Вся в кредитах• 01 декабря 2014

Как стать красоткой? Есть те, кто из серой мышки стал красавицей???

Вот не знаю, и вроде волосы хорошие, и макияж легкий есть, но все равно какая то ОБЫЧНАЯ! обычная серая мышка!!!

А есть девушки, ну вот даже без макияжа, а красотки! не говорю уже о том,когда при параде-вообще все замечают ее!!!!!

КАК??? можно ли стать красоткой с нуля???не имея стартового капитала так сказать?

Кто сделал САМ себя красоткой????ПОДЕЛИТЕСЬ!!!! с чего начать, реально ли это????????
Татьяна Татьяна• 01 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Возможно. Это, наверное, как фигура. У кого-то красивая, кто-то над этим работает, а кто-то нет. И опять же везет тому, кому дано!
одеждой можно корректировать, слава Богу мы не голые ходим, а то б было сложнее. Я думаю, что мужчину влюбляются в картинку, к-ые мы создаем. знаю подругу у нее были красивые только ноги, но почему-то все на нее засматривались. кожа старая, серая, сама старше своих лет см.,три волосины зато уложенные, руки некрасивые, негрудастая, она умела выставить достоинства-подчеркнуть ноги и остальное макияж и блеск глаз!

Татьяна Татьяна• 01 декабря 2014
Ответ дляВся в кредитах
тонкие губы??????да ладно))))

а про жесты,мимику-точно. над этим надо работать...
да, тонкие, присмотрись на фото. сравни джоли и монро. и везде об этом пишут, что она использовала до 8 цветов помады, когда красила губы!
Заместитель Анонима• 01 декабря 2014
да я ж не спорю, просто у кого-то это само по себе происходит (я о осанке, подаче, блеске в глазах)
автор Вся в кредитах • 01 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
да…где б еще научится этому? вот как понять как себя подавать то!!!!
Татьяна Татьяна• 01 декабря 2014
а подача у Монро, просто аут, у меня сын все бросает и фильм смотрит с ней! обычно фильмы его не интересуют!
автор Вся в кредитах • 01 декабря 2014
Ответ дляТатьяна Татьяна
я в шоке…… 8 цветов помады….. каждый день?(((( с ума сойти
Татьяна Татьяна• 01 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
тем легче
автор Вся в кредитах • 01 декабря 2014
Ответ дляТатьяна Татьяна
сколько сыну???
Татьяна Татьяна• 01 декабря 2014
Ответ дляВся в кредитах
онакатастрофически кругом опаздывала, могла на 5 часов, а то и 2 дня! запаздать!

Татьяна Татьяна• 01 декабря 2014
Ответ дляВся в кредитах
сколько сыну???
тогда было 5 лет.
Заместитель Анонима• 01 декабря 2014
Ответ дляВся в кредитах
Автор, я сама такая. Вроде и читаю как нужно, что-то пытаюсь, но штабелями не падают
автор Вся в кредитах • 01 декабря 2014
Ответ дляТатьяна Татьяна
тогда было 5 лет.
ценитель!)
автор Вся в кредитах • 01 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
ой……… что сказать……. толку то мне от того,что в юности падали они….сейчас не легче от этого…… вспоминаю себя, как будто не я…… сейчас тоскливо совсем, серенькая, неприметная...
Татьяна Татьяна• 01 декабря 2014
сейчас она тоже ему нравится. посмотрите фильм Монро ’Зуд седбмого года’-из него самая популярная сцена Голливуда-взлетевшая юбка, это сцена МОнро. Супер фильм!
Заместитель Анонима• 01 декабря 2014
наверное таки прав бывший муж... Нет во мне сексуальности.
Татьяна Татьяна• 01 декабря 2014
Ответ дляВся в кредитах
значит фигурой брали, фигура тоже имеет значение.
автор Вся в кредитах • 01 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
значит надо развивать!!!!! только Как?….
автор Вся в кредитах • 01 декабря 2014
Ответ дляТатьяна Татьяна
ок)посмотрю)спасибо
автор Вся в кредитах • 01 декабря 2014
Ответ дляТатьяна Татьяна
фигура обычная, просто среднестатистическая) скорое озорная была, флиртовала, жила играючи. Но как сейчас это делать, я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ!!!!!!!!!! просто как другой человек

