Что-то не спится• 28 ноября 2014

Вопрос про Укр.почту

Девочка мне выслала посылку еще во вторник.Но когда отслеживаю пишет что данных нет в системе.Может прийти посылка,а на сайте не показивать?
Меряно-перемеряно• 28 ноября 2014
с укр почтой и не такое может быть

Ulia1311• 28 ноября 2014
Мне отправили из Днепра ещё в субботу.тоже писали такое.и только вчера написано что посылка зарег. в центр отделении моего города
ЗавЛабСнаб• 28 ноября 2014
Данные могут появится даже тогда,когда посылка прибудет в ваше отделение связи.И окажется,что она непонятно где шарахалась или просто лежала,а в итоге доставлена за 1 день,ну а Вы её естественно можете прождать и неделю.Оперативность и профессионализм-это розовая мечта УП.Распиз*яйство и каменный век-девиз сегодняшенго дня УП.
Слоник-тоник• 28 ноября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб