Пэрисхилтонша• 12 февраля 2013
кто удалял аденоиды? я в шоке ??? от цены ?что делать? мамы?
сегодня создавала тему
Fashion-Land сегодня в 15:50 мамы поддержите кто удалял аденоиды деткам своим https://sovet.kidstaff.com.ua/question-72180
так вот...целый день занималась поиском информации кто что пишет , форумы , советы и тд
Fashion-Land сегодня в 15:50
.наткнулась на фамилию Попова ....это врач гомеопат ....ей уже около 80 лет , все стараются попасть имнно к ней отзывы у ней просто потрясающие!!!!!!!! это ее официальный сайт, как она лечит детей гомеопатией тяжелейшие аллергии и приступы кашля кстати единственная в украине кто вылечил гомеопатией сахарный диабет . ..только вот прием сегодня позвонила узнала стоит 2200 грн ..думала мне послышалось Но нет 2200!!! говорят оно того стоит у нее клиника в центре
завтра буду звонить узнавать подробно , что входит в эту стоимость !!!! НО блин поверили бы вы гомеопатии ? да и вообще отдали бы такие деньги ? за прием?
Hungry Annie• 13 февраля 2013
так гомеопатические препараты стоят копейки по сравнению с обычными 15-20 грн препарат
Аноним• 13 февраля 2013
гомеопатия как раз для таких истеричек как вы ,автор,с такой кучей знаков????!!!!!! ?!,вы себе гомеопатия попросите!!!!!!!!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
сумамед 10 дней??
не дописала
сумамед 3 дня по 4.5 мл 1р в день
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор спросила совет, зачем же вы сразу хамите???
Аноним• 13 февраля 2013
мало толку от советов,ей нужен хороший лор ,а не развод гомеопатический за 2200 грн
Apassionata• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
это приписывают абсолютно всем, в любом городе и любой врач. абсолютно стандартное лечение. Только вот моему племяннику не помогло.
Может быть, не спорю. Но у нас улучшение наступило очень быстро и проблема ушла совсем.
Вообще, мы пришли к врачу, настроенные на операцию, он объяснил, что с аденоидами два варианта -- в зависимости от состояния их либо лечат, либо рвут (так как вылечить нереально). Может, главное здесь определить, стоит ли пытаться лечить, или не тянуть деньги с родителей и не мучить ребёнка, а сразу вырвать.
Мамочка Бусинки• 13 февраля 2013
Ответ дляApassionata
Ну не пугайте так....ВЫРВАТЬ))))) Сейчас это все под наркозом делают, все аккуратно.
Apassionata• 13 февраля 2013
Ответ дляhelga0105@rambler.ru
Да, я в курсе :) Просто, у меня ещё с детсва это словечко... как же мы все его боялись :)
Аноним• 13 февраля 2013
посмотрите Коморовского
если можно лечить - нужно лечить
Нас один любитель удалять, со слегка увеличенными ад. предложил удалить, я отказалась. Он нас залечил до 2-3 степени. Нашла другого лора, сейчас лечим. Удалить проще всего, но зачем. Наш лор сказал, что все что есть в организме - нужно.
если можно лечить - нужно лечить
Мамочка Бусинки• 13 февраля 2013
Ответ дляApassionata
)))) Я до операции, прежде чем решиться, как ответственная мама решила поискать в инете, КАК ИХ ВЫДИРАЮТ..... Лучше б не искала.... Нашла видео, где мальчика америкос-доктор привязывает к стулу и по живой это все выдирает... ой!!!! Куча крови, малой орет, плачет....капец, девочки.А потом оказалось, что таким варварством занимались еще в Советском Союзе. Слава Богу, сейчас все цивильно и с минимальным ущербом для психики ребеночка.....
Мамочка Бусинки• 13 февраля 2013
Автор, а сколько лет вашему ребеночку? Подождите до 6-7 лет, полечитесь. Вот если не поможет-тогда в 6-7 лет удаляйте.
