Тумба-юмба• 01 декабря 2014

Меняют ли коня на переправе? Схожу с ума...

Не бросайтесь тапками и камнями. Мне и так плохо... Я наверно б...
Кто в курсе, я просто живу с Ихтиандром, притираемся, так сказать. Уже все вынесли вердикт, что я его не люблю, если раздражают мелочи.
И вот утром звонок от любви всей моей жизни: "Я развелся. Свободен".
Это человек, с которым мы вместе выросли, но когда он женился, я была слишком маленькой.
Не знаю, что делать. Выгнать человека, который меня действительно любит, или подумать о себе и наконец устроить жизнь со своей мечтой?
Результат:
вже голосів: 1025
518 (50.54%) Следовать зову сердца за любимым.
145 (14.15%) Остаться с Ихтиандром. Важнее, чтобы Тебя любили, а не Ты.
140 (13.66%) Ты с жиру бесишься. Два мужика, а у многих ни одного.
138 (13.46%) Не могу посоветовать. У самой мозги закипели.
84 (8.2%) Свой вариант в комментах.
LadyLovе• 01 декабря 2014
Ответ для.АлексА.
Да лично я и не решала, тему всю не читала. Считаю, что женщина не может быть счастливой с человеком, который её не любит (к автору это не отношу, т.к. не знаю как к ней относится ’любовь её жизни’
Ну, в общем, я тоже так считаю.
Но пишу о данной ситуации, думаю автору стоит попробовать новые отношения. Возможно, её любовь и будет взаимной.
И, уж совсем эгоистично, сорри, но если Ихтиандр её так любит, можно к нему вернуться, если что, простит)

Карамбулкул• 01 декабря 2014
автор не факт что вы ее устроите с бывшим.. оййй как это сложно держитесь
Уточка• 01 декабря 2014
Е-мае, как можно в таких делах просить совета у посторонних? Не перекладывайте ответственность за свою жизнь на советчиц. Как вам хочется, так и поступайте. Все равно пожалеете ))
Брызжу ядом• 01 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
Хватит вам уже тролить
+1000! Уже не интересно.
Лентяюга• 01 декабря 2014
Попробуйте с конем,конечно)).
Если Ихтиандр вас так раздражает,то вы все равно его выгоните.А тут Любовь всей вашей жизни!Будете себя корить до конца жизни,если не попробуете..Еще и Ихтиандра будете в этом обвинять..
Скорая помощь• 01 декабря 2014
Ответ дляРаиса_киев
Вообще, мне как то одна очень умная женщина (вернее, больше мудрая) сказала - надо, чтобы мужчина любил тебя больше, чем ты его. Как то очень запомнилось. Думаю, в этом что-то есть. Да и тут все понятно - уже известны все отрицательные качества, даже раздражает что-то и вы это понимаете. А там все сначала и не факт, что будет раздражать не мелкое, а глобальное. А с другой стороны - а вдруг? Сложно советовать.
поддерживаю
автор Тумба-юмба • 01 декабря 2014
Доброе утро всем. Хотя для меня не очень доброе.
Помолчу и потом почитаю дельные комменты (спасибо!) и дебильные (шоб они удавились!).
Лагшмивара• 01 декабря 2014
Ответ дляТень льва
Девочки, только мне одной кажется, что автор - тролль, но какой-то ,скажем так, заковыристый тролль? Почитала ВСЕ темы автора, и все больше в этом убеждаюсь
100%! Тролль, который любит привлекать и удерживать внимание продолжительное время. Девочки, а помните на сайте Карина была, фантазерка, мать якобы 4-х детей, с постоянными заковыристыми (Вы точно подметили!) проблемами, которыми грузила ими всерьез и надолго. Тут вся Советчица переругалась, когда на чистую воду ее выводили. И вывели-таки!!! Автор, вы - эгоцентричный тролляка!!! Внимания вам не хватает, а еще по-моему - ДОКТОРА )))
lunna-amar• 01 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
Всё познается в сравнении и отчаянии. Я даже мечтать не могла, что любовь всей моей жизни окажется реальностью. Поэтому искала ему замену.
Поверьте, для меня самой этот звонок и новость были шоком! Конечно, среди всех других вариантов Ихтиандр был самым лучшим, но не лучше, чем моя мечта...
иногда лучше, чтобы мечта оставалась просто мечтой
это Ваш случай...

автор Тумба-юмба • 01 декабря 2014
Удалено администрацией...
Тень льва• 01 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
ОЙ! Вы мои мысли буд-то читаете. Я тоже подумала про Карину, как ее там,фамилию не помню. Но Вы помните, как все девочки били себя в грудь рукой, доказывая, что то был реальный персонаж? А как же, она же еще фотками свою ’реальность’ подкрепляла
lunna-amar• 01 декабря 2014
Одного не пойму....Автор? У Вас нет близких подруг все это перетереть?
Дома на кухне за бутылочкой

я бы под пистолетом не написала сюда о своих личных проблемах)))

