Сеточка• 12 февраля 2013

В Киеве еще остались недорогие тесты на беременность?

Года два назад покупала по 3 грн самые дешевые, сейчас в районе м Дорогожичи минимум 15. Так как планируем давно + цикл нерегулярный = так и хочется провериться в очередной раз. Может знаете где купить по нормальной цене?
Аноним• 12 февраля 2013
Я купила за 9грн. это был самый дешевый

dearAlice• 12 февраля 2013
ул петровського 2(кнечная 19 тролейбуса), возле аптека. там купила за 3.30грн
Аноним• 12 февраля 2013
года 2 назад все дешевле было,вы сравнили. не знаю где там по 9,я брала по 15,самые дешевые, потом 2 по 21 грн.
Бармалеина• 12 февраля 2013
’Frautest’, если найдете, то должен быть до 15 грн. Первую беременость показывал момeнтально, как сейчас помню...
автор Сеточка • 12 февраля 2013
Ответ дляmara2285
спасибо, а точно Петровского? А то не могу вспомнить поблизости такой улицы
автор Сеточка • 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
даже в инете есть дешевые, а все аптеки как договорились ...
Аноним• 12 февраля 2013
Ооо, та же проблема((( самые дешевые по 10 грн(((
Vitalin-ka• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
наверное девушка имела ввиду Петропавловская
Аноним• 12 февраля 2013
у нас 2.50.зпорожье

Аноним• 12 февраля 2013
В аптеке самых дешёвых обычно на витрине нет.
Нужно у фармацевта спрашивать.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нужно у фармацевта спрашивать.
Да, согласна. Я обычно спрашиваю у фармацевта, у нас самые дешевые около 4 грн.( Харьков)