Пэрисхилтонша
• 13 февраля 2013
Ответ дляhelga0105@rambler.ru
сыну 2 годика ...мы болеем отитами постоянно , а это чтобы вы понимали 13 раз за два года , все говорят можно потерять слух делайте что то !!!! а что ? удалять сказали два врача, вот завтра едем 3 му, кроме отитов нас не беспокоит ничего я имею в виду аденоиды !! есть детки с аденоидами храпят , носом не дышат и тд у нас все ок в этом плане вот только отиты ждать то можно до 7 лет ...но страшно потерять слух
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляApassionata
Нашла записи в карточке, всего было два препарата:
1. Иов-Малыш
2. Лимфомиозот
1. Иов-Малыш
2. Лимфомиозот
Мы тоже такое пили)) И сдвигов никаких небыло:( Так что не всем оно помогает. Нам какие-то другие препараты помогли, уже не помню. Но аденоиды уменьшились, обошлись без операции, пока все ттт
Аноним• 13 февраля 2013
о, наконец-то,слышу у автора здравые нотки,не все болезни протекают по медицин.справочнику,кто то храпит,а кто то и не храпит,но теряет слух,13 отитов?!а вы о геомопате спрашиваете?!спрашивать нужно супер лора у тех кто через все это прошёл,а не ´´2200 у меня шок´´
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
удалите и не заморачивайтесь,их невозможно вылечить,они периодически будут о себе напоминать,а у детей тем временем падает слух
Не у всех падает слух, есть разные случаи осложнений.
Аноним• 13 февраля 2013
Я Поповым не верю вообще-после их приема.Отвезла свекровь нас-уговаривала постоянно.Сделали скидку за консультацию взяли 300грн.Попов младший долго рылся по книгам деда-что-то вычитывал.Прописал таблеточки- аж 5 баночек.Купили у него в аптеке.Ребенок у меня часто болел и были проблемы с зубами-вот и решились.От таблеточек этих толку никакого - просто выманивание денег.Это мое мнение.Ездили к ним 2 раза-безрезультатно-а составчик горошинок мне всегда хотелось проверить.Я думаю больше работает на самовнушении
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляhelga0105@rambler.ru
Мне удаляли почти так.Миндалины+аденоиды,под местным наркозом.Ангины прекратились,но появилась проблема не лучше-гайморит.Мама уже почти 30 лет причитает-зачем удалили аденоиды?
мы лечим аденоиды гомеопатией, уже почти 3 года. За это время ни разу не давала антибиотики, в сад ходим постоянно, простудой болеем конечно, иногда, но все быстро проходит. Улучшение наступило где-то через пол года. А гарантии что поможет никто не дает, ни гомеопаты, ни врачи которые занимаются удалением аденоидов. Мне врач который предлагал делать операцию так и сказал, ну вырастут опять, опять вырежем.... У нас в городе подобные операции делаются только под общим наркозом, мне это не очень нравилось, тем более ребенку тогда было не целых 3 года. Но и приемы у гомеопата у нас намного дешевле
alena.kondrat• 13 февраля 2013
Медицинский центр ’Ганимед’ лор Вергуленко Николай Иванович, у нас щло сильное снижение слуха, увеличенные адениоды, где мы только не были, и в хваленом лор институте, ребенку тогда было три годика, все как один кричали резать. А он сказал давайте попробуем вылечить и вылечил. Тьху-тьху... Нам сейчас будет семь, где то раз в год пропиваем для профилактики аденоиды 1 и 2. Нам они помогли. Но это он назначал уже после курса лечения. когда пошло улучшение. Поэтому не спешите. А еще когда мы родились у нас была водянка яичка, которая к годику должна была пройти. не прошла, были в ПАГЕ -сказали резать, были в Охмадете-сказали после лета -резать, а кума говорит-сходите к гомеопату, мы пришли в центр Попова к очень молоденькому мальчику и он нам помог буквально за пару месяцев-водянка прошла. Поэтому я верю, но гомеопат должен быть хороший.
Аноним• 13 февраля 2013
медицин.прогресс тоже не стоит на месте,сейчас после удаления назначают спрей на месяц, который не даёт им рости,но нужен,повторюсь,ХОРОШИЙ лор,который все это вам и назначит
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляDolce Vita
А кто-либо их замораживал?
Для статистики интересно...
Мы вот буквально недавно интересовались этим вопросом. У малого (4года) аденоиды и начал слух ухудшаться. Мы с перепугу по всем возможным врачам ходили. На счет удалять или нет - мнения разделились, но вот замораживать почти никто не рекомендовал. Просто говорили что можно, но особо результатов не ждать.
Мы, кстати, не удалили. Интенсивно полечили, слух востановился полностью. Сейчас, конечно, еще легко подхватывает всякие вирусы, но впринцепи думаю в весне мы окончательно будем в порядке:)