у меня мама там осталась с бабушкой,говорят с 1 декабря блокада. знакомая пошла на ин тайм сегодня в Донецке, посылки не приняли к отправке. сказали не знают,что будет с 1 декабря. и что это все значит?
Ответ дляtuman-no
Украина на дне благодаря бестолковому руководству страны, которое устроило АТО вместо дипломатических переговоров. А кто привел это правительство к кормушке, напомните мне? Разве Восток? Нет, здесь вообще голосования не было. В этот раз переложить вину на Донбасс не получится, придется вам научиться признавать свои ошибки и даже пытаться их как то исправить. Дерзайте.
Я все время задаюсь таким вопросом: Неужели,неужели никто до сих пор не пожалел о том,что поддерживали майдан,этот незаконный силовой захват власти,о том,что выбрали Президентом Порошенко,который своими действиями загнал Украину в такую глубокую яму,выбраться из которой будет теперь непросто (и возможно ли?) Девочки из Киева,западной,центральной Украины? Скажите мне,Вы довольны? Вы этого хотели,к этому стремились?????????????
TatyanaRTI• 29 ноября 2014
Ответ дляnatalimarchuk
не знаю, по моему забрать страховку у любой транспортной компании очень-очень трудно, но стоит попробовать
а у укрпочты вообще что-либо добиться невозможно:( это Вы правы. Спасибо за консультацию
natalimarchuk• 29 ноября 2014
Ответ дляtuman-no
ОНИ видят ситуацию изнутри, это несколько иное чем посмотреть 1+1, почитать тему про военное вторжение и решить, что теперь ты все про всех знаешь.
я тоже заметила, что сидя ровно на попе на территории вне зоны АТО, они всегда лучше знают, что здесь происходит
Ответ дляKsu160576
да что вы пристали? ЛНР и ДНР будет всех содержать! денег у них куча, гумконвои десятками валят! что вы заладили голод да голод? у немя родственники в Головловке, так говорял люди из Тореза и ряда городов едут к ним скупаться и деньгами сорят так так русские в Крыму в былые годы! откуда? оттуда!
Вы шутите?
Ответ дляNNG
Злая Вы! Вам лапшу вешают,а вы рады ее кушать.Думать не пробовали? Если Украина не считает Луганску и Донецкую области украинскими и не обязуется заботится о людях этих областей то,что там делает до сих пор укр.армия? Может пора по домам?За что тогда воюют? Про выплаты - вы понимаете,что если Украина законсервирует всю банковскую систему,то будет реальных голод?Там же живут люди,которые за Украину,но в силу обстоятельств не могут выехать.Бабушка 80-ти лет поедет жить в другой город на съемную квартиру???Если бы пенсии перечиляли на карточки,проблем бы было намного меньше.В каждом магазине стоит терминал,даже в носочно-чулочных поставили.Люди смогут без налички обходится,самое необходимое можно купить.Зачем туда возить нал,который якобы грабят ополченцы?Вот объясните мне.Может я что-то не понимаю,не спорю,не сильна в банковской системе. У меня там свекры живут.
Удалено администрацией...
Ответ дляKsu160576
с какого перепугу Торезу ехать в Горловку ? Уж в Донецк проще, только все равно не пойму, зачем, что в Горловке есть такого, чего нет в Торезе ? Разве что оптовый рынок, так оптовики на закупку с тремя копейками и не ездили никогда
Ответ дляzagoruanna
Насчет Луганска не знаю,в Дон.обл. всю эту неделю давали пособие на детей до трех лет и одиночкам по 500 грн, плюс что-то малообеспеченным. Не во всех городах, но у нас получали. Пенсии обещают с 1 декабря, но там для всех одинаково - в районе 1000 грн.
В Луганске нет ни пенсий ни зарплат с апреля - по крайней мере мама не получала -в конце концов уговорили уехать в северную часть области, благо там маленький домик но наш))
Брат в Луганске...он не представляет как можно оставить две квартиры нажитые таким непосильным трудом и пойти скитаться по миру...он учитель -зарплат нету --одни обещания. Ах да обещали на НГ дать 10 кг еды какой-то, шампанское и водку((((( ужасс.
Ответ дляlorro4ka
Они будут голодать,но ошибки не признают.Вы что?Майдан убрал вора Янека и всю банду геть
Теперь у нас самое честное правительство.И все на велосипеды пересели,а деньги от продажи своего майна отдали на АТО
Дартаньянша• 29 ноября 2014
Ответ дляlorro4ka
Удалено администрацией...
