ТигрЛьвович• 29 ноября 2014
ім´я для донечки
А як би ви назвали другу донечку? Анна у нас вже є))) ламаю голову над ім´ям...
ЛедиДи• 30 ноября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Катюша,Катерина или Верочка,Вера.Потому как есений,зла, милен,насть,полин,диан уже валом и через одну
можно подумать катрусь не пруд води.куда не глянь настька и катька
ЛедиДи• 30 ноября 2014
Ответ дляGaluna Evropa
Мілана
и мне нравится.у нас есть во дворе девочка милана -правда вредная такая
сЛАдКОежКА• 30 ноября 2014
Ответ дляпингва
Мне нравиться имя Анна или Анастасия
у нас Настюша, мечтаю об Аннушке
Подметайло• 30 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
У меня Кира и Арина Александровны
у моей знакомой так же,только Игоревны))
Пирожкиня• 30 ноября 2014
Ответ дляГубы рыбы
я Евгения ... сестра назвала, печаль-беда с этим
,я вечно для всех Жека, Жменька, Женёк, в школе путали, думали что мальчик, т.к. фамилие на -ко заканчивается, ужас кароче один
А Вы знаете, что в Евгению еще называют Ивга (по-русски) или Ївга (по -украински)?
ИзЮмрудная• 30 ноября 2014
Ответ дляТрусиковед
Из какого фильма?
ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
до него я такого имени не знала
Inneska3006• 30 ноября 2014
Ответ дляЛедиДи
зато они умные очень, но вредные. но реально уже знаю не одну Милану, которые в 3 года читают, знают англ.алфавит и учат огромные стихи
Трусиковед• 30 ноября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
до него я такого имени не знала
Не смотрела такой фильм. Дочку назвали в честь бабушки мужа. Сына Степаном хотела назвать потому как имя очень нравится и в роду нет такого имени. А Стефания тоже как-то само пришло, но видно не судьба иметь дочку с таким именем. Мужу ещё очень нравится имя Доминика.
Любавишна• 30 ноября 2014
Ответ дляТрусиковед
Я имя Стефания услышала на концерте Димы Маликова-так зовут его дочь. Красивое имя,только кратко мне не нравится -Стеша((( Мы свою дочь назвали Милания!!
Чупа-чупс• 30 ноября 2014
Называйте так , как сердце велит!! У меня вот сынок Никитка а доча Ариэла )))) Хотя все были против этого имени для дочурки а сейчас краше нет)))))))
Карта мордвы• 30 ноября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
не обижайтесь , пожалуйста, дочурка у вас точно замечательнае, но вот имя вы, правда, дурацкое выбрали. чушь какая-то
Чупа-чупс• 30 ноября 2014
Ответ дляКарта мордвы
Цитата:
не обижайтесь , пожалуйста, дочурка у вас точно замечательнае, но вот имя вы, правда, дурацкое выбрали. чушь какая-то Чушь для вас
Чупа-чупс• 30 ноября 2014
Ответ дляКарта мордвы
извините , но не вам судить дурацкое или нет ...
Карта мордвы• 30 ноября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
но вы же не скрываете, соответственно все имеют право выссказать свое время.
естесственно, что для вас краше нет, но мое мнение выше-дурня
Персонаж Аноним• 30 ноября 2014
Яна, покрестить Иоанной, будут Аня и, наоборот, Яна, в крещении Анна и Иоанна
Каркуша Клара• 30 ноября 2014
Ответ дляЛедиДи
у нас в саду вообще Катерин неть.только 1 знакомая. Зато 5 милая - миланий,3 есении,около 10 полин и столько же Настей ,Машей и Арин.А вот Наташ, Ален,Олей совсем нет
chudokukla• 30 ноября 2014
Иванка у нас уже есть
Мне еще так Ульяна нравится. Но приснилось, что будет дочка Вера, теперь крепко думаю
Чупа-чупс• 30 ноября 2014
Ответ дляКарта мордвы
Карта мордвы, просто выражайтесь мягче,не нравится не акцентируйте внимание проходите мимо. Каждому своё и мне не приятно ваше высказывание ’чушь и дурня’.