Аноним• 12 февраля 2013
Сижу! Реву!
Сижу заливаюсь слезами.Мужа забрала скорая,в данный момент оперируют , аппендицит.Я дома с двумя детьми(по 3 года)...Хочу к нему.Но не накого оставить детей,мои одители в другом городе,позвонила свекрови так стало обидно ...его родитетели никогда нам нечем непомогали.но это уже через чур.Говорю мне надо чтоб вы приехали или пришли (живет 20минут пешком),она мне говоить...что я могу сделать мне завтра на работу.Тоесть она и завтра не собиралась приходить сидеть с детьми.Как так можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lunna-amar• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
А какая же причина?!
не знаю
посольство имеет право отказывать в визе без причины, как оказалось....
Аноним• 12 февраля 2013
а поим двоиняшкам уже 3,2 года и я их уже в садик сдала) И теперь после сада почти кажный день сплю. Высплюсь а потом начинаю убирать и есть готовить)
lorakovalyuk• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вот так! я тоже поняла что мои дети - это только мои дети и некому они не нужны!
Иногда и своим родителям, они не нужны.....
Аноним
• 12 февраля 2013
ОООчень надеюсь чтоо вот весной в садик получится...если группу будут набирать.
60 метров сметаны• 12 февраля 2013
радуйтесь что аппендицит случился сейчас -в целом в подходящий момент. Намного хуже когда он случается где нить на отпуске или в сильно не подходящем месте. А так - вырезали и забыли, больше эта проблема у мужа никогда не возникнет.
Апппендицит с одной стороны фигня - вырезали и все. Но если вовремя не вырезать то и ласты склеить можно.
Я лежала в палате с девочкой 18 лет, у которйо он разовался гдето в горах. Еле спасли, куча осложнений, три операции, шрамы через весь живот и все такое. А все потому что именно в неподходящий момент - т.е когда больницы не было под боком. Так что у вас все пучком, даже хорошо в каком то смысле.
darina-varya• 12 февраля 2013
девочки, самое главное что мужья то хорошие!!!!!!!!!!!!проверено временем, они наверное считают, что мы им за хороших мужей должны
Ответ дляolgak1984
Ладно я лежала на сохранении 2 месяца,потом кесарево,потом перинатальный центр 1 месяц.У нас две близняшки.Ни в больницу и после виписки никто не приходил и пеленки не стирал...Это я -ихняя невестка,да мне никто нечего не должен.(были разговоры чего она лежит на сохранении,я когда была беременна тобой,работала итд.И кесарево могли бы не делать,сама родила б)Вот 3 года нам скоро не интерессно как ихнии внучки растут ,болеют не болеют.
Но родной сын....????????Накипело очень сильно....У меня последнее время сильные эмоциональные срывы...Тут еще и аппендицит нарисовался.
Да подарочек сегодня мужу на день рождения.
Говорят,нам ВСЁ даётся по нашим силам.. Вот Вы,должно быть,очень сильная,раз всё так сложилось! Это Ваша судьба,Ваша жизнь! Главное,верить,что всё будет хорошо,даже если путь не лёгкий! Крепитесь! Мы все за Вас переживаем!
Аноним
• 12 февраля 2013
Спасибо вам всем.Вот когда некому выговорится...советчица выслушала)
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляolgak1984
Да все бы были такими женами(пила).Я сказала правду .И не жалею.Мои родители к нему лучше относятся чем его родные.
ну так бросьте его из-за того что у него мать такая непутевая. Тут дело не в правде а в отношении и уважении. как показала горькая новость у вас к своему мужу нет ни того ни сего. Про любовь вообще молчу, как можно придти к человеку в больницу и говорить ему гадости, чтоб кроме физической боли у него появилась еще и душевная. я б на месте вашего мужа гнала в шею ваших родителей, чтоб не делали поблажек. И едут ваши родители не из-за него, а чтоб помочь вам. Такие вещи надо понимать и делать выводы. Сложилась сложная ситуация в семье и все вы сразу с упреками, капец.
Аноним
• 12 февраля 2013
Без слов!!!!Вы очень не правы....Чтоб так говорить,и много не знаете!!!!
Неугомонная• 12 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
не знаю
ппц полный, всегда считала что с шенгеном вообще проблем не бывает, или так раньше было...
Неугомонная• 12 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
не знаю
Ответ дляАноним
ага все должны быть в семье роботами и железными людьми
а как же
в сердцах человек сказал от бессилия и обиды а что она после этого гадюка???
почему? потому что бежит к мужу оставив малышей хоть с кем-то потому что родители прибегут за 200 км помогать зятю? а свекровь которая не может посидеть с внуками и навестить сына она конечно же святая женщина. И, даже не сомневайтесь, о своей святости доложит всей родне и на работе все будут знать какая она мама переживательная она же в 7 утра позвонила это вам не хухры мухры. А то что невестка не спит не ест нормально вся в мыле в пене бегает с малышами меж больницей и домом конечно гадюка она, а кто же еще она же не смолчала не смогла сил не хватило смолчать у человека.
