у меня мама там осталась с бабушкой,говорят с 1 декабря блокада. знакомая пошла на ин тайм сегодня в Донецке, посылки не приняли к отправке. сказали не знают,что будет с 1 декабря. и что это все значит?
Rabota В интернете• 29 ноября 2014
Ответ дляСветлана И
Удалено администрацией...
Peppergrin• 29 ноября 2014
Ответ дляsluoly
т а вы шо?
во всем мире страны делятся и мирно расходятся и ниче
а у нас прям предатели, ну-ну
и да, бабки всю жизнь в этой стране не жили, учите историю
и да, бабки имеют право, демократия знаете ли
а у нас прям предатели, ну-ну
ну имеют ну и ладно!ну и выбрали,ну и кто ж им виноват?А,Украина
Ответ дляСветлана И
один залп града и Майдана бы не было.
разницу улавливаете? или все также будет сравнивать?
Да, буду. Неужто ваши соседи/коллеги/граждане, которых сейчас называют ополченцами, и из за которых по сути, все проблемы, будут в вас пулять снарядами? У них же рука не повернется, не?
Ответ дляmarina1109
так подскажите бандеровской Украине какие новости смотреть тсн -врет, Россия 24 и ОРТ?
о, ну все понятно, новости - наше все
я там была и все видела своими глазами
и родные мои там
так что не нужно мне рассказывать
верьте дальше зомби-ящику, он вам еще не то расскажет
я там была и все видела своими глазами
и родные мои там
так что не нужно мне рассказывать
marina1109• 29 ноября 2014
Ответ дляsluoly
о, ну все понятно, новости - наше все
я там была и все видела своими глазами
и родные мои там
так что не нужно мне рассказывать
я там была и все видела своими глазами
и родные мои там
так что не нужно мне рассказывать
Ну так скажите чему верить?
Peppergrin• 29 ноября 2014
Ответ дляmarina1109
миллион благодарочек
Peppergrin• 29 ноября 2014
Ответ дляvityska.d
Точно так, киевлян, да и тех, кто стоял на Майдане, ’майданутых’, других слов для нас не было, ненавидели на Донбассе, во времена Майдана. Вот тогда все начиналось, а не сейчас
Удалено администрацией...
Светлана И• 29 ноября 2014
Ответ дляТ.Р.
мои соседи и коллеги из градов стрелять не умеют.
а те, кто из них стреляют, приехали вместе же с этими градами из соседнего государства. и им пофиг сколько украинцев они положат.
Но смотрю, вам этого не понять... Не по вашему же дому стреляют.
Ответ дляPeppergrin
Спасибо,но дети у меня выращены и я совершенно в ваших советах не нуждаюсь.
Опять-что там в этом посте не так
А,Клименко-чел из семьи,он же ваш,данецкий,как ему не верить))
Опять-что там в этом посте не так
тю, так вы их всех лучше меня знаете))
к чему такая осведомленность?
я их не знаю и знать не хочу
ваши кумиры?
к чему такая осведомленность?
я их не знаю и знать не хочу
ваши кумиры?
Апельсинка Я• 29 ноября 2014
Ответ дляСветлана И
Удалено администрацией...
Ответ дляsluoly
дотайионный, убыточный, уголовный Донбпсс
так из-за чего то весь сыр-бор?
радоваться надо, что сдыхались, ан, нет с танками идут
ну где логика то?
так из-за чего то весь сыр-бор?
ну где логика то?
Ага, убыточный и дотационный Донбасс, слышали. Только когда кормилец Киев с ноября по март скакал и не работал, доллар стабильно был 8,2 и не дорожал. Как только начали бомбить убыточный Донбасс, гривна и вся экономика Украины рухнула.
Апельсинка Я• 29 ноября 2014
Ответ дляАпика
м янык её сдерживал,миллиарды тратил
А тут все верно,свободное плавание
Peppergrin• 29 ноября 2014
Ответ дляsluoly
так из-за чего то весь сыр-бор?
