Пэрисхилтонша• 12 февраля 2013

кто удалял аденоиды? я в шоке ??? от цены ?что делать? мамы?

сегодня создавала тему

Fashion-Land  сегодня в 15:50

мамы поддержите кто удалял аденоиды деткам своим
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-72180

так вот...целый день занималась поиском информации кто что пишет , форумы , советы и тд
.наткнулась на фамилию Попова ....это врач гомеопат ....ей уже около 80 лет , все стараются попасть имнно к ней отзывы у ней просто потрясающие!!!!!!!!http://www.homeopat.kiev.ua/  это ее официальный сайт,  как она лечит детей гомеопатией тяжелейшие аллергии и приступы кашля кстати единственная в украине кто вылечил гомеопатией сахарный диабет .  ..только вот прием сегодня позвонила узнала стоит 2200 грн ..думала мне послышалось Но нет 2200!!! говорят оно того стоит у нее клиника в центре
завтра буду звонить узнавать подробно , что входит в эту стоимость !!!! НО блин поверили бы вы гомеопатии ? да и вообще отдали бы такие деньги ? за прием?

Ната Лия• 12 февраля 2013
Отдала 150гр за удаление и спокойна
Аноним• 12 февраля 2013
Нет конечно! Цена нереальная.
Аноним• 12 февраля 2013
хороший лор врач в Медикоме
идите проконсультируйтесь
Apassionata• 12 февраля 2013
Мы в своё время с помощью гомеопатии проблему с аденоидами решили. Совершенно бесплатно в обычной поликлинике (правда, врач очень хороший специалист, знаю, что к нему со всей Украины едут. Но мы по месту жительства лечились).
Аноним• 12 февраля 2013
у нас в городе есть супер мега гомеопат, который за прием берет 200грн и потом лечения на 2 года расписывает.
Во-первых гомеопатия за месяц или даже за пол года точно не поможет, а что именно помогло или ребенок перерос, вы так ответ и не получите.
во- вторых, 2200 это очень дорого за прием! я понимаю, для дитя нечего не жалко, но лучше бы потратить эти деньги на то, что ему действительно!будет полезно
o.drab@• 12 февраля 2013
И поверили, и отдали - и помогло. Аденоиды не удалили, сейчас ребенок гораздо меньше имеет с ними проблем, также была проблема с атопическим дерматитом и тоже хороший результат. Были не у самой Поповой ( цена ), а у Рудовской. Опытнейшая, разумнейшая врач, почитайте и о ней отзывы.
Аноним• 12 февраля 2013
Нет лечение гомеопатией длительный процесс,и не всем она помогает,а цена ну очень заоблачная(
Женамужная• 12 февраля 2013
да уж, а гарантию за такие деньги дают? а то от обычных врачей требуют все гарантии, а эти лекари как?
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляApassionata
Здравствуйте. А что пили не помните? спс
Аноним• 12 февраля 2013
удалите и не заморачивайтесь,их невозможно вылечить,они периодически будут о себе напоминать,а у детей тем временем падает слух
Аноним• 12 февраля 2013
Цена - это вопрос спроса и предложения. Билет на Лепса за такие же деньги - того стоит ?
Думаю, можно и дешевле найти специалиста.
Осторожная• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
А Вы не из Тернополя случайно?
автор Пэрисхилтонша • 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
для поста 10 ....как можно удалить и не заморачиваться ???!!!!это ребенок !!!! не кусок колбасы ...отрезал кусок колбасы -ешь !!!! У вас дети есть ??
irysya11• 12 февраля 2013
цена за имя!!! можно найти гомеопата подешевле! мы гомеопатией лечимся, и я и доця, результат отличный!
автор Пэрисхилтонша • 12 февраля 2013
Ответ дляirysya11
а какой у кого
Аноним• 12 февраля 2013
Посмотрите передачу Комаровского о гомеопатии. Если, конечно, вы ему доверяете.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ага, дают - оплату, наверное, берут после того, как помогло.
Мамочка Бусинки• 12 февраля 2013
Я малую пичкала этой гомеопатией 2 года! Лор говорила-лучше становится....ДО ТЕХ ПОР,ПОКА ОПЯТЬ НЕ ПРОСТУДИТСЯ...или не схватит опять какую-то каку и все опять на круги своя. Блин...я так устала за эти 2 года, уму непостижимо. Потом плюнули и решили все-таки сделать операцию. Обошлось все где-то в 1500 грн. Через неделю ребенок дышит носом, через месяц начала набирать вес, живая стала какая-то... Жалею, что раньше не решилась. Я не верю в это все, если честно. Может кому-то и помогло, но нам-нет. По крайней мере после операции по удалению вижу смысл пить эти гомеопатические препараты, как поддержку (мы ИОВ-Малыш пили и еще какие-то, не помню). Это знаете, по СТБ по-моему была передача про гомеопатию, только затягивают болезнь и делают хуже.
Аноним• 12 февраля 2013
когда вы побегаете от гомеопата к гомеопату,потом к лору,потом опять к гомеопату,а у ребёнка уже упал слух процентов на 30,вы потратите кучу денег,сил и здоровья,вы поймёте о чем я,почитайте здесь много примеров
Hungry Annie• 12 февраля 2013
я хожу в Киеве к гомеопату ’подешевле’ - 700 грн первичный и 600 последующие, ходим с дочкой раз в месяц