а как же
я б на вашому місці, після операції мужа, свекруху на поріг не пустила. А при нагоді обовязково при всіх чи при родичах обовязково втикнула їй це.
Як можна бути такою ???
я маю таку єж саму... Живе 10хв від дому, так останній раз бачила малу ще перед НР....
і що стосується мого мужа, то вона теж про нього і щодо нього їй завжди паралельно... чи здоровий, чи працює, чи одятий, чи має що їсти, їй ПОФІГ!!!
для неї головне ВОНА...
доречі вона себе так любить що у свої 63 виглядає так, як дезто у 50 не виглядає...
Женіть свекрушенцію подальше!!!!
Як можна бути такою ???
для неї головне ВОНА...
Женіть свекрушенцію подальше!!!!
60 метров сметаны• 12 февраля 2013
Ответ дляameli25
Як можна бути такою ???
для неї головне ВОНА...
Женіть свекрушенцію подальше!!!!
Як можна бути такою ???
для неї головне ВОНА...
Женіть свекрушенцію подальше!!!!
А смысл действий??? Вы вправду думаете, что от того, что не пустят на порог и опозорят перед другим родичами - она хлопнет себя по лбу ’ах как я был неправа’ и начнет тут же в слезах молить о прощении и увериять что ’все выстираю-все исправлю’ (цит)?
На фига тратить силына переделывания чужого характера? более бесполезного занятия сложно придумать.
Аноним
• 12 февраля 2013
Это мужа мама,ему решать кого пускать на порог,а кого нет(как говорили тут моих родителей в шею).Каждый для себя сделал выводы.Я поняла ч то к его родителям обращаться бессмыслено,даже когда помощь нужна ихнему родному сыну.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляkesha
а как же
А теперь станьте на место ее мужа, и посмотрите, как вам слышать, что Ваша мать ничтожество, а его папа молодец. Вот отсюда надо всегда отталкиваться. Когда мне сделали первую операцию ко мне не пришли родители, позвонили, узнали, как я но не пришли. С ребенком не могли посидеть, а когда меня выписали я узнала что на кануне когда меня забрали скорой на операцию, маму забирали с давлением (200х140) и папа соответственно бегал там. И они мне ничего этого не сказали, а свекровь приходила и проведывала и помогала подняться после операции. И узнала я чем были заняты мои родители от соседки, когда спросила маму почему не сказала, она ответила что не хотела нас беспокоить. Представляете у нее трое детей, а она не хотела нас беспокоить, и все время переживала все вместе с папой до самой последней своей минуты. Откуда мы знаем, почему нам отказывают родители в том или ином деле??? Не все люди одинаковые, есть такие, что палец придавит, а раздует такое что все на пороге через 20 минут, думают что конец света, а есть иные люди все в себе держат, чтоб не беспокоить своих родных. Я такая, ходила и держалась за правый бок 2 недели никому ничего не говоря, думала, посижу на геркулесике и все попустит, пока не увезли по скорой срочно удалить желчный((((((Так что никто не в ответе за других, могут помочь спасибо, не могут, что ж надо выкручиваться самим. Да можно разозлится, можно выговорится здесь. Но говорить любимому и дорогому человеку в лицо, что его родители ничтожество, низко, я бы даже сказала упасть ниже плинтуса. Я знаю, что безумно люблю своего мужа, мы вместе 8 лет и мне даже страшно подумать как это упрекать человека за его родственника. Когда только сошлись сразу решили, что будем надеется только на себя и о родственниках никогда не будем заикаться. Девочки попробуйте, это действительно действует. есть мы, а все остальное просто дополняющее.
Ответ дляolgak1984
у вашій ситуації вона не ХОТІЛА вам помогти, ви ж не гуляти пішли б? а у лікарню... могла б і взяти 1 день за свій рахунок, чи на 1 день пороситись...
Іншим разом, коли не дай Бог щось станеться, вона теж саме зробить, і буде мала вас дуже далеко... Повірте... то такий тип людей... я вже 9 років так живу....я навчилась на свою нереагувати, вона у мене непрошений гість, після того як я родила малу, було 2 міс, муж у відрядженні, а я дістала таку гнійну ангіну з темп. 40, і темп не спадала, а так трималась, я ледве ноги по хаті волочила..
Я думаю ви представляєте що таке ангіна з дитинкою 2 міс...
Я їй зателеф., прпосила прийти щоб трошки малу побавити, хоч на 2 годнки, так вона сказала що не може, бо заразиться....
Мені теплий чай робив мій синуля, якому тоді було 5 років... він мені помагав... А коли муж приїхав, то добренько вчесав своїй мамі...
І уже з того часу ми в її послугах не нуждаємося...А недавно їй треба було до лікаря, так
і вона мені так стонала, що їй нема з ким піти... але я зробила вигляд що я нечула...
може у мене зараз тапками закидають, але не хочу її бачити, як мені потрібна була допомога, підтримка, то вона завжди ще уколювала... я недавно з роботи пішла, бо менщенька хворіє, так вона так тішилась, ви собі не уявляєте...

від таких треба бути подальше... тоді нерви спокійніші...

