Тумба-юмба• 01 декабря 2014

Меняют ли коня на переправе? Схожу с ума...

Не бросайтесь тапками и камнями. Мне и так плохо... Я наверно б...
Кто в курсе, я просто живу с Ихтиандром, притираемся, так сказать. Уже все вынесли вердикт, что я его не люблю, если раздражают мелочи.
И вот утром звонок от любви всей моей жизни: "Я развелся. Свободен".
Это человек, с которым мы вместе выросли, но когда он женился, я была слишком маленькой.
Не знаю, что делать. Выгнать человека, который меня действительно любит, или подумать о себе и наконец устроить жизнь со своей мечтой?
Результат:
вже голосів: 1025
518 (50.54%) Следовать зову сердца за любимым.
145 (14.15%) Остаться с Ихтиандром. Важнее, чтобы Тебя любили, а не Ты.
140 (13.66%) Ты с жиру бесишься. Два мужика, а у многих ни одного.
138 (13.46%) Не могу посоветовать. У самой мозги закипели.
84 (8.2%) Свой вариант в комментах.
автор Тумба-юмба • 01 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
)))) вчера фото перед сном глянула......так он мне зараза ночью приснился)))))
Даже не удобно перед мужем))))))
Удалено администрацией...

автор Тумба-юмба • 01 декабря 2014
Думаю, эта песня будет в качестве прощальной для Ихтиандра.

автор Тумба-юмба • 01 декабря 2014
У меня видео не открывается. А у вас? Семен Слепаков ’Прости меня, дружок’
Я не Тролль• 01 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
Всё ОК. Конечно, и он и я горячие штучки. А от измены никто в этом мире не застрахован. С возрастом и приходом мудрости я поняла, что главное - вернется ли партнер. Измена измене рознь.
сколько Вам лет?
СернаМоисеевна• 01 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
помню прочитала в одном журнале - одна женщина много лет не могла устроить свою личную жизнь. и тут очень удачно вышла замуж. муж ее на руках носил. и вот через время она от него ушла. когда спросили - почему? она ответила - меня все в нем раздражает! даже когда ест конфеты - обертками шуршит. ГАД!!!
автор Тумба-юмба • 01 декабря 2014
Ответ дляЯ не Тролль
сколько Вам лет?
автор Тумба-юмба • 01 декабря 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
- Почему Вы расстались с мужчиной?
- Он относился ко мне как к собаке!
- Да Вы что! В смысле?..
- Требовал от меня верности!
Я не Тролль• 01 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
Вы значит уже писали про возраст, я тему бегло читала показалось что Вы с ним знакомы 31. Сидела и гадала неужели женщине за 55 еще интима настолько хочется, чтобы уходить от отца детей)))
Я не Тролль• 01 декабря 2014
А Вы уверены, что Ваш ихтиандр Вас любит?

автор Тумба-юмба • 01 декабря 2014
Ответ дляЯ не Тролль
31+7=38. Моей мечте 38.
автор Тумба-юмба • 01 декабря 2014
Ответ дляЯ не Тролль
УВЕРЕНА. Он был со мной в самых трудных жизненных ситуациях - когда я ревела в истерике, когда я не хотела жить, когда я лежала в больнице с раздробленной ногой, когда я напилась йада и валялась в реанимации под капельницами, когда я ползала перед на коленях и умоляла меня спасти...
Я не Тролль• 01 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
31+7=38. Моей мечте 38.
Неа, Вы соей математики не поняли, если 31 год знакомы, а знакомы с 13, то 13+31= Вам 54 как минимум
lunna-amar• 01 декабря 2014
пока Вы не определитесь, чего хотите сами...ничего не получится(((

прислушайтесь к своему сердцу!
без за и против...
что говорит? или молчит?

