Бронетапок• 13 февраля 2013

Как Вы относитесь к пластической хирургии?

Хотели ли Вы что то изменить в своей внешности с помощью пластической хирургии?Делали ли Вы пластику,если да -где?
Результат:
вже голосів: 131
62 (47.33%) За! Хочу ,что либо скоректировать .
53 (40.46%) За пластику в крайних мерах(после ожога,аварий и т.д.)
9 (6.87%) Уже делала
7 (5.34%) Против!!!
Аноним• 13 февраля 2013
Я за, так как человек вправе делать со своим телом все что угодно.
Ну , хочет нос сделать - пусть делает, деньги копит, стимул это всегда хорошо- дисциплинирует.
А , заниженная самооценка- это плохо

Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Отношусь нормально. Но сама делать не буду. Считаю крайне необходимым делать пластику людям, которые зарабатывают своей внешностью, чтобы предотвратить возрастные изменения. А делать из себя дамочку с модными губами как у рыбы, грудью, глядя на которую сразу можно сказать, что не настоящая и т.д. - не понимаю. Если недостатки серьёзные нужно исправить - то да. Всё идёт изнутри. Не думаю, что женщина, которая комплексует из-за большого носа, маленькой груди и т.д., сделав пластику,будет абсолютно счастлива.
т

Абсолютно нет, но на 50% счастья добавится точно.
Ну, почему нет?
Ну, если нос как у буратино или как у бабы яги- ведь с таким носом тяжело жить отношения строить- доказывать, зато прекрасная внутри- да пусть сделает и радуется.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
т

Ну, почему нет?
подписуюсь под каждым словом .раньше были не очень красивые свои зубы .нормальные но стиснялась я на людях улыбаться .8лет назад появилась возможность все изменить .вообщем сделала голивудскую улыбку и очень счастлива.девочки жизнь поменялась в лучшую сторону.
автор Бронетапок • 13 февраля 2013
Конечно от внешности зависит самооценка и соответственно поведение.Я например, после родов комплексую выйти на пляж т.к. низ живота в ужасных растяжках.Хотя есть женщины-бегемотики без комплексов одевающие на себя стринги и шторки при висячей огромной груди.
Аноним• 13 февраля 2013
Ну, собирайте денюжку и вперед на лазерную шлифовку животика.
автор Бронетапок • 13 февраля 2013
кто сказал что денег нет?Честно страшновато,что сделают плохо,а потом исправлять сложнее будет.Интересуюсь кто делал ,что делал и где.
Кет1984• 13 февраля 2013
Я хочу сделать отопластику дочери, ей в мае будет 6 лет, пару дней назад сказала, мама, почему я некрасивая, у меня уши торчат!!! Муж против, а я думаю, пойдет в школу, будут дразнить.
Кет1984• 13 февраля 2013
Ответ дляСтиль
Делала уши.Хочу ринопластику,но боюсь общего наркоза.Отопластику делала под местным.Настояла сама,так как я-аллергик!Ринопластику врач не хочет мне делать под местным))Пусть подумает,а я подожду!
Подскажите, в каком возрасте делали уши, и дорого ли это?
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну тогда делайте.
Знаете, лучше всегда доверять себе- сами походите на консультации к врачам , по общайтесь, фото до и после смотрите. Дипломы спрашивайте стаж работы. Вообщем часто полагаясь на отзывы, можно тоже дров наломать.

Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляКет1984
Обратитесь к хирургу, пусть посмотрит. Может еще рано, а может и нет.. Это совсем не сложная операция, в отличие например от носа.
Будет красавицей - не переживайте
bublusik• 13 февраля 2013
Ответ дляКет1984
вы правильно делаете, комплексы в детстве рождаются!
автор Бронетапок • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну тогда делайте.
Спасибо!
автор Бронетапок • 13 февраля 2013
Девочки по поводу груди вот ,что нашла Безоперационное увеличение груди http://anacosmo.ua/plastika_grudi/lipofiling_grudi...
Стиль• 13 февраля 2013
Ответ дляКет1984
Делала в 18 лет.Сейчас мне 27.
Тогда это стоило-1000 тыс.грн.
автор Бронетапок • 13 февраля 2013
Ответ дляСтиль
Вообщем,я-ЗА!Никогда бы не сделала грудь.Потому что мамограмма ничего не покажет в случае чего и ничего прощупать нельзя!.Тьфу-тьфу!
Этот вопрос был изучен в рамках большого ряда комплексных исследований, в результате которых был сделан вывод о том, что рак молочной железы у женщин после эндопротезирования встречается не чаще, чем у женщин без имплантатов. Эндопротезы не оказывают никакого влияния на частоту развития рака молочной железы. Случаев развития рака молочной железы, причиной которых были бы гладкие, текстурированные или микрополиуретановые имплантанты, не наблюдалось ни у человека, ни в исследованиях на животных.

Наличие эндопротеза позволяет качественно и точно выполнять любые методы современной диагностики.
Зяблик протестант• 11 марта 2013
За в крайних случаях. Накачку губ вообще не понимаю - неужели это может кому-то нравиться??? Да и сразу видно же всё. А прямо некрасивых губ вообще в своей жизни ни разу не видела.
С грудью другое дело. У меня 0 размер, и очень хочу увеличить. Ненамного, 2 размер для меня предел мечтаний. Без груди очень тяжело - не купишь ни купальник нормальный, ни бюстгальтер. В бельевых магазинах на тебя смотрят как на урода или калеку, еще и спрашивают - ’75А? У нас такого не бывает. А зачем он вам вообще?’ Да затем, что как минимум неприлично взрослой 30-летней тете с торчащими сосками ходить + хочется хотя бы минимальный объем, чтобы одежда нормально сидела и окружающие не пялились и не отпускали обидных замечаний. Так бесит, когда говорят, что надо любить себя. ИМ бы в твою шкуру и пожить так) как любить себя, когда чей-нибудь ребенок при всех заявит, что тетя заболела и ей сиси отрезали? Поэтому выход один - только пластика.
автор Бронетапок • 11 марта 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Я Вас полностью поддерживаю .Если Вам доставляет что то в жизни дискомфорт,надо исправлять по возможности . Пусть даже это психологическая ’надуманная проблема’ кто то скажет . Лучше исправить и жизнь полной жизнью.Любить себя и не в чём себя не сковывать .Тогда и Вас будут любить т.к. в первую очередь Вы будите самой собой душевно ,а не закомплексованной личностью.