Налитое яблочко• 27 ноября 2014

За сколько продать дубленку БУ чтоб СРАЗУ КУПИЛИ?????

За сколько б вы купили? Нужно очень срочно! Посоветуйте. Пожалуйста.

Кожа и мех натуральные. Состояние очень очень хорошее. Продаю так как похудела.
Ло Шарик• 29 ноября 2014
Ответ дляПосудомойка
пончо???????? привет 1999год?
то когда носили-то?
Какая разница какой год??? Есть классические вещи, не выходящие из моды. Вне моды и времени. ИМХО ’остромодными’ могут себе позволить быть только подростки, обладающие идеальными фигурами, даже после 20 нужно переходить на классику, делая модные акценты на аксессуарах. В любом случае одежда должна украшать человека, а не уродовать. Тогда все будет гармонично выглядеть. Иногда (зачастую на наших улицах такое вижу) ’модно’ синоним слова ’нелепо’. Лишь 2-3% одеваются стильно и со вкусом. Остальные в погоне за модой забывают обо всем на свете и выглядят смешно и нелепо.
Есть много пышных женщин, которые стильно одеваются - можно просмотреть их луки и подобрать себе (маме) гардероб, а не покупать новомодную вещь, которая стильно смотрится только на молодой девушке с идеальной фигурой.
Мне нравятся сайты, на которых есть луки на полных моделях, потому что одна и та же вещь в размере ХS и ХХЛ - это небо и земля.

Губка Боб• 01 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
за что Вы так не любите свою маму
Это ужас ужасный такой фасон для пышных женщин!!! Пончо, пальто - только не такая дубленка.
моя мама пончо не оденет, пальто для нее не практично, а к дубленкам она привыкла (носим мою, но она чуть за колено, тоже старовата, но мы ее чуть переделали и смотрится красиво), но надо еще что-то покороче и не такое маркое (на дачу ездить), я бы взяла, но размер чуть большеват, надо 50-52
Ло Шарик• 01 декабря 2014
Ответ дляГубка Боб
шубку норковую Моя мама тоже пышненькая, я её всегда критикую за верхнюю одежду. Пару пуховиков она себе супер удачных купила! Очень ’стройнят’ - по грайней мере не громоздят. А в дубленке она мне шпалоукладчицу напоминает - я вот так ей неделикатно это и говорю