Отвечаю всем• 28 ноября 2014
Нуженхороший шампунь без сульфата,посоветуйте пож.?Можно с мейк апа(сайт)
Умничка-помощничка• 28 ноября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
для наращенных волос?
а что для наращенных? я волосы наращиваю уже больше 8-ми лет, и крашу и мою волосы без заморочек, все супер
Отвечаю всем
• 28 ноября 2014
Ответ дляLii
Смотря какой бюджет ?. Рекомендую и сама пользуюсь, профес. линия Фитодесс (используется в салонах премиум класса) 250 мл. могу купить , есть скидка, 250 мл. - 350 грн, на сайтах от 400 грн. Около 10 видов шампуней... Еще есть маски , бальзамы...
до 200
Шиворот Навыворот• 28 ноября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
ну и наращивайте на здоровье))
хорошие шампуньки на іherb, но для наращенных не подошли. мне понравился oway (в Архитекторе красоты покупала), ну и в Ив роше покупаю (в белой бутылке).
Вообще не факт• 28 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9977930.html (сейчас на скидке) и с цветками https://www.kidstaff.com.ua/tema-10310532.html
Отвечаю всем
• 28 ноября 2014
Ответ дляВообще не факт
я о тианде ничего не слыхала.