вот ГВ завершала с проблемами..за 1 день врач помогла мне решить проблемы с грудью - это к вопросу про длительность приема препаратов, иногда эффект есть от 1 горошинки
если вы можете себе это позволить - дерзайте
Женамужная• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот именно, а не удаляя могут лечить и обычные врачи, собственно нужно чтобы ребенок не болел, т е не посещал сад, много гулял и влажный воздух и все. Это конечно если уже не поздно, но если все плохо-никакая гомеопатия не поможет.
РокерША• 12 февраля 2013
’Гомеопатия помогает, если в нее верить’ - так мой участковый терапевт говорит. Она не верит, и я тоже. Она нам гомеопатию не назначает, а когда приходят дежурные врачи с нашей же поликлиники, все, как один, гомеопатию выписывают, это мода сейчас такая, типа щадящее лечение. Антибиотики всегда успеют подключить, а так вдруг получится вылечить.
А за такие деньги Вы по-любому поверите, что Вам должно помочь. Я бы не пошла. Ищите толкового ЛОРа. Лучше у нескольких врачей проконсультироваться, часто мнения бывают полярными.
Аноним• 13 февраля 2013
нет, это развод. Мы сейчас лечим аденоиды, ребенок 3 года
сумамед сироп - 200мл\5мл 4.5к - 1р.день
промывание носа - кора дуба + 1/2 ч.л соли 2р.д
поляргол 3% делает аптека)- капли в нос 2к - 2р. в день
курс 10 дней
Уже лучше. Ищу причину насморка, сдали анализы и мазки и опять к лору. Найдите хорошего лора.
Apassionata• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нашла записи в карточке, всего было два препарата:
1. Иов-Малыш
2. Лимфомиозот
Аноним• 13 февраля 2013
мы лечили гомеопатией, но нам не помогло и мы удаляли, если отзывы хорошие, то почему бы и нет, ребенок у вас еще маленький,жалко
Аноним• 13 февраля 2013
сумамед- 3 дня
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
курс 10 дней
сумамед 10 дней??
Аноним• 13 февраля 2013
«Хорошая » цена приема у специалиста!!!!!!!!! Только прикол Вам придется приходить несколько раз к нему интересно .следующий прием сколько станет .А я думала что мы дорого платим за лечение .УЖАС!!!!!!!!
Аноним• 13 февраля 2013
Я так понимаю, что вы звонили в гомеопатический центр на Рогнединской, возле Дворца Спорта? Это самый дорогой врач там, сама хожу на прием к врачу из этого центра уже несколько лет, правда с большими перерывами, так прием у этого врача месяцев 10 назад стоил вроде 240 или 280 гривен, точно не помню.
Женамужная• 13 февраля 2013
Ответ дляApassionata
1. Иов-Малыш
2. Лимфомиозот
это приписывают абсолютно всем, в любом городе и любой врач. абсолютно стандартное лечение. Только вот моему племяннику не помогло.