Болтушка Му• 01 декабря 2014
Потеряла курицу.
Я сегодня шла с ребенком в коляске на рынок купить продуктов на неделю.
Купила курицу, положила в корзину, дохожу домой, а курицы нету!!! Прошла ту-же дорогу еще 2 раза, а курицу не нашла! кто то подобрал, не знаю что делать, нам она на неделю.
Что мужу скажу, он мне в воскресение дал 200 грн на продукты на неделю, а я их почти протратила. Есть конечно еще 300г телятины, но это ребенку на неделю. Что приготовить мужу???((((
Там лежало детское покрывальце и получалось что курица достаточно высоко, и когда я проезжала "наши" бордюры вот и потеряла! Вряд ли ее кто-то украл... на рынке много людей.. хотя кому она нужна!( я в отчаянии..
Болтушка Му
• 01 декабря 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Угадала ,что по ползернышка)) Я даже девушка нормальная, не толстая, мне одной ножки не хватает, а тут мужик...ну и что.что макароны( тем более,что Вы покупаете,не самые ’дорогие’ в таких макаронах пользы никакой нет, и не наешься ими), лучше уж 2 ножки,чем кучу ’свареной муки’.
У моего мужа вес больше 100 кг. его одной ножкой не накормишь(((
ох, ну конечно))) а мой почти 60, а я 43. просто у всех по разному, кто-то вообще без мяса живет, а кто-то любит что б побольше!
Болтушка Му
• 01 декабря 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
И что целую неделю кушать голубцы???И фарш покупать в магазине...НЕ рекомендую!
ну почему?) купить фарша на 20 грн и сделать голубцы, а через 2-3 дня купить рыбки или грибы.
п.с. покупаю на рынке у знакомого дяди.
Ангелочек с рожками• 01 декабря 2014
Ответ дляАнонимус Я
нормальному мужику 2 яйца? это из породы дюймовочек мужик? у меня 5-6 может съесть и еще голодными глазами смотреть
Это я как минимум написала))Чтоб совсем не пугать)))Мой тоже берет для омлета.как минимум 4 штуки)))Вчера психанул, у меня вечно яйца заканчиваются не вовремя.и вчера на закупке купил 2 лотка по 15 штук)))Еле растыкала в холодильнике)))
Анонимус Я• 01 декабря 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
по чем? у нас уже 15
Ангелочек с рожками• 01 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
п.с. покупаю на рынке у знакомого дяди.
Если не секрет на 20 грн,это сколько сейчас выходит в весе имею виду???
Болтушка Му
• 01 декабря 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
400 грамм
Ангелочек с рожками• 01 декабря 2014
Ответ дляАнонимус Я
по чем? у нас уже 15
Сейчас гляну, если чек не выкинула)))Цены уже разные, у нас десяток как минимум сейчас 16 грн,а нормальные ближе к 20 грн.
Р.С. г.Харьков.
Анонимус Я• 01 декабря 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Р.С. г.Харьков.
15- это самые дешевые. и то неделю назад. может уже подорожали. курочки- рябы! золотые яйца получаются
Ангелочек с рожками• 01 декабря 2014
Ответ дляАнонимус Я
по чем? у нас уже 15
По чеку 30 штук-44,10 грн
Болтушка Му
• 01 декабря 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Р.С. г.Харьков.
у нас тоже по 15. в первые морозы всегда яйца дорогие, подешевеют после нового года! я знаю, как опытный кондитер)))) уж очень люблю бисквит!
Ангелочек с рожками• 01 декабря 2014
Ответ дляАнонимус Я
Да цены, сейчас ’сладкие’(((Вот и удивляюсь,как Автор может умудрятся, кормить себя , мужа и ребенка на 200 грн((
Считаю,что как минимум, мужа недокармливают((а он молчит,не жалуется(((
Болтушка Му
• 01 декабря 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
он на обед хорошо кушает, там и первое и второе. так что домой приходит не особо голодный! наверное.