Аноним
• 12 февраля 2013
Не трогайте моего отца!!!!Он последним поделится....Было время когда после родов,денег не было вообще все отдавали на лечение.Так вот мой отец,перебрал испорченную картошку и привез эти 5 кг своему зятю...А родители мужа,даже не интересовались в то время ни внучками ни сыном.Хорошо что-у вас может на помощь после операции прийти свекровь,ни каждому так повезет.....И ни пишите пожалуйста больше нечего....Вы много не знаете..
Ответ дляАноним
вам справлі повезло з свекрухою... А моя коли ми з малою лежали у лікарні, муж на роботі, малий старший у школі на продльонці, бо не було кому забрати, а їсти мені і дитині приносили дівчата з роботи.. бо моя свекруха сказала що у лікарню не піде, бо заразиться...
і ЦЕ НЕ ПЕРШИЙ РАЗ ТАКЕ...
та чужий скоріше прийде провідає, чи подзвонить спитає може що треба ніж вона...
як до неї після такого ставитись? з повагою бо то мама мого мужа????
та буль-ласка, я вас поважаю, але ні бачити не хочу ні чути.
Ви собі, а я собі...
тільки якось так скаладається, що їй то до старості йде....
а у мене діти рано чи пізно виростуть...
цікаво кому більше потрібний буде догляд???
і ще я від своєї не залеж, у нас окрема квартира.
і ЦЕ НЕ ПЕРШИЙ РАЗ ТАКЕ...
Ви собі, а я собі...
Ответ дляolgak1984
я вам скажу так, ваші батьки вам де б вони не були скоріше прийдуть на допомогу, чи порадою, чи хоч телефонним дзвінком, але деколи воно так важливо... бо ви невістка.. а невістка - то чужа кістка.
Як би вам не було, родичам мужа до вас діла немає... у більшості випадків воно так є.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляolgak1984
А я и не пытаюсь узнать, плохая свекровь не общайтесь с ней. И когда ей что-то надо тоже не помогайте, но мужу о его матери гадостей тоже не говорите. Она его родила и воспитала, а вы его полюбили таким каким его воспитала его же мать. Девушка я защитилась не за вашу свекровь а за вашего мужа. И поверьте это только на ваше благо, ведь знаете мужчине очень тяжело выбрать между матерью и женой. Каждую из вас он любит отдельной любовью. И если его мать говорит гадости на вас (если вдруг), то ему так же больно, ведь вы его любимая жена. Я написала, чтоб вы относились друг к другу с любовью и не высказывали о своих родителях. Помогли спасибо, не помогли тоже спасибо, вы сами со всем справитесь, а вот та боль, которая накапливается с обвинениями и высказываниями всегда скапливается и вот когда уже набралась сполна выливается на наружу и в семье начинается разлад и ссоры. Подумайте, стоит ли эта женщина дальнейших ваших нервов и не дай боже семейных скандалов? Удачи Вам, а мужу крепкого здоровья.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляameli25

Вы все правильно сделали к людям надо относится так как они относятся к вам. Но ведь переболели правда, и никто вам не будет высказывать. От таких надо держаться далеко, сделают на 2 копейки а раздуют на 2 миллиона.
Птица Говоруша• 12 февраля 2013
Интересно, а свекровь к СВОЕМУ сыну тоже не пошла, потому что ’работа у неё’???
А Вы не переживайте - аппендицит действительно не столь серьезная операция - почаще общайтесь с мужем по телефону, когда он сможет, поддерживайте его!!!
60 метров сметаны• 12 февраля 2013
Ответ дляolgak1984
очень жаль что вы в пылу свое обиды и жалости к себе, да не пытатетесь прислушаться к незаинтерисованному, мудрому и объективному вгляду со стороны. вам хорошо написали, споконо и рассудительно. А вы нервничаете. Если мнение не совпадает с вашим это не значит что оно плохое...
автору поста №107 браво! снимаю шляпу! вы очень мудрая женщина!
а я таки думаю, що родичі, близькі люди є для того щоб помогти, підтримати, порадити. А не зарилась - і немі нічого не треба.
А кому треба?? чужим людям? ваш син чи ваші внуки треба чужим людям? получається що так, що чужі - інколи добріші, і співчутливіші ніж рідна мама (у нашому випадку мама вашого мужа).
Раиса_киев• 12 февраля 2013
Ответ дляdarina-varya
вот, кстати, непонятно - но уже у меня не один случай в жизни - у таких дети хорошие. А когда балуют и души в единственном сыне не чаят - вырастают такие, которым все должны. Странно - но часто так.
Автор, а ви були у мужа в лікарні? хтось таки вам з дітками посидів? Читаю, тут, мол, автор беріть таксі і їдьте до мужа..
А нафіга? при живій бабусі яка живе 20 хв від дому внуків???
їхати мамі з дітьми на таксі, щоб набрати грипу, кишкового чи ще якоїсь фігні?
так операція не складна, але сама присутність ваша коло чоловіка йому додасть сили.. і він буде дуже довольний, що ви приїхали...
ну це моя думка.
А бабушка, могла б знайти час.
ну це моя думка.
А бабушка, могла б знайти час.