Вся в кредитах• 01 декабря 2014
Как стать красоткой? Есть те, кто из серой мышки стал красавицей???
Вот не знаю, и вроде волосы хорошие, и макияж легкий есть, но все равно какая то ОБЫЧНАЯ! обычная серая мышка!!!
А есть девушки, ну вот даже без макияжа, а красотки! не говорю уже о том,когда при параде-вообще все замечают ее!!!!!
КАК??? можно ли стать красоткой с нуля???не имея стартового капитала так сказать?
Кто сделал САМ себя красоткой????ПОДЕЛИТЕСЬ!!!! с чего начать, реально ли это????????
Вся в кредитах
• 01 декабря 2014
Ответ дляАнаномчикус
ето смена имиджа - парикмахер, одежда...и много чего,надо деньги
деньги деньги……сейчас с ними туго(((( а ведь хочется красивой быть!!!!
Берюковна• 01 декабря 2014
Уметь подать себя!!
Шарм, личная особенность, свой стиль
даже взгляд.....И вы интересны всем....
Шарм, личная особенность, свой стиль
даже взгляд.....И вы интересны всем....
Ежик Хрюха• 01 декабря 2014
Ответ дляВся в кредитах
ищи сибе обиспеченного парня
Вся в кредитах
• 01 декабря 2014
Ответ дляNapapiri
За деньги блеск в глазах и харизму не купишь!
знаете видела недавно мамочку одну, галза блестят, ну вот харизматичная ОЧЕНЬ, НО обычная внешность абсолютно, и тоже…с виду мышка. не то!
Бегущаяпо• 01 декабря 2014
я считаю что без притягательности - (той,женской, которая манит мужчин как собачья течка-псов) никакие деньги бабу не спасут! Женщина,обладающая сексуальным шлейфом всегда будет красивой для мужчины... если он её хочет - значит женщина красива! И без макияжа, и без дорогих шмоток
Пи Пи Пилюля• 01 декабря 2014
К сожалению , да
Только при большом количестве денег
Парикмахеры, косметологи, маникюрши цы , фитнес - это все деньги
Даже домашний уход нужно купить !!!
Только при большом количестве денег
Даже домашний уход нужно купить !!!
Томатико• 01 декабря 2014
У меня знакомая была... полная до ужаса, куча комплексов... Взяла себя в руки.. похудела до неузнаваемости.. завела много друзей мужчин, которые засыпали комплиментами+ макияж+ красивая стрижка, укладка, ногти+ правильный наряд... Все и у вас получиться
Вся в кредитах
• 01 декабря 2014
Ответ дляLenchik12
если будут деньги, поход в салон красоты и бутики - поверьте, блеск в глазах появится, да еще и какой
Вся в кредитах
• 01 декабря 2014
Поняла, неправильно я вопрос задала….
вопрос такой:
Можно ли без регулярного шопинга и походов по салонам быть красоткой, на которую будуь обращать внимание???
вопрос такой:
Вся в кредитах
• 01 декабря 2014
Ответ дляТоматико
спасибо! вот побольше бы таких примеров!!! очень хочется поверить, что можно что то изменить в данном случае….но с ограниченным количеством средств
Томатико• 01 декабря 2014
Ответ дляВся в кредитах
Поняла, неправильно я вопрос задала….
вопрос такой:
если все сама умеешь делать.. Да можно))
Заместитель Анонима• 01 декабря 2014
Мой бывший муж говорит, что это сексуальность. Во мне её, к сожалению, нет. Это дано от природы.
Томатико• 01 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
не правда... не умеете себя подавать!
Вся в кредитах
• 01 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
знаете, я вспоминаю себя в 20…во мне было много этого качества….
сейчас мне 30….где оно????куда делось??я не знаю…растеряла….
Заместитель Анонима• 01 декабря 2014
Ответ дляТоматико
не правда... не умеете себя подавать!
Но я как ни стараюсь, а не выходит. А есть знакомые, внешне ничем не лучше, а идут - а вслед мужики оглядываются.
Вся в кредитах
• 01 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
ВОТ! есть такое!
Заместитель Анонима• 01 декабря 2014
Ответ дляВся в кредитах
А мне 36, и ни когда не было такого качества. Вот не бегали за мной мужики... Мне приходилось для этого стараться.
Вся в кредитах
• 01 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
знаете судя по всему, это качество иногда есть с рождения, но чаще надо работать над собой….это я сейчас поняла, что даже самые класные качества можно растерять, не поддерживая их
Томатико• 01 декабря 2014
Ответ дляВся в кредитах
вот, вот..
Татьяна Татьяна• 01 декабря 2014
подача очень важна. мужчины на нее оч.реагируют: походка, улыбка, блеск в глазах
Заместитель Анонима• 01 декабря 2014
Ответ дляВся в кредитах
Возможно. Это, наверное, как фигура. У кого-то красивая, кто-то над этим работает, а кто-то нет. И опять же везет тому, кому дано!
Татьяна Татьяна• 01 декабря 2014
а если вспомнить божественную Монро, она была заикой( поэтому курила), носила каблуки(полноватые бедра), губи тонкие(стали идеалом красоты), челку(волосы росли ’М’,что не оч.красиво) и репетировала часами жесты,мимику. смотрю на нее ну Красотка, мне она оч.нравится
Вся в кредитах
• 01 декабря 2014
Ответ дляТатьяна Татьяна
тонкие губы??????да ладно))))
а про жесты,мимику-точно. над этим надо работать...
Вся в кредитах
• 01 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
ага! кто то ж...ет после 21и нормально, а кто то после 18нини, чтобы держать хоть как то вес))))