28 ноября 2014

Сколько пар зимней обуви у Вас?

Вот задумалась) А сколько пар обуви у Вас настоящей зимней на меху?)
У меня одни единственные на меху, купила вчера только потому как вышла на пешую прогулку с малой и холодно страшно оказалось. И демики двое на каблуке правда, а так туфлей очень много. Покупаю дорогую обувь качественную YSL, Loriblu и подобное.
Вот хочу еще одни купить на сменку. Я просто все время в машине и как-то не нуждалась в обуви на меху но пройдя 20 мин по улице поняла, что все старею)
показать весь текст
автор Ноу коммент 28 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
Хм, я беру в своем кошельке.
Нет ну это понятно. А если я каждую неделю покупаю новую пару обуви или сумку)) Для семейного бюджета накладно.. Как прекратить покупки?)
Сиреневенькая 28 ноября 2014
А я в кошельке мужа, так как в декрете, но он понимает, у него свои увлечения на которые тратятся не меньшие деньги
Ушла и Пришла 28 ноября 2014
Помечтаем?
Сиреневенькая 28 ноября 2014
А у меня мечта гардеробная комната
автор Ноу коммент 28 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
Помечтаем?
такого у меня еще нет увы((
эх мячты...
ушла я с раздела обувь...
Мстящий за Зайца 28 ноября 2014
Ответ дляСиреневенькая
А у меня мечта гардеробная комната
А мы эту мечту никак достроить не могем!
Уже стену почти выложили, завтра дверь будем монтировать...
Стеллаж на всю стену уже стоит..
И будет гардеробная комната
Анонимчик 28 ноября 2014
2: ботинки зимние на меху и сноубутсы Коламбия, которым уже лет 5, я их исключительно одеваю если много снега, что бывает 1-2 раза за год))) , мне на данный момент более чем достаточно, все мои перемещения на данный момент - дом, работа, садик, школа, магазин.
Карусель-весель 28 ноября 2014
С чернобурочкой низкий ход двое ботфортов с каблуком и нет замшевые ботиночки на платформе и сапожки классика.Все натуральное для зимы считаю экономить нельзя!
Дар 28 ноября 2014
1 :(
уже второй год пытаюсь купить себе вторую пару зимней обуви, но чтото мне не везет.
Горизонтальный самовар 28 ноября 2014
А у меня одни ботинки зимние. Ношу их уже четвёртую зиму. Печально((( Жалею, что не купила весной на распродаже, пока цены были нормальные и мы ещё были дома. А теперь обновки мне не светят.
Голубая устрица 28 ноября 2014
у меня только угги. денег нет((

и куртки зимней нет.хожу вы деми пуховикехолодно уже
Тетя из министерства 28 ноября 2014
3 пары на меху,и одниэкстремальные.НО сегодня может куплю еще одни с мЭхом
Tanya_N_UA 28 ноября 2014
Нету вообче((( Деже не помню когда последний раз покупала зимнюю обувь. Мне она не нужна)
Tanya_N_UA 28 ноября 2014
*вообще
Куплю орехи 28 ноября 2014
3 пары-2 угги и 1 еврозима на платформе высоченной сапоги