Аноним• 12 февраля 2013

Сижу! Реву!

Сижу  заливаюсь слезами.Мужа забрала скорая,в данный момент  оперируют , аппендицит.Я дома  с двумя детьми(по 3 года)...Хочу к нему.Но не накого  оставить детей,мои одители в другом городе,позвонила свекрови так стало обидно ...его родитетели никогда нам нечем непомогали.но это уже через чур.Говорю мне надо чтоб вы приехали или пришли (живет 20минут пешком),она мне говоить...что я могу сделать мне завтра на работу.Тоесть она и завтра не собиралась приходить сидеть с детьми.Как так можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляameli25
а я кдоречі ваш муж після операції?
Не переживайте, я такое прошла год назад. Мне тогда аппендицит в день свадьбы удалили :) Теперь праздную каждый год годовщину без аппендициты :)
А что касается родственников - не всегда все оправдывают наши ожидания.
Возле меня тогда бегала мама, а муж развернулся и пить пошел, как обычно, так что мужа после той операции у меня нет, чему я очень рада.
А Вы просто расставите точки во взаимоотношениях со свекровью.

ameli25• 12 февраля 2013
та, знаєте, у мене родичка на 5 міс вагітності проснулась зранку, з пузіком, і кажи дика біль... поїхали у лікарню - ніхто не міг пояснити що таке, аж поки їй не стало гірше, тоді догнали що то не дитина а апендицит...так боялись оперувати, посилали з одної лікарні в іншу, аж поки не приїхала родичка (сестра її мужа, а вона у прокуратурі працює) так тут же знайшли лікаря, прооперували... вона уже через 4 дні на Пасху поїхала до родичів 50 км... І абсолютно усе нормально...
от через 4 міс родила здорового гарного хлопчика...
kesha• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
А я и не пытаюсь узнать, плохая свекровь не общайтесь с ней. И когда ей что-то надо тоже не помогайте, но мужу о его матери гадостей тоже не говорите. Она его родила и воспитала, а вы его полюбили таким каким его воспитала его же мать. Девушка я защитилась не за вашу свекровь а за вашего мужа. И поверьте это только на ваше благо, ведь знаете мужчине очень тяжело выбрать между матерью и женой. Каждую из вас он любит отдельной любовью. И если его мать говорит гадости на вас (если вдруг), то ему так же больно, ведь вы его любимая жена. Я написала, чтоб вы относились друг к другу с любовью и не высказывали о своих родителях. Помогли спасибо, не помогли тоже спасибо, вы сами со всем справитесь, а вот та боль, которая накапливается с обвинениями и высказываниями всегда скапливается и вот когда уже набралась сполна выливается на наружу и в семье начинается разлад и ссоры. Подумайте, стоит ли эта женщина дальнейших ваших нервов и не дай боже семейных скандалов? Удачи Вам, а мужу крепкого здоровья.
а вы вот тоже такими фразами не кидайтесь ну родила а вот воспитала ли??? вы уверены?
у моей подруги один в один свекровь как у автора
она рожала и через 5 мес бабуле в село всех забирала уже в школу и также там каникулы лето и т.п к бабуле в село дальше техникумы а дальше кто куда - кто замуж кто впахивать вагоны разгружать что бы на универ заработать а кто в чужую страну на заработки от такой вот воспитательницы.
И что самое интересное подруга тоже говорила ---- что мол да я невестка чего ей меня любить, но в прошлом году была в шоке когда узнала. Свекровь даже к сестер мужа т.е. РОДНОЙ ДОЧЕРИ в больницу не пришла когда та лежала в ребенком - у племяшки ацетон выше крыши мама возле кровати под капельницей дежурит, а ей родная мама даже кусок булки привести не может т.к. после работы (ночь через 3) нужно отдохнуть. И да когда с таким сталкиваешься терпишь-терпишь, но иной раз и нервишки сдать могут. Не все же могут радости от общения с подобной ’материнской заботой’ в себе держать.
а по поводу ’никто ничего не должен да не должен’ пусть растет семья эгоистов где-то там пусть всем в какой то из семей будет на родных наплевать, но только не в моей.
kesha• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
круто. вот честно, это вас ангел хранитель от такого человека отвел. скажите ему спасибо за ваш аппендицит.
такой человек рядом если бы был это же ужас.
60 метров сметаны• 12 февраля 2013
Ответ дляkesha
тоже правда...
Наш священник как то сказал такую фразу спрашивайте у Бога не ’за что мне такие непритяности?’, а ’для чего мне такие неприятности?’ - тонко подмечено, иногда неприятности помогают увидить то, что раньше не мог увидеть.
Екатерина27• 12 февраля 2013
Девочки, а моя свекровь, когда я ей позвонила вся в слезах с просьбой повлиять на мужа и уговорить его пойти к кардиологу( сердце побаливало, 36 лет) сказала: ну купи ему какие-нибудь таблеточки!!!!! Это нормально???? Какие таблеточки???? Это вам блин не уголек и не асеорбинка, откуда я знаю что можно и нужно?????? И это мама, учитель в школе, 65 лет, жительница мегаполиса.....
Аноним• 12 февраля 2013
Если есть хорошая бабушка-соседка-попросите посидеть ее... Заплатите, если надо. Если хорошо общаетесь и знаете, что деньги не возьмет-на обратном пути домой купите коробочку конфет или тортик. Отблагодарите. У меня была похожая ситуация. Терпения и сил!!!!

60 метров сметаны• 12 февраля 2013
а я бы с бабушкой соседкой ребенка не оставила бы чужой пожилой человек, по сути малознакомый, мало ли что страческому организму в мозг стукнет...
автор Аноним • 13 февраля 2013
Девочки сегодня второй день после удаления гнойного аппендицита .Капают антибиотики.Про выписку пока нечего не говорят.Мамы мужа еще не было.
Аноним• 14 февраля 2013
Ну, так это стандарт 3 дня всем капают антибиотик. Чего вы прицепились к этой женщине, вам все написали правильно, оставьте ее в покое это ее ребенок и им двоим решать, что и как общаться. Посмотрели и сделайте выводы, в жизни своих детей не допускайте таких ошибок.