Укуси меня• 30 ноября 2014
кто-то знает хорошего мануального терапевта, массажиста?
спина и шея замучала уже
Из Хацапетовки• 30 ноября 2014
Я в свое время много денег выкинула на мануальных терапевтов на иглоукалывание на массаж, но эффект от этого всего очень не на долго, а денег стоит дохрена.
Теперь нашла для себя выход, нашла в интернете упражнения для спины. И делаю эту зарядку каждый день или через день, результат отличный, правда не сразу и полностью бесплатно.
Укуси меня
• 30 ноября 2014
Ответ дляРадуга
Я хожу к толковому, руки супер, но дорого 370 грн. Если что, пишите в личку, убегаю.
дорого(
Укуси меня
• 30 ноября 2014
Ответ дляiolanta88
Прикмета Сергей Борисович 097 332-80-81
он врач-мануальщик
а он на дому или в клинике?и как по ценам, не подскажете?
Незнакомлюся• 30 ноября 2014
мед.центр НОрма-Вита в Броварах
Со всей Украины приезжают
И цены не очень дорого
Со всей Украины приезжают
И цены не очень дорого
Укуси меня
• 30 ноября 2014
Ответ дляiolanta88
Он снимает там кабинет это офис сдание возле моста если ехать в сторону Шулявки то по правую руку.
Разные цены смотрья что у Вас
но доступные
Разные цены смотрья что у Вас
но доступные
спасибо
Каравай-каравай• 04 декабря 2014
Ответ дляAKWI
Вы у него были? Он делает массаж или только консультирует?
да,я к нему ходила на массаж )
Каравай-каравай• 04 декабря 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
поделитесь ,пожалуйста, ссылкой на упражнения для спины, (можно в личку). l_ta@mail.ua