Что будет, если Вы родите?)))
Вся Советчица будет рассматривать использовпный памперс ?
И в шапке темы типа : помогите, посмотрите, хорошо ли покакал мой малыш))))
Спелый баклажан• 01 декабря 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Меня уже не удивляют глупые темы автора, больше поражает сколько людей в этом участвует)))
не хотелось бы....но увы...плюсую! Знаете автор, а не оставайтесь ни с кем из них. От души вам говорю - вы способны испортить жизнь как одному, так и другому. Того, с кем вы живете, вы уже обсудили вдоль и поперек, все кости ему вымыли. Бедный мужчина. Не нравится - не любите - не живите, закон простой. Но вот так выставлять на всеобщее посмешище - вы меня извините. Думаю, он этого не заслуживает. К тому же получается, что постоянно его сравниваете с кем-то, то с мужьями других женщин, прося советов тут, то с ’любовью’ всей вашей жизни, то есть вы потенциально готовы всегда его бросить, ради своих амбиций. Реально, это жестоко по отношению к нему. Пока вы его тут обсуждаете, он бы сто раз уже от вас мог слинять наконец, найти себе нормальную женщину и жить счастливо.
А насчет второго...эмм...сами подумайте - вы готовы бежать по первому звонку мужчины, которому триста лет не были нужны, а теперь, когда ему сексом заняться не с кем, да и вообще - скучно жить в одиночестве, а с женой невыносимо, готовы половой тряпкой в ноги упасть?! Чтож, милости просим - он поступит с вами также, как вы поступаете с мужчиной, который сейчас просыпается с вами рядом.
Оставьте в покое их обоих. Это не ваши мужчины. А вы - не их женщина.
Уж извините... новы реально чуток достали темами этими, в которых близких людей обсуждаете. Как по мне - это предательство в некоторой степени, тем более как у вас - цинично и дабы ’поржать’. Решение в итоге вы принимаете сами.
Тень льва• 01 декабря 2014
Автор, НЭ ГАРЯЧКУЙТЭ! Я просто к троллям спокойно отношусь (как и большинство тут сидящих)
автор Тумба-юмба • 01 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Дома на кухне за бутылочкой

Что будет, если Вы родите?)))
Смешная Вы. Искренние подруги бывают только в сказках. Я лучше посоветуюсь с незаинтересованными людьми, чем с завистливыми ущербными ...
Лагшмивара• 01 декабря 2014
Ответ дляТень льва
Да, помню, я почти уверенна, что это она выползла снова. Стиль прослеживается, так сказать )))
Лагшмивара• 01 декабря 2014
Автор, вы там волосы красить не планируете? А то мы тут обсудили бы смену имиджа у двух разных людей )))
Тень льва• 01 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
Цитата:
Да, помню, я почти уверенна, что это она выползла снова. Стиль прослеживается, так сказать )))[/cit
так и есть!
автор Тумба-юмба • 01 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
Искренне Вам желаю ПОЛЗАТЬ.
А вашу Карину не знаю и знать не хочу. Но видимо сильтно она ту некоторых зацепила и спровоцировала паранойю.

lunna-amar• 01 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
пусть я буду смешной
но у меня есть дорогие мне люди, которым я среди ночи могу позвонить, и сказать что мне плохо
впрочем..как и они мне
kissaniya• 01 декабря 2014
Та сколько там той жизни! у человека мечта всей жизни может наконец сбытся, а вы кричите - подумай, не спеши, не надо. Жить с нелюбимым и тосковать о счастье может каждая( кстати большинство это и делает). А вот кардинально поменять свою жизнь не каждый человек способен. Автор! идите за мечтой. Не понравится - намечтаете себе что-нибудь новое.
Нетта• 01 декабря 2014
Как бы вы не поступили, все равно будете жалеть , что не сделали по- другому.
Лагшмивара• 01 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
Удалено администрацией...
гуаава• 01 декабря 2014
Ответ дляМадеИнМама
автор, я временами натыкаюсь на ваши темы
мне кажется не совсем честно по отношению к ихтиандру жить с ним из жалости и/или порядочности
ну сколько вы еще протяните в НЕ любви?
все равно его выставите, даже родив от него
А как его можно выставить из его же квартиры, если автор недавно писала, что живет у него и при ген. уборке в его квартире нашла сомнительный артефакт?
Тут и думать нечего, конечно к любимому, от первого меня бы уже тошнило
Sansara• 01 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
УВЕРЕНА. Он был со мной в самых трудных жизненных ситуациях - когда я ревела в истерике, когда я не хотела жить, когда я лежала в больнице с раздробленной ногой, когда я напилась йада и валялась в реанимации под капельницами, когда я ползала перед на коленях и умоляла меня спасти...
От утреннего безделия прочел темку и не думал ,что смогу сказать подобное в адрес дамы ,пусть даже исключительно по гендерному признаку . Упаси Бог нас от таких истеричных самовлюбленных актрисулек . И да , не размножайтесь .
Тень льва• 01 декабря 2014
Автор! Вы только не обижайтесь, пожалуйста, но такую, простите, хер...ню из реальных советчиц , ну НИКТО не пишет. При чем Вам уже не раз и не два об этом упомянули
lunna-amar• 01 декабря 2014
Короче...я поняла
Автор просто не способна кого-то любить
Ихтиандра задергала, то в воду, то на сушу его...получая от этого удовольствие
теперь хочет коня и в хвост и в гриву))))
lunna-amar• 01 декабря 2014
Ответ длягуаава
Как у него?
Писала сегодня ночью, что в своей квартире шикарной...с кошками живет
lunna-amar• 01 декабря 2014
Ответ дляSansara
вот и мнение мужчины
спасибо , что написали)
.АлексА.• 01 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Короче...я поняла
Автор просто не способна кого-то любить