Тумба-юмба• 01 декабря 2014
Меняют ли коня на переправе? Схожу с ума...
Не бросайтесь тапками и камнями. Мне и так плохо... Я наверно б...
Кто в курсе, я просто живу с Ихтиандром, притираемся, так сказать. Уже все вынесли вердикт, что я его не люблю, если раздражают мелочи.
И вот утром звонок от любви всей моей жизни: "Я развелся. Свободен".
Это человек, с которым мы вместе выросли, но когда он женился, я была слишком маленькой.
Не знаю, что делать. Выгнать человека, который меня действительно любит, или подумать о себе и наконец устроить жизнь со своей мечтой?
Результат:
вже голосів:
518 (50.54%)
Следовать зову сердца за любимым.
145 (14.15%)
Остаться с Ихтиандром. Важнее, чтобы Тебя любили, а не Ты.
140 (13.66%)
Ты с жиру бесишься. Два мужика, а у многих ни одного.
138 (13.46%)
Не могу посоветовать. У самой мозги закипели.
84 (8.2%)
Свой вариант в комментах.
Ответ для.АлексА.
Да лично я и не решала, тему всю не читала. Считаю, что женщина не может быть счастливой с человеком, который её не любит (к автору это не отношу, т.к. не знаю как к ней относится ’любовь её жизни’
Ну, в общем, я тоже так считаю.
Но пишу о данной ситуации, думаю автору стоит попробовать новые отношения. Возможно, её любовь и будет взаимной.
И, уж совсем эгоистично, сорри, но если Ихтиандр её так любит, можно к нему вернуться, если что, простит)
Карамбулкул• 01 декабря 2014
автор не факт что вы ее устроите с бывшим.. оййй как это сложно держитесь
Уточка• 01 декабря 2014
Е-мае, как можно в таких делах просить совета у посторонних? Не перекладывайте ответственность за свою жизнь на советчиц. Как вам хочется, так и поступайте. Все равно пожалеете ))
Скорая помощь• 01 декабря 2014
Ответ дляРаиса_киев
Вообще, мне как то одна очень умная женщина (вернее, больше мудрая) сказала - надо, чтобы мужчина любил тебя больше, чем ты его. Как то очень запомнилось. Думаю, в этом что-то есть. Да и тут все понятно - уже известны все отрицательные качества, даже раздражает что-то и вы это понимаете. А там все сначала и не факт, что будет раздражать не мелкое, а глобальное. А с другой стороны - а вдруг? Сложно советовать.
поддерживаю
Тумба-юмба
• 01 декабря 2014
Доброе утро всем. Хотя для меня не очень доброе.
Помолчу и потом почитаю дельные комменты (спасибо!) и дебильные (шоб они удавились!).
Лагшмивара• 01 декабря 2014
Ответ дляТень льва
Девочки, только мне одной кажется, что автор - тролль, но какой-то ,скажем так, заковыристый тролль? Почитала ВСЕ темы автора, и все больше в этом убеждаюсь
100%! Тролль, который любит привлекать и удерживать внимание продолжительное время. Девочки, а помните на сайте Карина была, фантазерка, мать якобы 4-х детей, с постоянными заковыристыми (Вы точно подметили!) проблемами, которыми грузила ими всерьез и надолго. Тут вся Советчица переругалась, когда на чистую воду ее выводили. И вывели-таки!!! Автор, вы - эгоцентричный тролляка!!! Внимания вам не хватает, а еще по-моему - ДОКТОРА )))
lunna-amar• 01 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
Всё познается в сравнении и отчаянии. Я даже мечтать не могла, что любовь всей моей жизни окажется реальностью. Поэтому искала ему замену.
Поверьте, для меня самой этот звонок и новость были шоком! Конечно, среди всех других вариантов Ихтиандр был самым лучшим, но не лучше, чем моя мечта...
иногда лучше, чтобы мечта оставалась просто мечтой
это Ваш случай...
Тень льва• 01 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
ОЙ! Вы мои мысли буд-то читаете. Я тоже подумала про Карину, как ее там,фамилию не помню
. Но Вы помните, как все девочки били себя в грудь рукой, доказывая, что то был реальный персонаж? А как же, она же еще фотками свою ’реальность’ подкрепляла
lunna-amar• 01 декабря 2014
Одного не пойму....Автор? У Вас нет близких подруг все это перетереть?
Дома на кухне за бутылочкой
я бы под пистолетом не написала сюда о своих личных проблемах)))
Что будет, если Вы родите?)))
Вся Советчица будет рассматривать использовпный памперс ?
И в шапке темы типа : помогите, посмотрите, хорошо ли покакал мой малыш))))
Дома на кухне за бутылочкой
Что будет, если Вы родите?)))
