eremenkoua• 02 декабря 2014

Дiвчата-кияночки, кому дати гарбуза? :-)))

Доброе утро! Девочки, если серьезно - никому не нужна целая тыква? Стоит у меня на балконе еще с Хелоуина, не пригодилась (я купила и муж тоже принес), у меня ее никто не ест. Может, кому пригодится? Только Киев, я живу на Березняках.
natanata1• 02 декабря 2014
стушите в ней мяско ;)

автор eremenkoua • 02 декабря 2014
Ответ дляnatanata1
стушите в ней мяско ;)
У меня ее никто не ест, мои на запах не переносят, так что это не вариант, к сожалению))))
ОченьПриятно-Царь• 02 декабря 2014
доброе утро, а появились желающие на тыкву?)
Маргарита и Мастер• 02 декабря 2014
и я не люблю ее.... автор, понимаю вас искренне.
автор eremenkoua • 02 декабря 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Пока нет, может, она ждет именно Вас?