Бронетапок• 13 февраля 2013

Как Вы относитесь к пластической хирургии?

Хотели ли Вы что то изменить в своей внешности с помощью пластической хирургии?Делали ли Вы пластику,если да -где?
Результат:
вже голосів: 131
62 (47.33%) За! Хочу ,что либо скоректировать .
53 (40.46%) За пластику в крайних мерах(после ожога,аварий и т.д.)
9 (6.87%) Уже делала
7 (5.34%) Против!!!
Nusha77• 13 февраля 2013
’что-то исправить’, да я бы только уши не трогала, а все остальное корректировала...

Аноним• 13 февраля 2013
хочу грудь увеличить, нос немного сделать уже и аккуратней, и лазерную шлифовку растяжек, кое где на бёдрах повырезать и натянуть кожу, чтоб после родов немного упрегее стала . Вроде всё)))
Как нефиг делать• 13 февраля 2013
Ответ дляNusha77
Вот-вот,и я того же мненияДа только кошелек не позволяет
автор Бронетапок • 13 февраля 2013
Ответ дляNusha77
автор Бронетапок • 13 февраля 2013
Девочки которые делали -что и где?Имею в виду в Украине?
Аноним• 13 февраля 2013
желаний есть немножко - финансов не хватает...
Аноним• 13 февраля 2013
у нас в Запорожье был очень печальный опыт, операция на груди :-( Девочка умерла, совсем молодая :-( А клиника с очень хорошей репутацией...
автор Бронетапок • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Из-за таких случаев и страшно.Даже хорошие специалисты могут ошибатся.
Аноним• 13 февраля 2013
Жаль нет ответа:
Как к зарабатыванию денег.

orel9• 13 февраля 2013
У меня подруженция грудь сделал(правда в Москве,но лет 6 назад) очень красиво,я даже не ожидала,но смотрится классно
Стиль• 13 февраля 2013
Делала уши.Хочу ринопластику,но боюсь общего наркоза.Отопластику делала под местным.Настояла сама,так как я-аллергик!Ринопластику врач не хочет мне делать под местным))Пусть подумает,а я подожду!
Аноним• 13 февраля 2013
Да мало того, что ошиблись - пробили артерию и даже в реанимацию не отрпавили!!! Хотели сами все тихо решить...
Стиль• 13 февраля 2013
Вообщем,я-ЗА!Никогда бы не сделала грудь.Потому что мамограмма ничего не покажет в случае чего и ничего прощупать нельзя!.Тьфу-тьфу!
автор Бронетапок • 13 февраля 2013
Ответ дляСтиль
где делали?город?медцентр?
Аноним• 13 февраля 2013
Знакомая моя работает в Мюхене в частной пластической клинике.У меня кривой нос,так она мне предложила выровнять мой хоботок в Германии,но сразу предупредила что ринопластика очень сложная операция и за возврат обоняния они не отвечают.Во как.И это в стране с лучшими мировыми врачами,а у нас я вообще молчу как могут сделать...
автор Бронетапок • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот так из-за своей жопы человека жизни лишили.
Стиль• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
где делали?город?медцентр?
Нет!Отделение лицевой хирургии.Шаповалюк Владимир Владиславович
Кривой Рог
автор Бронетапок • 13 февраля 2013
Ринопластика считается одной из сложных операций.
Стиль• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Знаю,но под общим наркозом не соглашусь делать!

автор Бронетапок • 13 февраля 2013
Девочки ,а кто то делал себе лазерную шлифовку растяжек?очень хочу!
Аноним• 13 февраля 2013
Отношусь нормально. Но сама делать не буду. Считаю крайне необходимым делать пластику людям, которые зарабатывают своей внешностью, чтобы предотвратить возрастные изменения. А делать из себя дамочку с модными губами как у рыбы, грудью, глядя на которую сразу можно сказать, что не настоящая и т.д. - не понимаю. Если недостатки серьёзные нужно исправить - то да. Всё идёт изнутри. Не думаю, что женщина, которая комплексует из-за большого носа, маленькой груди и т.д., сделав пластику,будет абсолютно счастлива.
Аноним• 13 февраля 2013
ДА-ДА и еще раз да. Дайте денег на пластику.
автор Бронетапок • 13 февраля 2013
Допустим у Вас есть деньги,что бы Вы изменили?
Аноним• 13 февраля 2013
Я крайний противник пластической хирургии , но понимаю, что мне легко говорить.. Я бы не стала менять в себе ничего.
Хотя грудь у меня размера 0-1) и я не представляю, как бы я жила с большей грудью)))
Я не понимаю еще того, чему радуются женщины, увеличив губы, грудь и т.п. Это же не твое, чему ты радуешься)) это не дано природой, это не твоя красота..
Я считаю, комплекс - это прибегнуть к пластике. От обратного)
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Поеду в диснейлэнд и построю шоколадную фабрику!) вот это радость!!)
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я в этой клинике делала пластику ушей и всё хорошо!
Аноним• 13 февраля 2013
Я весной буду делать ринорластику носа .у меня как раз эта проблема запахи очень редко слышу ,надеюсь исправить.сейчас муж сказала найти хорошего доктора ,он согласен и уже в поиске.делать здесь бы не когда не стала будем делать за границей.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
а я запахи с детства не слышу, разве что очень сильные, и то не различаю - чем конкретно пахнет. И это можно исправить пластической операцией? Я думала, что причина - в особенностях слизистой носа...
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
я раньше слышала с этим не было проблем.но последние лет 8 стала замечать что плохо с обонянием .сказала мужу он говорить что все можно исправить хирургией .заодно и нос подпоректировать хочу.я то запахи слышу но периодами почемуто.от чего это зависит не знаю . К нашим врачам я ни ногой .а вот как найдем хорошую клинику за границей .планируем на весну или лето.
katie_777• 13 февраля 2013
мне по типу фигуры подошла бы грудь побольше на 1,5 размера, но ради мифической красоты рисковать остаться с келоидными рубцами после операции не буду ни за что