Хи хи, ну ну• 02 декабря 2014
Повестки в военкомат.Розыск/новый призыв.
Знакомые рассказали,что сейчас активно разыскивают тех,кто не получил в свое время повестки/не явился в военкомат,и призывают новых.Но!!!ВНИМАНИЕ!!!Все дела переданы в милицию и вылавливать этих товарищей должны милиционеры,при исполнении,естес-но,а не военные!А это уже не шутки-могут задержать,привлечь к уголовной ответственности и т.п.Говорят подписан закон (в Инете не встретила,может приказ какой-то внутренний),но инфо достоверная.Кто слышал,в курсе?
На паровозе• 03 декабря 2014
Ответ дляЛень гуглить
Какой город?????????????????? И дайте номер телефона!
Киев, какой номер?
На паровозе• 03 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
медкомиссию проходят
кто проходит? хотите тарифы по районам расскажу?
Лень гуглить• 03 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
Киев, какой номер?
соседа Ваше забрали? итайте сначала, уже соседа так вчера забрали! какой район и фамилию можно?
Лень гуглить• 03 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
Расскажите тарифы!
На паровозе• 03 декабря 2014
Ответ дляЛень гуглить
я читаю с начала! Вам зачем?
Лень гуглить• 03 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
я читаю с начала! Вам зачем?
По вашим ответам соседа забрали не законно! Есть юрист! Будем разбираться! И про взятки тоже напишите в каком районе какой тариф!
На паровозе• 03 декабря 2014
Ответ дляЛень гуглить
Расскажите тарифы!
Оболонь июнь-октябрь-5000, сейчас около 7-9, Соломенский 6-8, Деснянский 4-6,Шевченковский около 9, Святошинский 4-6.....
Лень гуглить• 03 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
Откуда такая инфа?
На паровозе• 03 декабря 2014
Ответ дляЛень гуглить
ага) разберетесь) уже сегодня разбирались.....то что не законно это факт, просто я реально не верю Вам....если можете помочь, оставьте телефон, я передам его жене!
На паровозе• 03 декабря 2014
Ответ дляЛень гуглить
Откуда такая инфа?
Вам зачем7 ЗНАЮ....можете сами проверить....
Лень гуглить• 03 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
Вы утверждаете 100% что такие тарифы есть?
Ушла и Пришла• 03 декабря 2014
Ответ дляЛень гуглить
слушайте, ну вы как маленькая)))))
На паровозе• 03 декабря 2014
Ответ дляЛень гуглить
да, на ноябрь были такие...может подняли, доллар же растет)
На паровозе• 03 декабря 2014
Ответ дляЛень гуглить
а для Вас открытие, что у нас за деньги можно ’отмазаться’ от чего угодно?)
Лень гуглить• 03 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
ок напишите мне на почту! big-sakypa@bigmir.net как связаться с женой! И если можно и Ваш номер телефона тоже напишите! Нужно же как то с этим бороться) Про тарифы в военкомате будет бороться вместе!
Лень гуглить• 03 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
Да для меня открытие! Что можно в военкомате отмазаться! Передам всю инфо!
На паровозе• 03 декабря 2014
Ответ дляЛень гуглить
почту я жене передам, мой номер Вам зачем? спасибо, боритесь без меня, я в этом 10 лет варилась, а сейчас, извините, я рожать буду, а не бороться с ветряными мельницами)
На паровозе• 03 декабря 2014
Ответ дляЛень гуглить
ха) Вы реально с этой планеты?)(без обид)......во всех госструктурах можно отмазаться за деньги)
Лень гуглить• 03 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
ОК тогда скрины делаю! Спасибо!
На паровозе• 03 декабря 2014
Ответ дляЛень гуглить
ОК тогда скрины делаю! Спасибо!
и что это Вам даст? Вы думаете это открытие для кого то?
Лень гуглить• 03 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
Это знаю! Но про военкомат первый раз слышу тем более Киев! За взятку в военкомате знаете сколько дают?
На паровозе• 03 декабря 2014
Ответ дляЛень гуглить
знаю, ни сколько....как и везде) а если по закону, то не знаю)
Лень гуглить• 03 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
Я просто передам всю инфо! И сейчас собираюсь в военкомат Соломенского района! А за клевету знаете сколько дают?
На паровозе• 03 декабря 2014
Ответ дляЛень гуглить
так там же все чинно-благородно, мол не пригоден и все....кто прикапается? а ’живцом’ никто не хочет быть.....
На паровозе• 03 декабря 2014
Ответ дляЛень гуглить
аха) это Вы меня типо напугали? ооочень страшно)))
Вкаблучках• 03 декабря 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
эта ’повестка’-липа, поинету гуляет
Лень гуглить• 03 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
да чего нет) Вычислить то можно Вас) Да и представите дать инфо на СТБ ( знакомые там работают) Что такие тарифы у нас в военкомате! Сенсация!
На паровозе• 03 декабря 2014
Ответ дляЛень гуглить
кстати, по поводу клеветы, тарифы по Оболоне даже по новостям говорили)