или Вы пока не определились чего хотите?
автор Тумба-юмба • 01 декабря 2014
перед ним...
Я не Тролль• 01 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
Так откуда у Вас столько трудных жизненных ситуаций, сами написали что устали все делать самой. Если бы он Вас любил, сделал бы так что Вы не в чем себе не отказывали.
автор Тумба-юмба • 01 декабря 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Это Вы не поняли. Мне было 13, когда он в 20 женился.
lunna-amar• 01 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
мммама дорогая!

извините..всего не читала..деток у Вас нет?
автор Тумба-юмба • 01 декабря 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Мой Ихтиандр - мой личный психоаналитик. Если бы не он, я бы давно полезла в петлю или перерезала вены. Именно поэтому мне сейчас так сложно сказать ему, что он больше не нужен.
автор Тумба-юмба • 01 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
мммама дорогая!

Нет у меня детей. Жизнь так сложилась, что прошло безвозвратно то время, когда я хотела детей.

Я не Тролль• 01 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
В смысле хотели, а сейчас их просто не хотите?
lunna-amar• 01 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
и сейчас не хотите?
автор Тумба-юмба • 01 декабря 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Меня дети очень любят и липнут в транспорте, в супермаркетах. Но мне уже 31... Я много пережила, перекурила и перепила... Я внушила себе, что не хочу рожать. Хотя недавно был случай - в переполненной маршрутке мне посадили на колени симпатичную девочку с пальмочкой на голове и она меня обняла и уснула... Я так плакала после этого случая...
lunna-amar• 01 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
мое мнение : оставайтесь с Ихтиандром
другой может не вынести ваших тараканов )))
lunna-amar• 01 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
тоже мне старушка )))
мне 35 через чуть-чуть
и мы с мужем еще одного ребенка планируем через год-два
Плету интриги• 01 декабря 2014
10 ноября 2014
Пост 27 в 01:40
’Всё не так запущено. Мы знакомы 8 лет. Сейчас мне 31, ему 41.’
Это вы считаете знакомы с детства? Все автор, вы - 100% трололо)))
автор Тумба-юмба • 01 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
тоже мне старушка )))
мне 35 через чуть-чуть
Спасибо. Значит, я еще не потеряна для этого мира?
автор Тумба-юмба • 01 декабря 2014
Ответ дляПлету интриги
10 ноября 2014
Пост 27 в 01:40
Не могу найти сейчас свои комменты, но похоже, это было насчет меня и Ихтиандра.
Сейчас разговор о любви всей моей жизни.
автор Тумба-юмба • 01 декабря 2014
Девочки, Ихтиандр прислал смс (цитирую): ’Я понял, ты любишь свою любовь и я тебе больше не нужен. Я старался напрасно.’
Плачу и сердце кровью обливается. Мы же в ответе за тех, кого приручили...
lunna-amar• 01 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
все трудности преодолимы
нет безвыходных ситуаций
начните жить по новому с Ихтиандром
Если Вы любите...ожидаете в ответ любовь))
Он Вас любит - значит хочет тоже быть любимым

выбрасывайте всю чушь с головы и живите нормальной жизнью
Семьей!!!
Не возвращаясь в прошлое! Закройте дверь!
Не пропустите счастливое будущее!
Светлана Яровая• 01 декабря 2014
Жить с человеком из-за жалости или чувства благодарности не стоит ни в коем случае. Хуже будет не только Вам, но прежде всего ему. Уйдя от него Вы дадите ему шанс найти свое счастье. Сами же если не попробуете жить с человеком, о котором мечтаете, никогда не простите себя. Лучше жалеть о сделаном. А на счет детей, то Вы как раз в том возрасте, если родите, да еще и от любимого, будете самой счастливой на свете. Я сына родила в 20 лет от первого брака, во втором запретила себе думать о детях и даже не смотрела в их сторону(были свои причины) А в 34 года я рискнула и стала мамой доченьки! Теперь точно знаю, рожать нужно после 30-ти. Так что у Вас похоже только жизнь начинаеться.