Спелый баклажан• 01 декабря 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Меня уже не удивляют глупые темы автора, больше поражает сколько людей в этом участвует)))
не хотелось бы....но увы...плюсую! Знаете автор, а не оставайтесь ни с кем из них. От души вам говорю - вы способны испортить жизнь как одному, так и другому. Того, с кем вы живете, вы уже обсудили вдоль и поперек, все кости ему вымыли. Бедный мужчина. Не нравится - не любите - не живите, закон простой. Но вот так выставлять на всеобщее посмешище - вы меня извините. Думаю, он этого не заслуживает. К тому же получается, что постоянно его сравниваете с кем-то, то с мужьями других женщин, прося советов тут, то с ’любовью’ всей вашей жизни, то есть вы потенциально готовы всегда его бросить, ради своих амбиций. Реально, это жестоко по отношению к нему. Пока вы его тут обсуждаете, он бы сто раз уже от вас мог слинять наконец, найти себе нормальную женщину и жить счастливо.
А насчет второго...эмм...сами подумайте - вы готовы бежать по первому звонку мужчины, которому триста лет не были нужны, а теперь, когда ему сексом заняться не с кем, да и вообще - скучно жить в одиночестве, а с женой невыносимо, готовы половой тряпкой в ноги упасть?! Чтож, милости просим - он поступит с вами также, как вы поступаете с мужчиной, который сейчас просыпается с вами рядом.
Оставьте в покое их обоих. Это не ваши мужчины. А вы - не их женщина.
Уж извините... новы реально чуток достали темами этими, в которых близких людей обсуждаете. Как по мне - это предательство в некоторой степени, тем более как у вас - цинично и дабы ’поржать’. Решение в итоге вы принимаете сами.
Тень льва• 01 декабря 2014
Автор, НЭ ГАРЯЧКУЙТЭ! Я просто к троллям спокойно отношусь (как и большинство тут сидящих)
Тумба-юмба
• 01 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Дома на кухне за бутылочкой
Что будет, если Вы родите?)))
Дома на кухне за бутылочкой
Что будет, если Вы родите?)))
Смешная Вы. Искренние подруги бывают только в сказках. Я лучше посоветуюсь с незаинтересованными людьми, чем с завистливыми ущербными ...
Лагшмивара• 01 декабря 2014
Ответ дляТень льва
Да, помню, я почти уверенна, что это она выползла снова. Стиль прослеживается, так сказать )))
Лагшмивара• 01 декабря 2014
Автор, вы там волосы красить не планируете? А то мы тут обсудили бы смену имиджа у двух разных людей )))
Тень льва• 01 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
Цитата:
Да, помню, я почти уверенна, что это она выползла снова. Стиль прослеживается, так сказать )))[/citтак и есть!
Тумба-юмба
• 01 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
Искренне Вам желаю ПОЛЗАТЬ.
А вашу Карину не знаю и знать не хочу. Но видимо сильтно она ту некоторых зацепила и спровоцировала паранойю.
lunna-amar• 01 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
пусть я буду смешной
но у меня есть дорогие мне люди, которым я среди ночи могу позвонить, и сказать что мне плохо
впрочем..как и они мне
Та сколько там той жизни! у человека мечта всей жизни может наконец сбытся, а вы кричите - подумай, не спеши, не надо. Жить с нелюбимым и тосковать о счастье может каждая( кстати большинство это и делает). А вот кардинально поменять свою жизнь не каждый человек способен. Автор! идите за мечтой. Не понравится - намечтаете себе что-нибудь новое.
Лагшмивара• 01 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
Удалено администрацией...
Ответ дляМадеИнМама
автор, я временами натыкаюсь на ваши темы
мне кажется не совсем честно по отношению к ихтиандру жить с ним из жалости и/или порядочности
ну сколько вы еще протяните в НЕ любви?
все равно его выставите, даже родив от него
ну сколько вы еще протяните в НЕ любви?
А как его можно выставить из его же квартиры, если автор недавно писала, что живет у него и при ген. уборке в его квартире нашла сомнительный артефакт?
Тут и думать нечего, конечно к любимому, от первого меня бы уже тошнило
Ответ дляСоветуюсь
УВЕРЕНА. Он был со мной в самых трудных жизненных ситуациях - когда я ревела в истерике, когда я не хотела жить, когда я лежала в больнице с раздробленной ногой, когда я напилась йада и валялась в реанимации под капельницами, когда я ползала перед на коленях и умоляла меня спасти...
От утреннего безделия прочел темку и не думал ,что смогу сказать подобное в адрес дамы ,пусть даже исключительно по гендерному признаку . Упаси Бог нас от таких истеричных самовлюбленных актрисулек . И да , не размножайтесь .
Тень льва• 01 декабря 2014
Автор! Вы только не обижайтесь, пожалуйста, но такую, простите, хер...ню из реальных советчиц , ну НИКТО не пишет. При чем Вам уже не раз и не два об этом упомянули
lunna-amar• 01 декабря 2014
Короче...я поняла
Автор просто не способна кого-то любить
Ихтиандра задергала, то в воду, то на сушу его...получая от этого удовольствие
теперь хочет коня и в хвост и в гриву))))
Автор просто не способна кого-то любить
lunna-amar• 01 декабря 2014
Ответ длягуаава
Как у него?
Писала сегодня ночью, что в своей квартире шикарной...с кошками живет
lunna-amar• 01 декабря 2014
Ответ дляSansara
вот и мнение мужчины
спасибо , что написали)