No problems• 12 февраля 2013

Выбор недвижимости.

Люди, если у вас стоит /будет стоять выбор вторичка или новострой - берите второе.

Одинаковый финансовый уровень, +/- возраст, условия старта - это, как оказалось, очень важно.

Бублик• 12 февраля 2013
Ответ дляorel9
Извините,а как вы собираетесь покупать?Насколько я знаю даже 2 хрущи идут от 60 тысяч,а свекровь куда?
За 60 можно хорошую однушку купить.

orel9• 12 февраля 2013
Ответ дляliebe1984
от академгородка еще надо доехать до этого Грюнвальда
Там все так застраивают активно что скоро все будет.Я въезжала в свою квартиру 7лет назад,так было видно пустырь за окружной,а сейчас глаз не хватает-везде огни и люди живут
liebe1984• 12 февраля 2013
Ответ дляWojcik Yulia
а вообще еще не писала, куда мы метим
Значит я точно вас перепутала:)
liebe1984• 12 февраля 2013
Ответ дляБублик
Ой, у вас данные не свежие.
Двушка в хрущевки сейчас от 70 000 у.е.
Разница в трех и двух не такая большая.
Мы смотрели на Щерабкова без ремонта хрущевка 75 000 у.е, на Дорогожичах трешку за 85000 у.е.
Месяц назад двушка в хрущевке на Дорогожичах - 2 минуты ходьбы была 68 тыс, с очень средним ремонтом...
Гоа• 12 февраля 2013
Ответ дляorel9
Если на этапе застройки брать-дешевле
никогда!!! у меня так знакомые взяли... Элита-центр №2
orel9• 12 февраля 2013
Ответ дляБублик
Ой, у вас данные не свежие.
Двушка в хрущевки сейчас от 70 000 у.е.
Разница в трех и двух не такая большая.
Ага,зато моя брокер мне рассказывает что за 60 можно двушку взять.Моя однокомнатная стоит в продаже 62-60 тыс.А еще мне нравится народ который пишет что за 45 взять можно
liebe1984• 12 февраля 2013
Ответ дляorel9
за 45 можно взять, но вопрос - что и где?

liebe1984• 12 февраля 2013
на Лесном масиве , кухня -4 , комната 10 это возможно и можно взять...но вопрос зачем?
Гоа• 12 февраля 2013
Ответ дляorel9
народ наверное не из Киева
liebe1984• 12 февраля 2013
и двушку за 60 можно, но где ... все зависит от места...смотрите ищите сами, не слушайте брокера...мне тоже говорили, что у нас денег нет на Лукьяновку на приличный дом, ничего я все равно нашла!
автор No problems • 12 февраля 2013
Чего и следовало, пля, ожидать - лужа у соседа под дверью((((((((((((((((
Еще и руками пришлось брать, чтоб выпихнуть((((((((((.
orel9• 12 февраля 2013
Ответ дляliebe1984
Тут не проблема найти-проблема продать.Народ не особо покупает сейчас
orel9• 12 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
Соседа на уборку выпихнуть или собаку? Позовите сердобольных соседок ваших-пусть глянут на следы своей доброты
liebe1984• 12 февраля 2013
мы свою квартиру продали за 2 месяца...знакомый на Троещине продает уже больше полугода...так как он сделал дорогой очень ремонт и его квартира сейчас очень дорогая, а не кто не хочет покупать квартиру на Троещине за такие деньги..так как можно уже и на Оболони или Позняках купить
liebe1984• 12 февраля 2013
просто люди сейчас основательно выбирают и понимают, что не может быть одна цена у квартиры на Оболони и Троещине...а ремонт - это не козырь
orel9• 12 февраля 2013
Ответ дляliebe1984
Вот на фиг делать ремонт если собираешься продавать? Ну если у него не срочная продажа-своего клиента найдет,хотя кому нужен его дорогой ремонт?
автор No problems • 12 февраля 2013
Ответ дляorel9
собаку...
дык они по домам уже... я этажи знаю , но квартиры -

увижу, выскажу все.
liebe1984• 12 февраля 2013
Ответ дляorel9
в том то и дело - если в его районе квартира в среднем состоянии стоит 65, но он хочет около 80...ее купят? Смысл за такие деньги брать на Троещине однушку....
orel9• 12 февраля 2013
Ответ дляliebe1984
однушка? Троещина? ваш друг болен...

liebe1984• 12 февраля 2013
Ответ дляorel9
однушка? Троещина? ваш друг болен...
Но он говорит, что он на эту квартиру очень много потратил, а я ему - что людям все равно, на троещине никто не будет брать за такие деньги - на Черновола столько однушка стоит....
liebe1984• 12 февраля 2013
человек несколько лет делал ремонт, покупал технику только бош и самые последние модели...все супер пупер...а теперь цену не сложит....
автор No problems • 12 февраля 2013
Ответ дляWojcik Yulia
знаете, как говорят строители: проще строить с нуля, чем перестраивать уже готовое
дешевле))))
Burning_Ice• 12 февраля 2013
Ответ дляliebe1984
зачем тогда делать дорогой ремонт, если он продает?
liebe1984• 12 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
дешевле))))
это верно:)
автор No problems • 12 февраля 2013
Ответ дляliebe1984
ему еще не настолько НАДО продать))
vlad-svs• 12 февраля 2013
Ответ дляliebe1984
Мечта классная, но очень затратная:)
И вовсе не затратная. Виктор Федорович сумел совсем недорого купить.
liebe1984• 12 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
Ремонт делал лет 6 назад, а сейчас подумал, что надо больше, ребенку уже лет 6-7...вот и продает полгода уже, я думаю если не понизит цену - то и год еще будет продавать...ну если только кому-то срочно понадобиться имено Троещина с хорошим ремонтом...на каждый товар - свой покупатель:)
liebe1984• 12 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
ему еще не настолько НАДО продать))
Это такой жлоб, что будет ждать долго:)))
автор No problems • 12 февраля 2013
Ответ дляWojcik Yulia
эх, актуально, послушаю
спрашивайте)
liebe1984• 12 февраля 2013
Ответ дляvlad-svs
Супер ответ!!!!!:))))