Аноним• 12 февраля 2013
Сижу! Реву!
Сижу заливаюсь слезами.Мужа забрала скорая,в данный момент оперируют , аппендицит.Я дома с двумя детьми(по 3 года)...Хочу к нему.Но не накого оставить детей,мои одители в другом городе,позвонила свекрови так стало обидно ...его родитетели никогда нам нечем непомогали.но это уже через чур.Говорю мне надо чтоб вы приехали или пришли (живет 20минут пешком),она мне говоить...что я могу сделать мне завтра на работу.Тоесть она и завтра не собиралась приходить сидеть с детьми.Как так можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 12 февраля 2013
Успокойтесь, не расстраивайтесь так, аппендицит не такая уж сложная операция, наберайтесь сил для деток и для послеоперационного ухода за мужем!
Аноним• 12 февраля 2013
а вот так! я тоже поняла что мои дети - это только мои дети и некому они не нужны!
Аноним
• 12 февраля 2013
Нет.дома.С ним наш знакомый.спасибо им большое сами отозвались помочь.
Аноним• 12 февраля 2013
Все будет хорошо!!! Держитесь! Знаю, что не успокою, но у меня с родителями мужа так же((((
Виноградинка• 12 февраля 2013
Соседи? Близкие друзья? Ваша подруга? Крестные детей?
Но Вы то не сильно паникуйте! Это аппендицит, не сердце! Держитесь!!!
Снегурочко• 12 февраля 2013
все будет хорошо! попросите соседку, или подружку, они чаще гораздо отзывчивей свекровей!!!
Раиса_киев• 12 февраля 2013
да, со стороны мамы - непонятно. Но, с другой стороны, не волнуйтесь. Аппендецит не сложная операция. Чего вот только реветь - непонятно. Согласна, обидно, но не настолько же?
Аноним• 12 февраля 2013
Странная мама.Т.е. ей не то что не до внуков ,она даже к сыну не планировала поехать(пойти)
Аноним• 12 февраля 2013
мне знакома эта ситуация....было такое с мужем..а свекрови передайте что может взять и безоплаты и неделю в счет отпуска и в конце концов купить больничный лист
Аноним• 12 февраля 2013
11лет назад мы брата потеряли,ему было 23года, умер, но врачи были пьяные,были майские, сволочи они свое получат
и за эти 11лет у наших родственников были аппендициты и мы уже на эту операцию смотрели другими глазами
Аноним
• 12 февраля 2013
Завтра утром буду звонить девочкам,с детьми вместе гуляем.Мне после такого разговора со свекровью и видеть ее не хочется,даже если прийдет завтра.
Аноним• 12 февраля 2013
Соседи, кумовья , ваши родители, хоть кто-то может с детворой посидеть. Аппендицит -это не страшно, мне вырезали, через 3-4 нед бегать будет.
Аноним• 12 февраля 2013
Ну что ж... Про свекровь Вы выводы сделали - звонить ей бесполезно, обижаться на неё бессмысленно.
Мужа прооперируют, через три дня уже бегать будет. Вам на это время нужно делать только необходимое по дому, побольше отдыхать, тогда сил хватит. А мужу, когда будете звонить, рассказывайте о шалостях и успехах деток - ему нужно хорошее настроение, чтобы побыстрее всё зажило.
Аноним• 12 февраля 2013
У меня тоже такая свекровь.Ей всегда ’ничего страшного’.Порезал муж ногу - ничего страшного,заживет.А я сознание теряла.Оторвало ее мужу пальца - ничего страшного,пришьют
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну зачем такое рассказывать??????!!!!!! Человек и так волнуется!
ОЛЬГА 2012• 12 февраля 2013
Блин, в Харькове. А то я б пришла, посидела, вот чесслово - если б Вы не испугались, конечно!
Перестаньте реветь, лучше готовьте мужу сюрпризик и приятности
Я знаю, что даже когда маленьких детей оперируют, маму отправляют домой, так что для Вашего облегчения скажу, что навряд ли Вас к нему пустили
Аноним• 12 февраля 2013
Та перестаньте! Это ж простейшая полостная операция! Есть ему всё равно нельзя, пить тоже! Отоспится и поедите к нему послезавтра! Пусть отдыхает))) Катетер снимут и утром уже будет бегать в туалет сам! Там после таких мелких операций долго лежать не дают)