Уси-пуськи• 02 декабря 2014
Карты не Приват банка, по какому курсу списывают при оплате загран интернет мага
Девчонки, какую карту какого банка можно открыть. Что бы оплачивать покупки в интернет магазинах за границей
ХдеЯсь?• 02 декабря 2014
Хотела узнать в банке по какому курсу списывают при покупке в ин.интернет-маг-не. Ответили, что банк не имеет к курсу никакого отношения, курс выставляется по карте(мастеркард или виза)
ПриватБанк• 02 декабря 2014
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за Ваше обращение.
При оплате картой в торговых точках и Интернете комиссия отсутствует.
Конвертация валюты будет проведена по курсу дня, когда Вы сделали покупку или иную операцию. Курс указывается в SMS, которую Вы получаете при оплате картой или Вы можете ознакомиться с курсом на сайте (курсы по картам и для пополнения вкладов).
С уважением, ПриватБанк.
Благодарим Вас за Ваше обращение.
С уважением, ПриватБанк.