Татьяна Татьяна• 01 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
небось сам зануда. не слушайте его, купите платье, так и скажите как ямогу быть секси, если у меня все старье и дома куча работы. купите плятье и идите в кафе, ну не может совсем никто не вестись! почуствуйте себя женщиной!
Татьяна Татьяна• 01 декабря 2014
Ответ дляВся в кредитах
да как? у всех у нас фигура не та что раньше, а может и раньше не айс была. да как сказать себе’ я женщина, и каблуки,юбки в помощь, ну и спорт с диетой(сладкое, булки, печенье, еонфету-геть!а что делать? попа дороже!)
автор Вся в кредитах • 01 декабря 2014
Ответ дляТатьяна Татьяна
спасибо милая Татьяна!
я знаю,что после ремонта потащу мужа в кафе. любой ценой. ребенка нагружу друзьям. все. пора что то менять
автор Вся в кредитах • 01 декабря 2014
Ответ дляТатьяна Татьяна
только что штрудель стоптала я негодяйка. позор позор
Татьяна Татьяна• 01 декабря 2014
Ответ дляВся в кредитах
спасибо милая Татьяна!
ошибка ’после ремонта’, все мы откладвапем на потом! нужно сейчас жить!
Заместитель Анонима• 01 декабря 2014
Ответ дляТатьяна Татьяна
Спасибо за поддержку! А муж бывший.
автор Вся в кредитах • 01 декабря 2014
моя новая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-725466#answ...
может там раскроют секреты)))

идем туда?)))
автор Вся в кредитах • 01 декабря 2014
Ответ дляТатьяна Татьяна
нет денег…ненавижу эту фразу, и очень редко ее употр., ну вот сейчас именно тот момент
Ромашка_Бегемотовна• 01 декабря 2014
В школе я ни с кем не встречалась. Была забитая. Всего стеснялась. Считала себя уродкой: курносый приплюснутый нос, рыжие волосы, но фигура более ли менее хоть. Встречаться начала на 2-м курсе, мальчик хороший но с ним я не почувствовала себе красивой, желанной. Все изменилось когда моя подруга пошла работать в стипбар. Она уверенная в себе, красивая. Начала меня уговаривать. Я пошла ради интереса, там было обучение. Но у меня ничего не получалось, я не могла крутить попой, смеялась, все стыдно. И мне сказали или завтра ты приходишь и танцуешь хоть как то или пошла на фиг. Я очень хотела попробовать потому что честно было завидно по хорошему подруге. Я собралась и сделала это. Начала работать (все без проституции) хотя намекали. Снимала только лифчик и все. После этого моя жизнь изменилась, не внешность - нет. Изменилась Я! Я стала чувствовать себя сексуальной, мужчины на меся смотрели так как будто то я что то недоступное. Я работала там пол года и итоге ушла, т.к. все что мне нужно было я получила - уверенность. После того прошло уже 4 года и я с каждым годом чувствую себе все красивее. мой молодой человек восхищается мной, что я такая раскованная в постели. говорит что я самая красивая. И я в этом уверенна! Я смотрю на себя в зеркало и понимаю все те же волосы все тот же нос, но я КРАСИВАЯ и СЕКСУАЛЬНАЯ!! Вся ваша неуверенность только внутри. Дня себя я нашла такой способ. Для вас это может быть то то другое. Если что я в жизни скромная, хочу обычно одетая, забыла уже о своем интересном прошлом, но когда я иду по улице я представляю что я там, танцую и такая вот вроде доступная, но получить меня нелегко))
автор Вся в кредитах • 01 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо за поддержку! А муж бывший.
я предлагаю себе и Вам с этого дня, решить для себя, и каждый день делать хоть малость для себя красивой, чтобы стать еще красивее!
Татьяна Татьяна• 01 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо за поддержку! А муж бывший.
скажите, ему:’ сам ты не секси, не можешь женщину вдохновить!’точно бубнящий зануда денег дай и буду секси. Карл Лагерфельд сказал, не дословно, смысл, я не осуждаю женщин, которые ищут денег, а осуждаю мужчин, потому что они смотрят на ухоженных и хорошо одетых!!!