ну где логика то?
так из-за чего то весь сыр-бор?
ну где логика то?
а танки то чьи??наши-лишь в приграничной территории.
Были и до этого,но ваш референдум показал,что ошибаемся мы,нехотите вы Украину (опять таки-одни кричат не сливайте нас,другие-валите)
Может,вам самим надо разобраться,вот только сможете ли?
Про убыточный.Для Украины-вы да,убыточный,так деньги на дотации шли из других регионов к вам. Для вас,когда вы видели,СКОЛЬКО вы по идее,зарабатываете,он неубыточный.А ПРИБЫЛЬНЫЙ он лишь был для ваших царьков!
местные банды вашими же царьками и спонсируются,вы,кто как и прежде,работаете на предприятиях,слышите про налоги в Украину,а насамом деле-они в карманах у местных владельцев Вспомните сколько трупов в шахтах за передел имущества до сих пор гниет с веселых 90
Peppergrin• 29 ноября 2014
Ответ дляАпика
ой))так и Россию донбасс кормил
там тоже бакс упал
Ответ дляPeppergrin
Удалено администрацией...
Цитата:
туда титушек с донбасса вагонами возили,на зароботки!теперь титухам и ехать никуда не надо,все по месту[/cit
Мои знакомые ездили на антимайдан, потом перешли на майдан, там платили больше и кормили лучше. На анти 200 грн, на майдане 300.
Светлана И• 29 ноября 2014
Ответ дляPeppergrin
Удалено администрацией...
Ответ дляsluoly
т а вы шо?
а у нас прям предатели, ну-ну
Если бы вопрос стоял только о двух областях, проблем было не было, отдали и все, долбитесь сами. Но там разгон побольше, ’королевство маловато, разгуляться негде’.
’Бабки всю жизнь в этой стране не жили’, Вы имете ввиду СССР, так после развала можно было уехать куда угодно, почему остались
Ответ дляPeppergrin
Удалено администрацией...
невыносимо читать. даже и не буду. опять философия и только капелька по сути. истину написали лишь единицы. бардак получился даже при отсутствии анонимов. извините,что заставила вас этой больной для многих темой нервничать, расстраиваться,а кого то может обрадовала. родной мой город, держись. дончане, держитесь.
Ответ дляvityska.d
это вы у них спросите)
а страны и сейчас делятся и ничего, никто не воюет
Ксюша-Ксюшенька• 29 ноября 2014
Ответ дляvityska.d
во у вас логика
Крым - отдали, Донбасс - отдали
если еще куда-то замахнуться - тоже отдавать будете до тех пор, пока к вашему дому не подберутся?
Крым - отдали, Донбасс - отдали
Апельсинка Я• 29 ноября 2014
Ответ дляPeppergrin
Пост всу перед ясиноватой. Досмотр машины. Показывают,багажник полный продуктов,вёз мужчина в ясиноватую,бомбежке была,продуктов не было там.
- кучеряво живете.
- кто,мы? Бомбенжка,продуктов нет,веду для всех. Это вы,небось,кучеряво живете.
- пойдём,покажу.
Стоит у них бутылка водки и ОДНА БАНКА КОНСЕРВЫ!!!!! ФСЕ!!!!
- к нам ничего не доходит,все,чем богаты.
Поделился с ними и уехал.
Это реальная история. Что сделало государство для этих людей???? Где миллионы,собранные по 5 грн и налоги 1,5%?????
Также все разворовано! Глаза откройте! А то только у нас царьки. Они такие же наши,как и ВАШИ!!!
- кучеряво живете.
- пойдём,покажу.
Поделился с ними и уехал.
Ответ дляСветлана И
Я бы не стала жить в городе, где стреляют, жизнь дороже квартиры. Не дай бог, ттт, снаряд вместе с квартирой жильцов разнесет. Уж лучше в село. Как вы себе представляете свое будущее - жить дальше в таком кошмаре?