sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Другое
anonim_99
Я-ваш шанс• 01 декабря 2014

Сколько вы тратите денег на продукты в день?

Навеяно темой о том, что 150 гривен - это много или мало?Просто очень интересно:я такая одна,что мне не хватает:((
34 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_70
Техпаспорт на медузу• 01 декабря 2014
1
Мне тоже не хватает, уже.
anonim_3
Хачапууури• 01 декабря 2014
2
100грн в день,семья 3чел. Киев
anonim_99
автор Я-ваш шанс • 01 декабря 2014
3
Вот и я о том же.. Цены поднялись на все.
noavatar
Gemma• 01 декабря 2014
4
не покупаю продукты ежедневно

раз в неделю тратится меньше времени и денег
anonim_108
Муроводчица• 01 декабря 2014
5
иногда 50 грн хвататет на продукты, иногда 150 нужно
anonim_177
Лапка• 01 декабря 2014
6
Мне достаточно,закупаемся в ашане раз в неделю. На500-700 грн+ еще на неделе гривн на 100-150
anonim_123
Я б такое не носила, но продаю• 01 декабря 2014
7
не покупаю каждый день
3 раза в неделю на гривен 300-500
anonim_20
Карамбулкул• 01 декабря 2014
8
Гривен 400,покупаю почти каждый день.
anonim_134
IQ 80• 01 декабря 2014
9
Смотря что покупаю. Иногда 100 хватает иногда 200 мало. Но если в среднем считать, то 150 в день , это впритык.
anonim_4
Незнакомлюся• 01 декабря 2014
10
50 грн. Семья 3 взрослых и один ребенок!
anonim_9
Розавенная• 01 декабря 2014
11
на 2+1 чел. около 1000грн на неделю. мясо отдельно заказываем в деревне
anonim_190
Садоводница• 01 декабря 2014
12
50 грн. в день - 2+2
anonim_53
ЯяяКакаджамбо• 01 декабря 2014
13
4 человека - 500 грн максимум на неделю.Иногда чуть больше, иногда чуть меньше.
anonim_55
Мамулька• 01 декабря 2014
14
Закупаемся на неделю, в течении докупаем только хлеб. Семья 2 взрослых+3 детей=1000 грн. Если поделить на 7 дней получается 142 грн.\день.
anonim_190
Сумчатая кошка• 01 декабря 2014
15
в неделю 200 грн. плюс закупка раз в мес. полтора мукой кашами сахаром и пр... смотря что когда надо 600-900 грн.
anonim_60
Пожмаковна• 01 декабря 2014
16
Каждый день от 150 до 200гривен.
Чтобы понимать,
дете на диете -сладкое на фруктозе, сама фруктоза. Грубо говоря отдел для диабетиков.
Молоко 16.70грн и 1л по 10грн в каши
Йогурты от 6 до 10грн -4штуки
Фрукты, сейчас съедают до 2кг хурмы в сутки.
Мясо, субпродукты, рыба. Каждый день. Мороженное мясо не едим.
И тд.

Еще сигареты 16 с чем то.
anonim_218
Воздух в банке• 01 декабря 2014
17
Минимум 200
Это без мяса и вина
anonim_183
Я Главная• 01 декабря 2014
18
Раньше хватало 400гр на неделю(2взр+2детей),сейчас больше,500-550 в неделю,это чисто продукты и самое дешевое,стараюсь в атб,сыр ларек от производителя.
anonim_71
Кусачая Я• 01 декабря 2014
19
семья 3 человека + сабочулька - от 200 до 300, каждый день по разному.
anonim_178
ПуГоФФка• 01 декабря 2014
20
100-150 грн в день
anonim_177
Бяки-козяки• 01 декабря 2014
21
от 50 до 100 грн раз в неделю Весьма печальная ситуация, 2 взрослых.
anonim_107
Трусы с капюшоном• 01 декабря 2014
22
мы на выходные закупаемся на неделю (мясо, крупы,фрукты, овощи, моющие)
плюс потом еще каждый день захожу в новус ’за хлебушком’ -минимум 100 на кассе оставляю.
семья 4 человека
коту корм отдельно - 400 грн 1,5 мес ))
anonim_99
автор Я-ваш шанс • 01 декабря 2014
23
Все очень подорожало.Живем без особого шика,но 150 никак не хватает:(((
anonim_27
муха в кедах• 01 декабря 2014
24
Ответ дляКусачая Я
семья 3 человека + сабочулька - от 200 до 300, каждый день по разному.
Долго-долго соображала, кто такой ’Сабочулька’.. :)
anonim_41
Клептоманка• 01 декабря 2014
25
По крупному закупаемся раз в неделю на 1000 грн примерно , каждый день хлеб, сигареты, какие-то вкусняшки, в среднем в месяц получается примерно 5000 грн на продукты , 3 человека и кошка.
anonim_71
Кусачая Я• 01 декабря 2014
26
Ответ длямуха в кедах
Долго-долго соображала, кто такой ’Сабочулька’.. :)
собачульк маленький до 3 кг.. - да такой разборчивый
anonim_204
Ду да ду да ду• 01 декабря 2014
27
В месяц 5-6 тыс. На 4 человек. одна трава с молочкой тянет под сотню в день...
anonim_58
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 декабря 2014
28
Ответ дляMarishulaB
В месяц 5-6 тыс. На 4 человек. одна трава с молочкой тянет под сотню в день...
Извините, а траву вы курите или пьете
anonim_107
Трусы с капюшоном• 01 декабря 2014
29
Мы молочки стали меньше покупать в последнее время. Решила сама делать йогурты (магазинные решили что вредные для деток). Покупаю только молоко и творог (творог стараюсь на рынке).
Так существенно на бюджете отразилось!сама не ожидала...
noavatar
Vichka• 01 декабря 2014
30
каждые два дня по 400-500грн, 2вз+1реб ( 5лет)
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff