Болтушка Му• 01 декабря 2014

Потеряла курицу.

Я сегодня шла с ребенком в коляске на рынок купить продуктов на неделю.
Купила курицу, положила в корзину, дохожу домой, а курицы нету!!! Прошла ту-же дорогу еще 2 раза, а курицу не нашла! кто то подобрал, не знаю что делать, нам она на неделю.

Что мужу скажу, он мне в воскресение дал 200 грн на продукты на неделю, а я их почти протратила. Есть конечно еще 300г телятины, но это ребенку на неделю. Что приготовить мужу???((((

Там лежало детское покрывальце и получалось что курица достаточно высоко, и когда я проезжала "наши" бордюры вот и потеряла! Вряд ли ее кто-то украл... на рынке много людей.. хотя кому она нужна!( я в отчаянии..
Брызжу ядом• 01 декабря 2014
Ага, бордюры виноваты)))
Отмотала своё• 01 декабря 2014
вам сброситься на курицу?
Значит надо• 01 декабря 2014
200 грн. на неделю- это ваще-то трындец, пусть муж идет работать на ещё одну работу
Интимная• 01 декабря 2014
гы....ушла она, замерзла видать
РокерША• 01 декабря 2014
тю с кем не бывает
все что-то могут потерять
конец света что-ли
пусть муж купить курицу
или он у вас тиран
volna-a-a• 01 декабря 2014
нашли из-за чего отчаиваться.поверьте здоровее будете
Елена С.• 01 декабря 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Ага, бордюры виноваты)))
я так на бордюрах все теряла, так что да, виноваты))
Автор не расстраивайтесь! Пускай это самая большая потеря будет))
А мужу скажите как есть)) С кем не бывает...
РокерША• 01 декабря 2014
Ответ дляИнтимная
гы....ушла она, замерзла видать
Мама Чели• 01 декабря 2014
Я так много чего потеряла)) Мороженое жалко))
автор Болтушка Му • 01 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
вам сброситься на курицу?
нет) я в следующий понедельник опять куплю. Может знаете какие то блюда, где будет вкусно так-же как и с мясом?
Морская свинка• 01 декабря 2014
а муж у вас что буйный?
и как он может давать 200 грн на неделю.????
Просто Филя• 01 декабря 2014
І в мене таке бувало,правда не курку губила.Буває,як нагружу корзину у возику...Скоріше собака бродячий Вашу курку згамав.
автор Болтушка Му • 01 декабря 2014
Ответ дляЕлена С.
эт точно! Вы знаете, мне плакать и смеяться хочется!!
автор Болтушка Му • 01 декабря 2014
Ответ дляМорская свинка
а муж у вас что буйный?
мы кредит выплачиваем. У меня еще есть детские деньги но их хватает ровно на подгугники и смесь
Мэри Попкинс• 01 декабря 2014
Ой вы хоть потеряли, а я купила 1,5 кг. винограда, вышла с рынка и зашли на пол минуты в магазин возле рынка, а виноград оставили на сиденье велосипеда детского, магазин. Вышла, а виноград тю тю с ногами...Я просто офигела и рукаж не дрогнула с детского велосипеда стащить..
Вбигудях• 01 декабря 2014
займите у родителей или у подружки
Сколько там на курицу нужно? 60-65 грн..Потом выкроите и отдадите.
Морская свинка• 01 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
и?? 40 гривен это такая большая сума что б прям переживать что муж убьет??
пусть зарабатывает больше
Кривая спроса• 01 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Борщ , плов , вареники , рагу , пирожки , дранники ...
автор Болтушка Му • 01 декабря 2014
Ответ дляПросто Филя
точно! собаки! я еще остановилась, смотрю куча собак. Так думаю возьму и сфотографирую и в жек заявление напишу, а то поразводилось!
вот фото!
buzella• 01 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
думаете муж не заметит, чтов них мяса нет?
автор Болтушка Му • 01 декабря 2014
Ответ дляКривая спроса
я уже тесто поставила на пирожки))) а вот за драники, спасибо!!!! супер идея!
СноваЗдорова• 01 декабря 2014
Господи, спасибо, что взял курицей!!!
автор Болтушка Му • 01 декабря 2014
Ответ дляbuzella
конечно заметит! Я как то уже пытаюсь сгладить свою провину.
СноваЗдорова• 01 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Пирожки с капустой, картошкой, с яблоками и т.д
Просто Филя• 01 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
вот фото!
Занюхали вони Вашу курку... У нас теж тих собак,що сама незнаю що з ними робити.
Носки на подтяжках• 01 декабря 2014
странно она ж большая, как могла потеряться то...бух услышали бы
Просто Филя• 01 декабря 2014
Скажіть чоловіку,що на Ваших очах собака витягнув,поки Ви дитину діставали з коляски чи ще щось...
asobakabosa• 01 декабря 2014
Да собаки сожрали
автор Болтушка Му • 01 декабря 2014
Ответ дляМорская свинка
пусть зарабатывает больше
А что, мало? 60 грн, это почти треть бюджета на неделю!
А вот взять в долг, еще никогда не брала. Сама одалживала другим, а брать - не брала!
автор Болтушка Му • 01 декабря 2014
Ответ дляПросто Филя
)))) У меня плохая актерская игра! сразу поймет что я вру.