КонФФетОшка• 02 декабря 2014
Зацените.. или забракуйте)
Сделала вот такие игрушечки на ёлку.. Я не проф. - я аматор)
Ответ дляLileha
у меня девочки,ногти гелевые.. и не оч коротенькие) представьте как мне эти стежки делать)))
вот сделала коррекцию, укоротила ногти до нельзя, из-за того что стежки кривые и страшные) буду пробовать..
Вы однозначно молодец !!! Я пока квиллингом больше занимаюсь,но жалко,что ребенок не дает мне свободного времени и всякими такими штуками могу заниматься только когда он ночью спит.
Борец за справедливость• 02 декабря 2014
Ответ дляLileha
Девоки, видео сами уже ищите)
это была шутка
Девочки, может, кого-то вдохновит. Я давно подписана на этот журнал. Но только рассматриваю картинки и восторгаюсь
Эскиз бесконечности• 02 декабря 2014
Я конечно девочки вам поражаюсь , вы как с луны свалились , никогда не видели новогодних фетровых игрушек
или у вас гугл не работает ????
В продавалке сколько девочек продает целые наборы на елку игрушек таких.
или у вас гугл не работает ???? В продавалке сколько девочек продает целые наборы на елку игрушек таких.
Ответ дляЭскиз бесконечности
или у вас гугл не работает ????
не все же таким интересуются..
Эскиз бесконечности• 02 декабря 2014
Ответ дляLileha
не все же таким интересуются..
Просто не могла подумать , что для многих это прям такая диковинка
Ответ дляЭскиз бесконечности
Зря вы так.. если я знаю, вы знаете, то не значит что остальные ВСЕ знают.. Это ведь логично? А вы что-то не знаете, то что другие знают.. Это же нормально и не аномально
Эскиз бесконечности• 02 декабря 2014
Ответ дляLileha
Из рукоделий знаю практически все - по теории , по практике ( просто мне это нравится )
Ответ дляЭскиз бесконечности
А не по рукоделию? Мы говорим сейчас ’о знаниях’ чего-либо в принципе! Тут же не пишут- я вот занимаюсь фетром, но такого не видела еще.. Как правило пишут те кто вообще им не занимаются.
Эскиз бесконечности• 02 декабря 2014
Ответ дляLileha
О ....философия , мне все равно кто что знает .
Просто такие виды рукоделия как вышивка , фетр. декупаж , тильда ...у всех на слуху и на виду ( продают такие поделки везде ) что странно что о них еще кто не знает.
Я этом заканчиваю разговоры
, пойду вышивать картинку )))
Я этом заканчиваю разговоры
, пойду вышивать картинку )))
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я этом заканчиваю разговоры
, пойду вышивать картинку )))
Я этом заканчиваю разговоры
, пойду вышивать картинку )))
Просто вы как-то так.. дураками всех выставить захотели,видимо..
Я вот фетром увлекаюсь года 2.. (аматор,опять же) но про Тильд узнала недели две назад..
Идууу--уууу блин• 02 декабря 2014
2/3 и 4 очень понравились)) 2 как говорят няшненько, а 4 овечки не могут быть не миленькими))
Ответ дляLileha
Да не обращайте внимания. Я вот тоже о хэнд мэйде очень много знаю в теории и на практике многое пробовала,с детьми занимаюсь. Но с удовольствием посмотрела на Ваши работы и работы других девочек. И на выставки езжу с удовольствием все посмотреть что то купить
У меня работы тоже аматорские,ну и что ? Главное что это приносит Вам удовольствие ))