Ангелочек с рожками• 01 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Ну,у меня муж тоже на работе кушает (тем более работает в ресторане, да еще и шеф-поваром), но домой приходит все равно ест(( Да может не всегда много, но ест(( Ну одну ножку никогда не съедал,как минимум две должно(((
Ангелочек с рожками• 01 декабря 2014
Интересно получается,параллельно тема идет, много или мало в день на продукты 150 грн .а тут на неделю на троих 200 грн((
Я думаю.если бы чеки и суммы записывали,наверняка у Вас больше выходит.....все равно я не верю((
Ширли-Мырли• 01 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
с таким заработком я бы мужу курицу не покупала , винегрет с ячневой кашей.
Престидижитатор• 01 декабря 2014
я конечно понимаю что это троль)
хотя потерять реально( знаю по себе
но вопрос другой)
как вы хотели разделить курицу мужу на целую неделю?)
еще и так чтоб было вкусно и чувствовалось мясо
спасибо за ответ)
хотя потерять реально( знаю по себе
но вопрос другой)
спасибо за ответ)
Престидижитатор• 01 декабря 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вот я о том,за 300 грн на неделю((
Блин,девочки! Ну кто-то может написать список продуктов в ценах,чтоб вписались в 200грн на троих полноценного питания,тем более с ребенком???И чтоб за неделю ни разу не заходить в магазин!НЕ верю!!!!!
Даже если б эта курица осталась,моему бы мужу ее и на два дня не хватило бы((((Хотите,что здоровому мужику одной курицы достаточно для нормального питания на неделю?Вот вчера себя обеспечил мясом и меня с ребенком,купил 3,5 кг мяса свинины (ошеек, вырезка и биток)..ну думаю,это кол-во точно хватит на неделю,а то и больше...
ну вы тоже не выпендривайтесь)
3,5 кг на деделю
0,5 кг в день
на троих по 166грамм - если 2 раза в день то ваша порция 80грамм мяса) в приготовленном виде это ничего
сори
3,5 кг на деделю
0,5 кг в день
сори
Ангелочек с рожками• 01 декабря 2014
Ответ дляПрестидижитатор
ну вы тоже не выпендривайтесь)
3,5 кг на деделю
0,5 кг в день
сори
3,5 кг на деделю
0,5 кг в день
сори
Я не сказала.что на неделю(((Я и написал,что и больше((Что-то заморожу,что-то приготовлю на ближайшие дни((
Но думаю, может и уйдет быстрей.,т.к у нас сейчас в гостях боец с зоны АТО, хочется покормить нормально. а он комплекции как мой муж (((
Ангелочек с рожками• 01 декабря 2014
Ответ дляПрестидижитатор
ну вы тоже не выпендривайтесь)
3,5 кг на деделю
0,5 кг в день
сори
3,5 кг на деделю
0,5 кг в день
сори
Ну,в любом случае, даже если не хватит, пойду докуплю,что нужно(((Но не буду сидеть на советчице, и писать, что мне не хватило 3,5кг мяса на неделю.)))
Злюка-закусюка• 01 декабря 2014
Ответ дляЗначит надо
200 грн. на неделю- это ваще-то трындец, пусть муж идет работать на ещё одну работу
я крупами, чаем, кофе и специями запасаюсь на месяц, так это выходит на 300грн.. что странного?!
Злюка-закусюка• 01 декабря 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
на неделю этого вполне достаточно, ну если мясо не покупать))
Любящая болтать• 01 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
А что, мало? 60 грн, это почти треть бюджета на неделю!
А вот взять в долг, еще никогда не брала. Сама одалживала другим, а брать - не брала!
автор не мое конечно дело, но что это за муж, у которого семья ест неделю на 200 грн? А вы при этом еще и переживаете как ему сказать что курицу потеряли
Я в шоке, позор ему
все по ГОСТу!• 01 декабря 2014
Ответ дляМорская свинка
а муж у вас что буйный?
и как он может давать 200 грн на неделю.????
Вот и я о том же! Не фиг за 200 грн в неделю мужа мясом кормить!
ДлинноНожка• 01 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Слушайте, если бы не собаки, я бы ее нашла! Смотрите пост 19
Увеличьте фото и поищите курицу. Или самую довольную собаку)