Доктор Варвар• 02 декабря 2014
Ща буду реветь! Почему дите мерзнет в Камиках??
Ну написано же не них - до -32 градусов. На улице сегодня -8. Надеты были на махровую колготку. До этого пробовала тонкую колготку, носок. Осталось только флисовые носки попробовать. Модель со съемным валенком нефольгированным. И в ноль нога холодная и в минус восемь. Кто скажет, что потеет - не может она потеть, она ледяная, она не нагревается. На улице бегаем, не стоим. Чуть ездим на санках. Ребенку 2,2. На стопу 15см носит 9 размер. ну вот что делать?? Неужто идти цигейки да кожи искать...
Кокосиха• 02 декабря 2014
Я тут начиталась,что камики холодные уже не первый год.По советам беру БДЖИ термо и ножки всегда теплые и сухие уже не первый год.А за фирмами не гонюсь.
Доктор Варвар
• 02 декабря 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
нет, пусть мерзнет, но все по моде
никаких кож/цигеек)))
уж на все согласна. ткните носом, в чем у вас тепло дитю.
СиренаФеоктистовна• 02 декабря 2014
Потому что помешались на этих брендах. Теплее меха не будет ни одна мембрана, ни одни термо. И колготы не женского рода
Без Баяна• 02 декабря 2014
У меня у малой , тоже 2,2, купила самые дешевые дутики за 150грн, и тьфу-тьфу-тьфу, ножка теплая все время.
Доктор Варвар
• 02 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
буду сегодня искать.
Козяка-маляка• 02 декабря 2014
Вот Вам и камики (((Тоже на подобные смотрела,теперь наверно передумаю Рещина есть резина (
Доктор Варвар
• 02 декабря 2014
я их еще купила, т.к. у нас катастрофически высокий подъем. боюсь просто не влезть в ’модельные’ сапоги.
Рогнеда Карповна• 02 декабря 2014
Ответ дляДоктор Варвар
у моего есть и термо Б энд Джи - тепло
но теплее всего в коже с ненавистной цигейкой) проверено, но не модно)
СиренаФеоктистовна• 02 декабря 2014
Ответ дляДоктор Варвар
У моей кожа на цигейке, ЛАПСИ. Но это прошлогодняя коллекция, больше на цигейке у них ничего нет. А в прошлом году ходила в китайских искусственных за 200 грн - и тоже были ножки теплые.
Я люблю транзисторы• 02 декабря 2014
они с валенком?
мой тоже в подобных мерз
а вот в коламбии без валенка теплые ножки
хотя на сильные морозы сын в валенках на меху ходил,на эту зиму куому взяла,тоже теплые
мой тоже в подобных мерз
Все возможно• 02 декабря 2014
все во всем будет мерзнуть без движения,резина охлаждается ,то все вчес о минус 40, мы продали в прошлом году,купили демары-все отлично,в этом году купили бартек с мемюраной и цигейкой,в санях -холодные ноги,бегает ,теплющие,давайте детям двигаться и греть совственной энергией и не посад ть детя в шубу и одеть 5 кофт ,что и двигаться не может.
Все возможно• 02 декабря 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
они с валенком?
мой тоже в подобных мерз
каламбия из пены..а это разные вещи
Доктор Варвар
• 02 декабря 2014
и еще их, собаки такие, после прогулки нужно разбирать - валенок на батарею, а внутри калошу салфетками вытирать - собирается конденсат между валенком и калошей. но внутри хоть, слава богу, не мокрый валенок, где ножка. но геморра ж ведь!
ЯспАкойнаЯ• 02 декабря 2014
Не поверите, купила на слякоть дутики из пенки с мехом производства Украины за 100 грн. на рынке - намного теплее всяких Экко и Камиков. Основные в этом году В&G термики, тоже вроде теплые. Но дутики теплее:)))
Кукарачка• 02 декабря 2014
я тоже насмотрелась, как дите мерзнет в хваленых ECCO и купила на овчине BRASKA (попала удачно на акцию в Интертопе)
Трынди-брынди• 02 декабря 2014
у нас подобные, но валянок фольгирован, тоже 2,2 и нога 15 см, носим 9. Одеваю или обычные колготки+тонкий шерстяной носочек или просто термо белье ,носок шерстяной на голую ногу. Ноги всегда теплые.
Доктор Варвар
• 02 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
Автор,только не вздумайте брать ДЕМАРЫ.
кста, в прошлую зиму на коляске в них катались, ноги были теплые..
Доктор Варвар
• 02 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди
спасибо, буду пробовать.
СиренаФеоктистовна• 02 декабря 2014
Ответ дляЯ только за!
Сыну 5 лет, постоянно покупает Экко все ОК.
Сам покупает? Каждый день тут тема, что экко испортились и ноги мерзнут.
СиренаФеоктистовна• 02 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Шерстяной носок на голую ногу?
Помилуйте мадам• 02 декабря 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а как называется фирма? на рынке продаются?
Доктор Варвар
• 02 декабря 2014
Ответ дляhotuk
Купите демар
они теплые
а какую модель дороже или дешевле решать вам.
Купила сыну демар аналог куома
ножки теплые в махровых колготах аж горячие в -6 и не потеют.
они теплые
Купила сыну демар аналог куома
на все согласна, пойдем завтра смотреть..
Вероятненько• 02 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
Автор,только не вздумайте брать ДЕМАРЫ.
а почему?