Ответ дляoljia
Наша песня хороша. Но я уже давно заметила, что из других городов виднее и про ненависть, и про массовость, и конечно же, про ’допустили’. Это так удобно - спрятать в голову в песок и ’сами виноваты, моя хата с краю’. Или ее лучше ’вас так жалко, но выхода нет’. Ведь все эти преступные, дикие, неадекватные решения - они где-то там, к кому-то, к глупым людям, которые сами виноваты, применяются. С хорошими и правильными так не бывает, нет.
Беда в том, что не все хотят открыть глаза и понять, что завтра таким же неугодным может стать любой.
+100000
Сидели пару лет назад с мужем смотрели новости про сектор газа и говорили, как хорошо,что Украина мирная страна(((
Ответ дляlorro4ka
Как вы красиво поете -прямо профессионал с Лайф ньюз... незаконный захват власти - это хунта днр с лнром, а незаконная аннексия крыма привела к обвалу доллара и экономики... или память коротка у вас???
Ответ дляNNG
я была неприятно поражена позавчера, попав на центральный ЖД вокзал Киева.
Вокзал не отапливается, пар изо рта идет, такой собачий холод. На улице сумерки, свет горит только в магазинчиках и киосках на территории. Такое гнетущее впечатление осталось. Даже не представляю, как там можно ожидать поезда хотя бы полчаса, не говоря уже о более длительном ожидании
Ответ дляKsu160576
кто живет на зп и пенсии которые сейчас не выплачиваются тот реально выживает за счет своих сбережений и гум помощи от ахметова (говорю о Донецке) сильно насоришь деньгами?
Ответ дляAlexanas
А из-за чего стала возможна аннексия Крыма? Из-за майдана, и последующих событий. И доллар полетел вверх в феврале еще, а выборы в Крыму были только в середине марта. Не сходится у вас, путаете причину со следствием.
Кстати, географические названия и имена собственные пишутся с большой буквы, у вас с этим явные проблемы.
Ответ дляAlexanas
Нет... интересное у вас мышление... Я привела факты и которых знает даже ленивый, а вы что то там про жизнь мне назло -черти что... сходите в церковь...
Это вы вообще-то к чему мне написали? Извращенные у вас факты, впрочем как и мышление )) А пустыми словами кидаться не надо - это грех...
Ответ дляAlexanas
Удалено администрацией...
а правительство Украины самое правильное и все сделало для того,чтобы предотвратить эту войну? В Славянске,к вашему сведению,в начале всего этого,была кучка отморозков.Говорили местные около 50чел.А теперь включаем мозги!!!!Сколько нужно времени спец.подразделениям,например Альфа,для того,чтобы убрать их??????Военный человек сказал ровно один час!И так думаем дальше-Почему всякие там яйценюхи дали всему этому разростись и окрепнуть,а потом только танки потянули на Донбассс????Почему в Раде,с трибуны,звучали обидные вещи для жителей Донбасса?Почему никто не извинился за эту старую тварь Фарион?Почему дальше лились оскорбления в адрес Донбасаа????Не,не думали????Понятно,что бунт был исскуственно создан.Никто...никто не поехал на Донбасс и не поговорил с людьми!НИКТО!Только дальше нагнетали.А я вам отвечу - эта война нужна была именно нашему правительству,с подачи конечно Америки.Путин воспользовался всем хаосом и оттяпал себе лакомый кусочек,пока мы собачились.Да,подло!!!Да не по-братски.Да,я его ненавижу. Войну затягиваю специально.Вы послушайте,что говорят военные-их сдают,прдают,каждый день.Они бы давно все закончили уже.Так может целы у этой войны другие?Не думали об этом.А про людей могу сказать,как бы не звучало обидно - МЫ БИОМАССА для этих ублюдков.С обеих сторон.Мы ...именно мы,ураинцы,просты е украинцы,такие как мы с вами,должны выстоять и не возненавидеть друг друга.помогать,а не гнобить друг друга.
Ответ дляtuman-no
ой, да перед теми выборами зеленые человечки зашли в Крым еще 20 февраля...
Ответ дляNNG
И у нас на блокпостах украинцы говорят, что не надейтесь на освобождение, нет приказа - это они уже три месяца говорят