко МульВей. Мы тоже взяли чёрно-малиновую, я довольна безумно! Осталось купить сумку для коляски в цвет и полный ажур!
katenokkharkov• 28 марта 2013
Кстати добавлю что в основном находила эту колясочку в Киеве, Одессе, Запорожье, Львове и ряде западных городов, т.е. если вы там живёте можете посмотреть в живую. Мне пришлось доверится интуиции и купить не глядя, т.к. в Харькове таких колясочек почему-то нет:( Зато меньше шансов, что с ней будет гулять пол-парка:)
Sielo• 28 марта 2013
Спасибо большое! Вчера нашла ее в Киеве в Детском мире на ’Колибрисе’ если кто-то вдруг из Киева будет искать.