Тумба-юмба• 01 декабря 2014
Меняют ли коня на переправе? Схожу с ума...
Не бросайтесь тапками и камнями. Мне и так плохо... Я наверно б...
Кто в курсе, я просто живу с Ихтиандром, притираемся, так сказать. Уже все вынесли вердикт, что я его не люблю, если раздражают мелочи.
И вот утром звонок от любви всей моей жизни: "Я развелся. Свободен".
Это человек, с которым мы вместе выросли, но когда он женился, я была слишком маленькой.
Не знаю, что делать. Выгнать человека, который меня действительно любит, или подумать о себе и наконец устроить жизнь со своей мечтой?
Результат:
вже голосів:
518 (50.54%)
Следовать зову сердца за любимым.
145 (14.15%)
Остаться с Ихтиандром. Важнее, чтобы Тебя любили, а не Ты.
140 (13.66%)
Ты с жиру бесишься. Два мужика, а у многих ни одного.
138 (13.46%)
Не могу посоветовать. У самой мозги закипели.
84 (8.2%)
Свой вариант в комментах.
Тумба-юмба
• 01 декабря 2014
Девочки, а может мне такой пипец самостоятельной обеспеченной с..ке лучше закрыться в своей шикарной квартире с еврейским ремонтом и кошками и сдохнуть одной, чтобы никому не портить жизнь?..
lunna-amar• 01 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
Это Вы не поняли. Мне было 13, когда он в 20 женился.
а по попе)))
Вы же ребенком были
и какой-то дядька написал смс спустя года, и Вы готовы бежать к нему?
Может он маньяк-извращенец сейчас )))
Реально..читаю Вас, пишете и рассуждаете, как ребенок
а состояние души - глубокая пенсия
Вы же ребенком были
Может он маньяк-извращенец сейчас )))
а состояние души - глубокая пенсия
lunna-amar• 01 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
С еврейским ремонтом?))
lunna-amar• 01 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-689330 эта тема кому посвящена?
Ихтиандру?
lunna-amar• 01 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
мы все умрем. ...
ну куда Вы спешите?))))
Тумба-юмба
• 01 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Ихтиандру?
Да, это Ихтиандр просился в гости и в тот вечер всё испортил - после секса вдруг заговорил о вечном.
lunna-amar• 01 декабря 2014
10 ноября 2014 в 02:20
Подумаю до утра. Сомневаюсь, что встретится еще такой Мужчина и Человек с большой буквы.
Это Вам ничего не говорит?
Тумба-юмба
• 01 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
10 ноября 2014 в 02:20
Это Вам ничего не говорит?
Всё познается в сравнении и отчаянии. Я даже мечтать не могла, что любовь всей моей жизни окажется реальностью. Поэтому искала ему замену.
Поверьте, для меня самой этот звонок и новость были шоком! Конечно, среди всех других вариантов Ихтиандр был самым лучшим, но не лучше, чем моя мечта...
Гладиолус• 01 декабря 2014
Вы специально ник тролльский завели, чтобы ежедневно о всякой бредятине ’советоваться’?
Тень льва• 01 декабря 2014
Девочки, только мне одной кажется, что автор - тролль, но какой-то ,скажем так, заковыристый тролль? Почитала ВСЕ темы автора, и все больше в этом убеждаюсь
Тень льва• 01 декабря 2014
Ответ дляГладиолус
и меня преследует такое же мнение.Блин, читаю темы РЕАЛЬНЫХ девочек, ну не пишет никто такое
asa.morozova• 01 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
Он не лил воду. Он был самым лучшим мужем и отцом.
после этой фразы понимаю, что таки да у Вас вавка любовная в голове. Каким Он был мужем и отцом - только жена его может знать
Извините, может где пропустила, 7 лет Вашим отношениям и столько же браку или я чего то путаю?
Неновая почта• 01 декабря 2014
Ответ дляТень льва
не зовсім трьоль, просто якась недалека дівчина))))))
Тень льва• 01 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
Цитата:
не зовсім трьоль, просто якась недалека дівчина))))))[/cit
а почему ’не зовсим’?![]()
Вся такая растыкая• 01 декабря 2014
Меня уже не удивляют глупые темы автора, больше поражает сколько людей в этом участвует)))
ЯсноВидящая• 01 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
Он женился, когда мне было 13. А ему 20.
У меня было подобным образом. Женился когда было ему 18 лет, мне 15 еще не было...
Через полжизни тяготение к нему не прекращалось, даже с влюбленностями в других МЧ. Я совершенно не уверена, что я была бы та - кого он бы любил, или я его половинка...влюблялся и он, и с женой мирился-расходился. Это все мне не позволяло даже намекнуть, что тянет к нему...
3 января будет год, как она разбился на машине, ему тогда месяц как исполнилось 36 лет...До сих пор жалею, что хотя бы не переспала с ним. Лучше бы я поняла для себя что это ’не мое’ и спокойно жила бы дальше. Или знала бы, что мое...
Лучше бы жалела о содеянном, чем жалеть о не содеянном.
Подметайло• 01 декабря 2014
какое-то скопище эгоисток. что значит ’лучше когда любят тебя’? то есть, вы предлагаете жить в нелюбви? любовь бывает только взаимной! иначе это не любовь. имхо, тут в двох случая нет ее. бедная женщина.
ЯсноВидящая• 01 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
Меня дети очень любят и липнут в транспорте, в супермаркетах. Но мне уже 31... Я много пережила, перекурила и перепила... Я внушила себе, что не хочу рожать. Хотя недавно был случай - в переполненной маршрутке мне посадили на колени симпатичную девочку с пальмочкой на голове и она меня обняла и уснула... Я так плакала после этого случая...
Глупости, я родила в 30 лет, и бурная молодость в большей или меньшей мере у всех была. Ребенок потянет из вас полезности только ))) Вам меньше останется, но и на здорового ребенка хватит. Сейчас второго похоже ношу
ЯсноВидящая• 01 декабря 2014
Ответ для.АлексА.
Лучше у любящего на руках, чем у любимого в ногах.
Когда душа не любит, она не живет...
ЯсноВидящая• 01 декабря 2014
Ответ для.АлексА.
Согласна, но более печально, когда о любящего ’вытирают ноги’
А она не вытирает о себя ноги? А если не один человек тебя полюбит,как выбирать,об кого вытереть а об кого нет?
Ответ для.АлексА.
А почему все решили, что другой мужчина автора не любит?
Я бегло тему просмотрела, может не заметила, но так понимаю, что они были любовниками, значит чувства взаимны.
Не пойму, над чем тут размышлять?)
Ответ дляLadyLovе
Не пойму, над чем тут размышлять?)
Да лично я и не решала, тему всю не читала. Считаю, что женщина не может быть счастливой с человеком, который её не любит (к автору это не отношу, т.к. не знаю как к ней относится ’любовь её жизни’