Хи хи, ну ну• 02 декабря 2014

Повестки в военкомат.Розыск/новый призыв.

Знакомые рассказали,что сейчас активно разыскивают тех,кто не получил в свое время повестки/не явился в военкомат,и призывают новых.Но!!!ВНИМАНИЕ!!!Все дела переданы в милицию и вылавливать этих товарищей должны милиционеры,при исполнении,естес-но,а не военные!А это уже не шутки-могут задержать,привлечь к уголовной ответственности и т.п.Говорят подписан закон (в Инете не встретила,может приказ какой-то внутренний),но инфо достоверная.Кто слышал,в курсе?
Ушла и Пришла• 03 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
Удалено администрацией...
скажите пожалуйста, а ваш мужчина в АТО?

Кима_кепка• 03 декабря 2014
Ответ дляGaluna Evropa
зараз міліція справді приходить навіть додому але лише до призовників, тобто тим кому ще нема 25 років і не служили.
так,згідна з Вами.призову немає. воєнне положення не ввели. не мають права судити.
автор Хи хи, ну ну • 03 декабря 2014
Девочки,уже просто смешно))Вот как вежливо попросить человека,чтобы понял и покинул тему???)))
Вкаблучках• 03 декабря 2014
Ответ дляУшла и Пришла
слушайте, ну нет у меня мужчины
(и быть не может)
На паровозе• 03 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
Удалено администрацией...
то, что, Вы сюда ’погавкать’ пришли все уже давно поняли) а по теме? не паникуем, ок, поможете девушке? Вы же говорите, что все норм, проблем нет, а вот она проблема! давайте, решите)
Ушла и Пришла• 03 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
слушайте, ну нет у меня мужчины
(и быть не может)
то есть вы мужчина? тогда вопрос, а почему не в ато?
Вкаблучках• 03 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
нет, помяукать, блин, покаркать:))
НЕ ПАНИКУЕМ!!!!
автор Хи хи, ну ну • 03 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
слушайте, ну нет у меня мужчины
(и быть не может)
ВОт в чем дело,написали бы сразу!!!
Вкаблучках• 03 декабря 2014
Ответ дляУшла и Пришла
нет, я бабка 80лет

Ушла и Пришла• 03 декабря 2014
Ответ дляМастерЮля
давайте ее игнорить
На паровозе• 03 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
нет, помяукать, блин, покаркать:))
НЕ ПАНИКУЕМ!!!!
бла-бла-бла.....по сути что?
Вкаблучках• 03 декабря 2014
Ответ дляУшла и Пришла
давайте ее игнорить
давайте
Вкаблучках• 03 декабря 2014
слушайте, а что Вы думаете по такой теме: мой коллега говорит, что сами их пустили, сами и разгребайте, чего мы должны идти вас там защищать, это, мол, ваша земля...
Вкаблучках• 03 декабря 2014
Еще тема к размышлению: люди ру-ленивые, невоспитанные, злющие, хамло
Совбез• 03 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
у моего на работе дядька, 42 года, воевал, так его не берут, он 8! раз ходил в военкомат, а они его отфутболивают......
та же ситуация у знакомого. офицер, участник боевый действий, спец. несколько раз ходил, и его друзья тоже, не берут
Вкаблучках• 03 декабря 2014
Ответ дляСовбез
вот видите, это все обман и провокация, никто никого не гребет, никакая милиция не ходит
Совбез• 03 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
мужу приносили по адресу прописки повестку 3 раза, но это было давно. больше не приносят, милиция не ищет.
он был после операции, поэтому в военкомат не ходил.
Вкаблучках• 03 декабря 2014
ДЕВОЧКИ!!!! НЕ ПАНИКУЙТЕ!!!! НИКТО НИКОГО НИКУДА НЕ ЗАБИРАЕТ!!! ЭТИ ТЕМЫ СОЗДАЮТ АНОНИМЫ РУ, ЧТОБЫ СПРОВОЦИРОВАТЬ ПАНИКУ, НА СМОМОМ ДЕЛЕ ТАКОГО НЕТ!!!!!!!!!!
На паровозе• 03 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
нет, договорились) так как по поводу помощи? иль Вы ’покавкатьмявкатькаркать’ сюда пришли?

Ушла и Пришла• 03 декабря 2014
Ответ дляСовбез
то же самое, у меня на работе у одно товарища, брат военной специальности, и ему не было ни одной повестки) спрашиваю у товарища - как думаешь почему? он отвечает - что в нем не нуждаются) а вот моему мужу, который не служил, не было военной кафедры, пришла повестка, вот и как понять по какому принципу идет призыв?
На паровозе• 03 декабря 2014
Ответ дляУшла и Пришла
по принципу отправлять ’неумех’.....а вот зачем, каждый сам может догадаться....п.с. лично мои наблюдения....
Вкаблучках• 03 декабря 2014
Ответ дляУшла и Пришла
да не по какому, просто, дело вверху лежало
Вы правда считаете, что кто-то ’там’ что-то думает, анализирует, просчитывает...
я ВАс удивлю-НЕТ
Вкаблучках• 03 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
моя помощь не бесплатная, учтите
и паспорт должен быть украинский,это не обсуждается
Лень гуглить• 03 декабря 2014
Девочки не забивайте что идет ротация! Мой муж уже три месяца в армии! И тоже у них уже там нервы сдают! Могу сказать что правда что кто скрывается дело передают!
Ушла и Пришла• 03 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
я то же сделал такие выводы)
На паровозе• 03 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
моя помощь не бесплатная, учтите
что значит не бесплатная? проблемы же по вашему НЕТ! а как можно платить за решение ’несуществующей’ проблемы? что значит украинский паспорт??? п.с. за деньги есть реальные специалисты.....
Ушла и Пришла• 03 декабря 2014
сделала* шалит клавиатура
Вкаблучках• 03 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
раз проблемы нет, так что Вы хотите?
На паровозе• 03 декабря 2014
Ответ дляЛень гуглить
куда дело передают? они не дело, а реально тело забирают и увозят.......
На паровозе• 03 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
раз проблемы нет, так что Вы хотите?
как чего? прийдите, заплатите ментам, пусть парня домой к жене и детям отпустят! если этого нет, то и денежку свою сэкономите) Вы же отрицаете наличие данной проблемы?